0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Покупают курортную недвижимость, если цена не превышает 30 000 €

2012-07-11   |  Анна Хинова

Материал газеты 24 часа, ном.184

На море спрос в основном на меблированные квартиры в работающих комплексах.

Повышенный интерес к курортной недвижимости отмечают риелторы. Основные покупатели – русские. Сделки заключаются, но основные требования к недвижимости, чтобы она была с мебелью и не более, чем в 500 м от пляжа. По мнению консультантов цены уже стабилизируются и резких спадов вниз уже не будет.

Компания БОГАРИАН ПРОПЕРТИС подчеркивает, что за последние 6-8 месяцев нет изменений в ценах объявлений. То же относится и к ценам реально заключенных сделок. Стабилизация, которую все так долго ожидали уже факт, рынок спокойный, предложение разнообразное, есть условия для заключения хороших сделок, комментируют эксперты агентства.

По данным БОГАРИАН ПРОПЕРТИС основные покупатели – русскоязычные клиенты.

Ожидается активный третий квартал года для морских курортов, и этому способствует летний сезон, низкие цены на рейсы из России в августе и сентябре и множество заявок на смотровые туры на конец лета и начало осени, комментирует агентство БОГАРИАН ПРОПЕРТИС. Рынок набрал скорость и популярность среди российских клиентов, и данная тенденция продолжится и в следующие месяцы. Мы не станем свидетелями существенных перемен в курортном сегменте, но рост объема сделок является хорошим сигналом и предпосылкой для восстановления, обобщает компания.

Посмотрите наши предложения на море


  Прочитать другие новости

Поделиться
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще
Морские Виллы на Болгарском побережье
Выбираете Ваше собственное место под солнцем для отдыха и постоянного проживания?
Посмотрите нашу подборку домов и вилл на морских курортах и в близлежащих поселках! Лучшие цены в Европе!
Посмотрите еще

Больше Новостей

последние новости
Мы открыли офис в самом центре Дупницы. Приходите по адресу Княз Бориса I, 1, номер 1!


Открылся наш новый офис в Дупнице! Он расположен в самом центре города, на улице Княз Борис I, номер 1, этаж 1 - напротив ГУМ.

Этот стратегический шаг является частью нашей миссии - быть как можно ближе к нашим клиентам и предоставлять высококачественный местный сервис как для покупателей, так и для продавцов.

В нашем новом офисе клиенты смогут восп...

28 Март, 2024
Пресса и СМИ
Полина Стойкова в эфире программы Money.bg на канале Bulgaria On Air

Существует ли "пузырь" цен на недвижимость в Болгарии и не собирается ли рынок сокращаться?

Какая недвижимость наиболее востребована, кто покупает и как болгарский рынок позиционируется по сравнению с остальной Европой.

На эти и другие темы в экономическом шоу Money.bg отвечала Полина Стойкова - генеральный директор компании BULGARIAN PROPERTIES.

...

05 Октябрь, 2023
последние новости
Цены на жилье в Болгарии вернулись к двузначному годовому росту

Во втором квартале рост цен на жилье в стране вернулся к двузначному годовому показателю, достигнув 10,7% после замедления до 9,5% в начале года. Всего за квартал цены выросли на 4,3% по сравнению с 1,6% за первые три месяца текущего года. Таковы данные Национального статистического института (НСИ).

Данные по шести крупнейшим городам страны дают более неоднозначную картину динамик...

04 Октябрь, 2023
Фирменные
БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС отметила 20-летие


Компания БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС отметила свой 20-летний юбилей в клубе Sofia Live Club шикарным мероприятием с участием ведущих исполнителей, изысканным кейтерингом и богатым выбором напитков. Гости получили возможность пережить незабываемый вечер с выступлениями всеми любимого Васила Найденова, Destiny Quartet и Томы Здравкова.


Стильная атмосфера эли...

20 Март, 2023

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС