Студия в Сансет Кошарица/Sunset Kosharitsa

Солнечный берег, Бургас, Болгария

Цена

€ 10 999

271 €/м2

Площадь: 40.63 м2

Описание

Предлагаем на продажу уютную просторную студию, расположенную на первом этаже в комплексе Сансет Кошарица. Удобное расположение в 6 км от пляжа и в 300 м от автобусной остановки. В комплексе есть охраняемая территория с 6 бассейнами, фитнес и спа-центр, бесплатная парковка, теннисный корт и ресторан.

Студия меблирована и имеет все необходимое для проживания. Он расположен на первом этаже и не имеет балкона.

Квартира общей площадью 40,63 кв.м., выставка южная
• Кухня оборудована плитой, микроволновой печью, холодильником
• Гостиная - диваны, шкаф для одежды, телевизор
• Ванная комната с туалетом - с душевой кабиной, раковиной с зеркалом

Квартира закончена с полом - терракота, стены - латекс, окна ПВХ. Он имеет кабельное телевидение и интернет.

В здании есть лифт, ресепшн, охрана / видеонаблюдение. Недвижимость подходит для краткосрочной и долгосрочной аренды. Годовая плата за обслуживание комплекса - 9 евро за кв.м.

Комплекс Sunset Apartments состоит из 4 блоков с 188 квартирами - студиями, апартаментами с одной спальней, двумя спальнями и пентхаусом, а также 34 парковочными местами. К услугам гостей крытый спортивный центр (с залами для фитнеса и аэробики) и высококачественные удобства, включая сауну, джакузи и парную, два солярия и две массажные комнаты, предназначенные исключительно для проживания жителей и гостей апартаментов Sunset. Стильный комплекс предлагает широкий выбор удобств: три бассейна (один с баром у бассейна), мини-маркет, магазин, два современных ресторана и кафе, а также элегантные зоны общего пользования и сады.

Живописная местность - сочетание спокойствия, красивых пейзажей, свежего горного воздуха и прохладного бриза для незабываемых летних каникул.

Смотр недвижимости
Мы готовы организовать смотр недвижимости в удобное для вас время. Обратитесь к ответственному менеджеру по продажам и проинформируйте его, когда бы Вы хотели приехать на смотровой тур. Мы можем помочь Вам забронировать авиабилет и отель, а также помочь Вам оформить визу и необходимую страховку.

Бронирование недвижимости
Вы можете забронировать недвижимость, заплатив невозмещаемый задаток в размере 2 000 евро наличным платежом, кредитной картой или банковским переводом на фирменный счет компании. После получения задатка недвижимость бронируется, осмотры с другими потенциальными покупателями производиться не будут, и начнется изготовление необходимых документов по оформлению сделки. Пожалуйста, обратитесь к ответственному за данный объект менеджеру по продажам для получения подробной информации относительно процедуры покупки и способов оплаты.

Послепродажное обслуживание
Мы уважаемая компания, за плечами которой многолетний опыт работы в сфере недвижимости. Мы будем сопровождать Вас не только во время покупки, но и после приобретения недвижимости, обеспечивая Вам дополнительный набор услуг с учетом Ваших требовании, для того, чтобы Вы могли насладиться полноценным и спокойным времяпровождением в Болгарии. Услуги, которые мы можем предложить, включают страхование, строительство и ремонт, услуги по меблировке, бухгалтерские и юридическиe услуги, переоформление договоров на электричество, воду, телефон и многое другое.

Фото

Видео

Карта

  Отправьте запрос