0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Совершите виртуальный тур по лучшей недвижимости на продажу в Банско и Боровец

2020-11-06   |  БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИ

Несколько дней отделяют нас от начала зимнего сезона, и пандемия заставила нас осознать, насколько важно иметь собственное место для отдыха. Поэтому стоит подумать о собственном доме на прекрасных горных курортах Болгарии, которые дают возможность для круглогодичного туризма.

Давайте переместимся в Банско и Боровец с помощью наших виртуальных 360-градусных обзоров, которые БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС активно предлагает на своем веб-сайте, получившем звание «Сайт года» на ежегодной премии Imoti.net.

БАНСКО

Квартира в Premier Luxury Mountain Resort

Это 5-звездочный комплекс, расположенный в 10 минутах ходьбы от подъемника и торгового центра Банско и в 15 минутах пешком от центра курорта.



На территории комплекса Вы можете воспользоваться двумя ресторанами, лобби-баром, отличным СПА и оздоровительным центром, первоклассным сервисом, бесплатным трансфером на автобусе до и от горнолыжной станции «Гондола» и центром Банско, трансфером из и в аэропорт Софии.

В продаже предлагается квартира, окна которой выходят на юг на 4-м этаже (общая площадь 100.04 кв.м, площадь нетто - 80.48 кв.м). Планировка очень удобная: гостиная с кухней, две спальни, две ванные комнаты с туалетом, одна с душем, а другая с ванной и балкон с прекрасным видом на зелень сада и гор.

Квартира полностью меблирована и может быть Вашей за 91 800 евро.

Квартира в Pirin Golf & Country Club

Комплекс расположен в живописной долине Разлог, в окружении трех красивейших гор - Рила, Пирин и Родопы. Он занимает площадь 150 га с прекрасным местоположением недалеко от Банско (8 км) и в 160 км от Софии.

Если Вам нравится этот комплекс, то знайте, что там предлагается на продажу трехкомнатная квартира, окна которой смотрят на северо-восток, на втором этаже, общей площадью 88.41 кв.м.



В квартире две спальни, современная кухня, две ванные комнаты и два балкона. Квартира отапливается электрическими радиаторами и оборудована телефоном, кабельным ТВ, интернетом. В здании есть лифт и консьерж, и будущие хозяева могут въехать в недвижимость за 74 950 евро.

Цена снижена на 5 000 евро.

Дом в гольф-клубе Pirin Golf & Country Club

Красивый двухэтажный горный дом с исключительным видом на озеро, горы и поле для гольфа предлагается за 139 500 евро. Дом общей площадью 143 кв.м, южный, с тремя спальнями.



Недвижимость предлагается полностью меблированной. Основные услуги и удобства в комплексе включают парковку, круглосуточную охрану, неограниченные возможности для развлечений и спорта (гольф, катание на лыжах, катание на горных велосипедах, квадроциклы и пешеходные маршруты, верховая езда, теннис, бильярд, боулинг).

БОРОВЕЦ

Роскошная вилла в Euphoria Club Hotel & Resort

Эта стильная двухэтажная вилла площадью 134 кв.м. создана для тех, кто не идет на компромисс. Является частью эксклюзивного Euphoria Club Hotel and Resort и находится всего в часе езды на машине от столицы.

Недвижимость предлагается с мебелью за 146 000 евро.



Боровец привлекает тысячи посетителей в зимний сезон благодаря тому, что он зарекомендовал себя как мировой горнолыжный курорт. Трассы имеют разную сложность и нагрузку, подходят как для новичков, так и для опытных лыжников и сноубордистов. В этом районе есть магазины, многочисленные таверны, рестораны и бары, пункты обмена валюты, банк и банкоматы, медицинские службы и аптеки. Летом курорт предлагает возможности для экотуризма, верховой езды, охоты и рыбалки, походов в живописные районы Рилы - вершина Мусала, вершина Малевица, Семь Рильских озер и многое другое.

Пентхаус с двумя спальнями в комплексе Euphoria Club Hotel and Resort

Недвижимость находится на третьем этаже, общей площадью 135.11 кв.м. (площадь нетто 107.37 кв.м + общие части 27.74 кв.м), плюс терраса 8,30 кв.м.

Пентхаус предлагается за 165 000 евро и может быть Вашим без комиссионного вознаграждения.



Комплекс расположен у подножия Рилы, в районе исключительной природной красоты, в окружении вековых хвойных лесов, зеленых лугов, глубоких каньонов, рек и кристально чистых озер.

Трехкомнатная квартира с прекрасным видом на горы в Chamkoria

А что Вы скажете насчет стильно меблированной трехкомнатной квартиры менее чем за 60 000 евро?

Комплекс расположен всего в часе езды от столицы Софии (70 км), в метрах от подъемника проекта Супер Боровец, на высоте 1 310 м над уровнем моря, среди тишины и покоя горы Рила, недалеко от водохранилища Искыр.



Квартира имеет общую площадь 97 кв.м., окна выходящие на восток, 2 спальни, 2 ванные комнаты, гостиная с открытой кухней и 2 балкона.

Недвижимость предлагает как круглогодичный отдых на свежем воздухе, так и отличные инвестиционные возможности для сдачи в аренду.

Посмотрите все объявления от БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС с виртуальными круговыми 360-градусными турами


  Прочитать другие новости

Поделиться
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще
Морские Виллы на Болгарском побережье
Выбираете Ваше собственное место под солнцем для отдыха и постоянного проживания?
Посмотрите нашу подборку домов и вилл на морских курортах и в близлежащих поселках! Лучшие цены в Европе!
Посмотрите еще

Больше Новостей

последние новости
Мы открыли офис в самом центре Дупницы. Приходите по адресу ул. Княз Борис I, номер 1!


Открылся наш новый офис в Дупнице! Он расположен в самом центре города, на улице Княз Борис I, номер 1, этаж 1 - напротив ГУМ.

Этот стратегический шаг является частью нашей миссии - быть как можно ближе к нашим клиентам и предоставлять высококачественный местный сервис как для покупателей, так и для продавцов.

В нашем новом офисе клиенты смогут восп...

28 Март, 2024
Пресса и СМИ
Полина Стойкова в эфире программы Money.bg на канале Bulgaria On Air

Существует ли "пузырь" цен на недвижимость в Болгарии и не собирается ли рынок сокращаться?

Какая недвижимость наиболее востребована, кто покупает и как болгарский рынок позиционируется по сравнению с остальной Европой.

На эти и другие темы в экономическом шоу Money.bg отвечала Полина Стойкова - генеральный директор компании BULGARIAN PROPERTIES.

...

05 Октябрь, 2023
последние новости
Цены на жилье в Болгарии вернулись к двузначному годовому росту

Во втором квартале рост цен на жилье в стране вернулся к двузначному годовому показателю, достигнув 10,7% после замедления до 9,5% в начале года. Всего за квартал цены выросли на 4,3% по сравнению с 1,6% за первые три месяца текущего года. Таковы данные Национального статистического института (НСИ).

Данные по шести крупнейшим городам страны дают более неоднозначную картину динамик...

04 Октябрь, 2023
Фирменные
БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС отметила 20-летие


Компания БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС отметила свой 20-летний юбилей в клубе Sofia Live Club шикарным мероприятием с участием ведущих исполнителей, изысканным кейтерингом и богатым выбором напитков. Гости получили возможность пережить незабываемый вечер с выступлениями всеми любимого Васила Найденова, Destiny Quartet и Томы Здравкова.


Стильная атмосфера эли...

20 Март, 2023

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС