0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Карл-Хайнц Пфое: Сейчас Инвестиции в Болгарии Предлагают Хорошую Прибыль

2009-01-15   |  Газета Wirtschaftsblatt

Мото-Пфое – одна из первых частных автомобильных компаний в Болгарии, создана в 1991 г. Фирма является официальным поставщиком и дистрибьютором компаний Ford, Volvo, Jaguar и Land Rover в нашей стране. Компания является собственностью немецкой автомобильной фирмы Хуго Пфое, которая уже 90 лет успешно функционирует на немецком рынке.

За свою 17-летнюю историю Мото-Пфое стремительно разрастается и утверждается как стабильная и успешная компания, одна из лидеров на рынке.

Собственник фирмы г-н Карл-Хайнц Пфое – один из первых инвесторов в стране и определяет стабильную инвестиционную политику компании. В течение более 17 лет построены и выпущены десятки комплексов на продажу, а так же сервисное обслуживание автомобилей Ford, Volvo, Jaguar и Land Rover. Уже несколько лет с именем компании связано и появление первого торгового центра в Варне – Пфое Мол. Следующий большой инвестиционный проект находится в Банско и нозывается Белведере Холидей Клуб – комплекс закрытог типа, состоящийся из апартаментов класса „люкс” и предлагающий дополнительные удобства для отдыха и хорошего времяпровождения.


Г-н Пфое, как Вы решились приехать в Болгарию и начать свой бизнес здесь?

В 1988г. я осуществил контакты, которые дали мне возможность начать продажу автомобилей в Болгарии. Еще с приездом сюда я увидел будущий потенциал страны для стабильного бизнеса.

Довольны ли Вы своими предприятиями здесь?

За последние 20 лет Мото-Пфое развивался очень хорошо. Сегодня, с более 500 людьми персонала и всего 17 филиалами и представительствами, мы являемся в числе крупнейших автомобильных компаний в Болгарии и продолжаем успешно развиваться.

Ваши сотрудники болгары. Довольны ли Вы их работой?

Я очень горжусь своими сотрудниками – мотивированные и ангажированные работой, они каждый день заботятся о том, чтобы мы предоставляли своим клиентом услуги самого высокого качества. Это подтверждают опросы для наших клиентов. Уровень клиентского удовлетворения намного выше среднего в Европе.

Какое впечатление производит Банско на одного немца? Каково Ваше мнение о курорте, какое влияние Вам оказывают горы? Чем бы Вы поделились своими согражданами или другими европейцами, которые интересуются курортом Банско?

Я считаю, что Банско является одним из самых лучших зимних курортов и лыжных центров в Европе. Городское управление, посредством контролированной выдачи разрешительных для новых строительных инвестиций жилищ и отелей, смогло сохранить стиль и атмосферу города.

Своими 65-метровыми трассами, современными инсталляциями и удобствами для лыжного спорта, а так же возможностями для усовершенствования, Банско принадлежит к числу самых качественных и высоко позиционированных европейский центров зимних видов спорта.

Какова разница между болгарским лыжным курортом Банско и горными центрами в Австрии е Швейцарии? Являемся ли мы конкурентными по отношению к утвержденным зимним туристическим зонам отдыха?

Это сравнивание в пользу Банско благодаря факту, что этот болгарский курорт предлагает самую новую, только что построенную по последним веяниям моды и стандарта, курортную недвижимость и отели. Они современные и удобные, если сравнивать со зданиями в Швейцарии и Австрии, строенные десятки лет тому назад. То же самое относится и к спортивным сооружениям, качеству подъемников и канатных подъемников.
Кроме того, Банско предлагает шарм и очарование болгарского гостеприимства, которого не хватает в горнолыжных курортах Австрии и Швейцарии. Многолетние традиции в области туризма в этих странах, своеобразно приглушили удовольствие от встречи гостей.

Какое преимущество Вы подчеркнете перед потенциальными покупателями, заинтересованными возможностью приобрести собственное жилище в Белведере Холидей Клуб? Какие идеи воплощены в проекте и строительстве комплекса?

Белведере Холидей Клуб предлагает в одинаковой степени и зимой и летом качественные возможности для спорта и отдыха. Своим великолепным расположением и непосредственной близостью к гондольному лифту, и в то же время прямым доступом к горам, Белведере Холидей Клуб без сомнений является самым лучшим и красивым жилищным комплексом закрытого типа в Банско.


Прочитайте целое интервью

Белведере Холидей Клуб



  Прочитать другие новости

Поделиться
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще
Морские Виллы на Болгарском побережье
Выбираете Ваше собственное место под солнцем для отдыха и постоянного проживания?
Посмотрите нашу подборку домов и вилл на морских курортах и в близлежащих поселках! Лучшие цены в Европе!
Посмотрите еще

Больше Новостей

последние новости
Мы открыли офис в самом центре Дупницы. Приходите по адресу ул. Княз Борис I, номер 1!


Открылся наш новый офис в Дупнице! Он расположен в самом центре города, на улице Княз Борис I, номер 1, этаж 1 - напротив ГУМ.

Этот стратегический шаг является частью нашей миссии - быть как можно ближе к нашим клиентам и предоставлять высококачественный местный сервис как для покупателей, так и для продавцов.

В нашем новом офисе клиенты смогут восп...

28 Март, 2024
Пресса и СМИ
Полина Стойкова в эфире программы Money.bg на канале Bulgaria On Air

Существует ли "пузырь" цен на недвижимость в Болгарии и не собирается ли рынок сокращаться?

Какая недвижимость наиболее востребована, кто покупает и как болгарский рынок позиционируется по сравнению с остальной Европой.

На эти и другие темы в экономическом шоу Money.bg отвечала Полина Стойкова - генеральный директор компании BULGARIAN PROPERTIES.

...

05 Октябрь, 2023
последние новости
Цены на жилье в Болгарии вернулись к двузначному годовому росту

Во втором квартале рост цен на жилье в стране вернулся к двузначному годовому показателю, достигнув 10,7% после замедления до 9,5% в начале года. Всего за квартал цены выросли на 4,3% по сравнению с 1,6% за первые три месяца текущего года. Таковы данные Национального статистического института (НСИ).

Данные по шести крупнейшим городам страны дают более неоднозначную картину динамик...

04 Октябрь, 2023
Фирменные
БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС отметила 20-летие


Компания БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС отметила свой 20-летний юбилей в клубе Sofia Live Club шикарным мероприятием с участием ведущих исполнителей, изысканным кейтерингом и богатым выбором напитков. Гости получили возможность пережить незабываемый вечер с выступлениями всеми любимого Васила Найденова, Destiny Quartet и Томы Здравкова.


Стильная атмосфера эли...

20 Март, 2023

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС