0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Солнечный берег в рейтинге Realtor.com самых доступных для покупки недвижимости городов с пляжем

2018-03-06   |  Realtor.com

Realtor.com подобрал некоторые из наиболее доступных морских городов, где выбирающие загран надвижимость захотели бы поселиться, и где местное законодательство делает это возможным.

«Если Вы хотите ежедневно наслаждаться океаном, занимаетесь серфингом и любите прогулки по пляжу, Вам определенно стоит присмотреться к недвижимости за границей - что сегодня так дорого в Соединенных Штатах», - говорит Дженнифер Стивенс, исполнительный редактор internationalliving.com, веб-сайт, предназначенный для американцев, ищущих дом в тропическом раю.

Итак, какие люди переезжают в экзотические места с песчаными пляжами и солнцем? Давайте поместим закладки: пенсионеры с фиксированным доходом, которые ищут большую ценность за свои деньги. Недавно окончившие колледж в поисках приключений и новых возможностей. Фрилансеры, которые могут работать удаленно. Или просто обычные американцы, которые перенасытились корпоративным образом жизни.

Чтобы создать свой список, команда анализа данных realtor.com вначале исключила страны, которые имеют чрезвычайно ограничительные политики для покупки недвижимости иностранцами. Кроме того, страны, не имеющие выхода к морю, были ликвидированы, и поэтому окончательный рейтинг был ограничен не более чем пятью странами континента. Затем были отсортированы следующие данные *:

• Рейтинг гражданства U.S. News & World Report, в котором учитываются права человека, гендерное равенство и свобода вероисповедания
• Самые популярные направления для покупки второго дома в 65 странах международной сети InterNations
• Средняя скорость подключения к Интернету (так чтобы можно было работать удаленно)
• Размер береговой линии
• Низкий уровень преступности
• Индекс доступности жилья на numbeo.com, глобальном веб-сайте потребительских цен
• Индекс стоимости жизни Numbeo.com
• Среднегодовая температура, чтобы иметь как можно больше дней, подходящих для пляжа

После получения списка стран, были подытожены международных рейтингов пляжей, опубликованных на Condé Nast Traveler, CNN и TripAdvisor, чтобы отсортировать окончательный список пляжей. Это исключило пляжные сообщества, у которых отсутствуют объекты дешевле 250 000 долларов.

В финальном рейтинге Солнечный Берег в Болгарии занимает 6-е место. Вот как описывает курорт Realtor.com:

6. Солнечный Берег (Болгария)

Численность населения в Болгарии: 7 084 571
Длина береговой линии: 354 километра

Солнечный берег - известный курорт, расположенный на побережье Черного моря. Он был построен в 1950-х годах как пространство для отдыха элиты. В последнее десятилетие «Солнечный берег» занял первое место среди европейских и американских покупателей жилья.

«Солнечный берег привлекает в основном людей, ищущих альтернативный образ жизни: представителей свободных профессий и ИТ-сотрудников, которые могут работать в любом месте», - прокомментировала Полина Стойкова, исполнительный директор и руководитель отдела Аналитики агентства недвижимости БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС. «Всюду есть отличный интернет, хорошее качество жизни и есть все предпосылки интегрироваться с местными жителями».

Но там, где Солнечный Берег действительно имеет преимущество, это стоимость денег. Цены в Болгарии низкие. Среди стран, из которых мы собирали данные, только три европейских страны имели более низкие накладные расходы: Беларусь, Сербия и Румыния. К тому же Болгария дружески настроена к иностранным инвестициям.

БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС сообщает, что все больше американцев заинтересованы в покупке недвижимости в районе Солнечного Берега. Большинство из них ищут объекты стоимостью около 20 000 евро (25 000 долларов) за студии или квартиры с одной спальней. Болгария позволяет иностранцам покупать апартаменты, жилье и дома - не только землю, на которой они построены. Как только у вас будет свой дом, вы можете сдавать его в аренду и получать доход.

Другие, наиболее доступные пляжные города, популярные для покупки второго дома: Zlatni Rat (Хорватия), Myrtos Beach (Греция), Tulum (Мексика), Port Dickson (Малайзия), Praia da Rocha (Португалия), Bang Beach (Вьетнам), La Concha Beach (Коста Рика) и Salinas (Эквадор).

Прочитайте весь материал на Realtor.com

Посмотрите наши предложения на Солнечном берегу


  Прочитать другие новости

Поделиться
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще
Морские Виллы на Болгарском побережье
Выбираете Ваше собственное место под солнцем для отдыха и постоянного проживания?
Посмотрите нашу подборку домов и вилл на морских курортах и в близлежащих поселках! Лучшие цены в Европе!
Посмотрите еще

Больше Новостей

последние новости
Мы открыли офис в самом центре Дупницы. Приходите по адресу ул. Княз Борис I, номер 1!


Открылся наш новый офис в Дупнице! Он расположен в самом центре города, на улице Княз Борис I, номер 1, этаж 1 - напротив ГУМ.

Этот стратегический шаг является частью нашей миссии - быть как можно ближе к нашим клиентам и предоставлять высококачественный местный сервис как для покупателей, так и для продавцов.

В нашем новом офисе клиенты смогут восп...

28 Март, 2024
Пресса и СМИ
Полина Стойкова в эфире программы Money.bg на канале Bulgaria On Air

Существует ли "пузырь" цен на недвижимость в Болгарии и не собирается ли рынок сокращаться?

Какая недвижимость наиболее востребована, кто покупает и как болгарский рынок позиционируется по сравнению с остальной Европой.

На эти и другие темы в экономическом шоу Money.bg отвечала Полина Стойкова - генеральный директор компании BULGARIAN PROPERTIES.

...

05 Октябрь, 2023
последние новости
Цены на жилье в Болгарии вернулись к двузначному годовому росту

Во втором квартале рост цен на жилье в стране вернулся к двузначному годовому показателю, достигнув 10,7% после замедления до 9,5% в начале года. Всего за квартал цены выросли на 4,3% по сравнению с 1,6% за первые три месяца текущего года. Таковы данные Национального статистического института (НСИ).

Данные по шести крупнейшим городам страны дают более неоднозначную картину динамик...

04 Октябрь, 2023
Фирменные
БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС отметила 20-летие


Компания БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС отметила свой 20-летний юбилей в клубе Sofia Live Club шикарным мероприятием с участием ведущих исполнителей, изысканным кейтерингом и богатым выбором напитков. Гости получили возможность пережить незабываемый вечер с выступлениями всеми любимого Васила Найденова, Destiny Quartet и Томы Здравкова.


Стильная атмосфера эли...

20 Март, 2023

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС