0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

София – Лучший город для проживания

2012-02-01   |  Анна Хинова

материал г. Труд

София вытеснила г. Бургас с места лучшего города для проживания в Болгарии за 2011 г. Традиционный рейтинг г. «24 часа» и «Дарик» радио, был проведен в пятый раз. Бургас стал лучшим местом для проживания в Болгарии за 2010 г., а в прошлом годы Интернет опрос поставил его снова на первое место.

За звание «лучшего города» соревнуются 27 муниципальных городов. Столица становится обладателем приза во второй раз после 2009г.

Города оценивают по 28 критериям.

Рейтинг возможно станет постоянным и города будут оцениваться постоянно.

Самый красивый и культурный город
Древняя болгарская столица Велико Тырново получила звание «Самого красивого и культурного города». Город борется и за звание культурной столицы Европы за 2019 г.

Самый зеленый город
Велинград – курортный город с многочисленными минеральными источниками получил звание «Самого зеленого города Болгарии 2011».

Наиболее перспективный
Севлиево – наиболее перспективный город Болгарии. Там сделана и крупнейшая инвестиция в стране – завод американского «Идеал Стандарт».

Лучший для бизнеса
Стара Загора – болгарский город, подходящий для развития бизнеса. В городе один самых низких уровней безработицы в стране и наибольшее поступление инвестиций.

  Прочитать другие новости

Поделиться
Морские Виллы на Болгарском побережье
Выбираете Ваше собственное место под солнцем для отдыха и постоянного проживания?
Посмотрите нашу подборку домов и вилл на морских курортах и в близлежащих поселках! Лучшие цены в Европе!
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще

Больше Новостей

Фирменные
Рынок жилья в Софии в начале 2024 года - обзор BULGARIAN PROPERTIES

2024 год начался с динамичного рынка недвижимости, и эта активность сохранялась на протяжении всего первого квартала, став одним из самых сильных кварталов в истории рынка жилья. Это подтверждают данные Агентства регистрации, которые свидетельствуют о росте объемов продаж на ведущих рынках города.

В этом году рынок перешел на более высокую передачу. Этого следовало ож...

24 Апрель, 2024
последние новости
Мы открыли офис в самом центре Дупницы. Приходите по адресу ул. Княз Борис I, номер 1!


Открылся наш новый офис в Дупнице! Он расположен в самом центре города, на улице Княз Борис I, номер 1, этаж 1 - напротив ГУМ.

Этот стратегический шаг является частью нашей миссии - быть как можно ближе к нашим клиентам и предоставлять высококачественный местный сервис как для покупателей, так и для продавцов.

В нашем новом офисе клиенты смогут восп...

28 Март, 2024
Пресса и СМИ
Полина Стойкова в эфире программы Money.bg на канале Bulgaria On Air

Существует ли "пузырь" цен на недвижимость в Болгарии и не собирается ли рынок сокращаться?

Какая недвижимость наиболее востребована, кто покупает и как болгарский рынок позиционируется по сравнению с остальной Европой.

На эти и другие темы в экономическом шоу Money.bg отвечала Полина Стойкова - генеральный директор компании BULGARIAN PROPERTIES.

...

05 Октябрь, 2023
последние новости
Цены на жилье в Болгарии вернулись к двузначному годовому росту

Во втором квартале рост цен на жилье в стране вернулся к двузначному годовому показателю, достигнув 10,7% после замедления до 9,5% в начале года. Всего за квартал цены выросли на 4,3% по сравнению с 1,6% за первые три месяца текущего года. Таковы данные Национального статистического института (НСИ).

Данные по шести крупнейшим городам страны дают более неоднозначную картину динамик...

04 Октябрь, 2023

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС