0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Успешное участие БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС на Международной Выставке Недвижимости в Санкт-Петербурге 29-30.03.2013

2013-04-01   |  Анна Хинова

Очередная успешная выставка для нашей компании, на этот раз в Северной столице России, в красивом городе Санкт-Петербурге. Организаторы — компания AiGroup провели отлично подготовленное мероприятие в просторном Павильоне 4 в комплексе «ЛЕНЭКСПО». За два дня выставки в ней принимали участие десятки компаний недвижимости со всей Европы.

Традиционно наибольшим интересом пользовалась Болгария: относительно недорогая недвижимость страны привлекает молодые семьи, пенсионеров, ищущих выгодных вложений средств инвесторов, а также всех тех, кто ценит мягкий климат и болгарское гостеприимство, знает цену деньгам и комфорту. Болгария настолько востребована среди петербургской публики, что организаторы даже выделили участников, работающих с болгарским направлением, в Салон болгарской недвижимости, проходящий в рамках выставки. Болгарская недвижимость привлекла основную группу посетителей. Серьезной конкуренции Испании, Кипра и Турции болгарские застройщики отвечают исключительными новыми комплексами с уникальным дизайном, высочайшего качества, по ценам и финансовым условиям без конкуренции! Наш первоклассный продукт в сочетании с множеством великолепных характеристик Болгарии являются причиной постоянно увеличивающегося числа русских покупателей болгарской недвижимости за последние несколько лет.

Участие нашей компании было как всегда на высочайшем уровне — угловой стенд с хорошей видимостью, прекрасным дизайном панелей, качественными рекламными материалами. На стенде БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС присутствовали менеджер офиса Москва Татьяна Олейник, директор нашего регионального офиса в Бургасе Динко Славов и генеральный директор компании и ее совладелец Никола Стоянов.

Мы представили вниманию посетителей наши собственные первоклассные проекты, развитием которых занята наша корпоративная группа «Чобанов и Стоянов» ООО: «Сансет Делюкс», «Виллы Сансет», «Емберли», «Сансет Кошарица». Мы также представили одни из лучших и наиболее качественных проектов наших партнеров: «Даун Парк Роял Венера Палас» на Солнечном берегу и «Грийн Лайф» в Созополе. Посетители нашего стенда имели возможность ознакомиться и со всеми другими первоклассными комплексами-новостройками, предлагаемыми нашей компанией, многочисленными нашими предложениями на вторичном рынке жилья, а также новейшими предложениями по продаже и аренде недвижимости в Болгарии.

Основная часть клиентов интересовалась покупкой курортных квартир на южном побережье Черного моря, но наблюдался интерес и к району Варны, курортам северного побережья, горнолыжным курортам Болгарии — Банско, Пампорово и Боровец. Интересен тот факт, что и в Санкт-Петербурге продолжает тенденция спроса на инвестиционные объекты недвижимости в столице Софии для покупки и последующей сдачи в аренду с целью получения дохода.

Наш стенд посетили и многие наши клиенты, которые уже приобретали с нами недвижимость. Многие наши клиенты из Санкт-Петербурга и Северо-западного региона РФ, которые находятся в процессе покупки с нами пришли лично познакомиться с менеджерами компании. В ходе выставки мы обменялись идеями с нашими коллегами из других агентств, предлагающих недвижимость в Болгарии, заключили договоры с несколькими новыми партнерами, которые хотят представлять нашу компанию в городах северо-восточного региона России.

Мы обменялись и контактами со специализированными СМИ из Санкт-Петербурга, где БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС будет рекламировать свои объекты недвижимости и услуги в будущем. Генеральный директор компании дал интервью для нескольких СМИ, в том числе для крупнейшего российского портала зарубежной недвижимости «Приан.ру».
Выставка была исключительно полезной и в плане общения и накопления впечатлений от партнеров, коллег и конкурентов.

После работы команда БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС смогла прогуляться по улицам города и рассмотреть достопримечательности великолепного Петербурга, богатого историей и культурой.

  прочитайте больше статьи

Поделиться
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще
Морские Виллы на Болгарском побережье
Выбираете Ваше собственное место под солнцем для отдыха и постоянного проживания?
Посмотрите нашу подборку домов и вилл на морских курортах и в близлежащих поселках! Лучшие цены в Европе!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС