Трехкомнатная квартира в Маунтвю Лодж / Mountview Lodge

Банско, Благоевград, Болгария

Цена

€ 31 950

333 €/м2

Площадь: 96 м2

Описание

Отличная трехкомнатная квартира в комплексе „Маунтвю Лодж“, с быстрым и легким доступом как до лыжной зоны,так и до центра города (600 метров). Недвижимость подходит для сдачи в аренду.
Квартира расположена на четвертом этаже и имеет площадь 96 кв.м. Состоит из гостиной с кухней, двух спален, ванной комнаты с туалетом и большим балконом с красивым видом на горы и окрестность. Комнаты полностью отделаны: стены-латекс, полы – деревянный пол из твердых пород дерева и плитка, окна ПВХ. Кухня полностью оборудована духовкой, двумя плитами, вытяжкой,раковиной, холодильником, микроволновой печью; гостиная - диван, кресло, телевизор, журнальный столик, камин, обеденный стол с 4 стульями; две спальни – в каждой двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, двойной шкаф, шторы; ванная комната с туалетом - душ и раковина с зеркалом, душевая кабина. В квартире есть телефон, интернет и кабельное телевидение. Здание с лифтом и постоянным видео-наблюдение в общих частях всего комплекса. Плата за обслуживание общих частей-6 Евро/кв.м.
Mountview Lodge-это новый апарт-отель, расположенный на ул. "Бандерица", в непосредственной близости от городской кольцевой улицы „Явор”, горнолыжной зоны и центра города. Комплекс предлагает своим гостям СПА-центр с сауной, джакузи, фитнес и массаж, ирландский ресторан, ночной бар, подземные парковки.

Смотр недвижимости
Мы готовы организовать смотр недвижимости в удобное для вас время. Обратитесь к ответственному менеджеру по продажам и проинформируйте его, когда бы Вы хотели приехать на смотровой тур. Мы можем помочь Вам забронировать авиабилет и отель, а также помочь Вам оформить визу и необходимую страховку.

Бронирование недвижимости
Вы можете забронировать недвижимость, заплатив невозмещаемый задаток в размере 2 000 евро наличным платежом, кредитной картой или банковским переводом на фирменный счет компании. После получения задатка недвижимость бронируется, осмотры с другими потенциальными покупателями производиться не будут, и начнется изготовление необходимых документов по оформлению сделки. Пожалуйста, обратитесь к ответственному за данный объект менеджеру по продажам для получения подробной информации относительно процедуры покупки и способов оплаты.

Послепродажное обслуживание
Мы уважаемая компания, за плечами которой многолетний опыт работы в сфере недвижимости. Мы будем сопровождать Вас не только во время покупки, но и после приобретения недвижимости, обеспечивая Вам дополнительный набор услуг с учетом Ваших требовании, для того, чтобы Вы могли насладиться полноценным и спокойным времяпровождением в Болгарии. Услуги, которые мы можем предложить, включают страхование, строительство и ремонт, услуги по меблировке, бухгалтерские и юридическиe услуги, переоформление договоров на электричество, воду, телефон и многое другое.

Фото

Карта

  Отправьте запрос