Двухкомнатная квартира в комплексе "Сирена 2"

Золотые пески, Варна, Болгария

Цена

€ 94 000

1 104 €/м2

Площадь: 85.12 м2

Описание

Отличное предложение для двухкомнатной квартиры , расположенной на первой линии от моря в одном из самых красивых курортов на море - Золотые пески. Квартира является частью комплекса "Сирена", построенного всего в 20 метрах от моря и золотого песка, в самом центре курорта. Квартира готова к проживанию или сдаче в аренду. Рядом со зданием есть магазины, рестораны и множество достопримечательностей.

Квартира расположена на втором этаже в этом замечательном здании. Распределение: гостиная с кухней, одна спальня, ванная комната с туалетом. Общая площадь объекта - 85,12 кв.м. Поставляется полностью меблированной и оборудованной.

Курорт "Золотые Пески"
• Предлагает прекрасный климат, мелкий золотистый песок и минеральные источники
• Расположен в 18 км к северу от Варны
• Море чистое и спокойное, длина пляжа 3,5 км, ширина 40-60 метров.
• Минеральные источники, которые гармонично дополняют другие природные ресурсы.
• Широкий спектр дополнительных услуг и аттракционов, ресторанов, баров, дискотек.
• Отличные условия для занятий спортом - яхтинг, водные лыжи, серфинг и многое другое.

Если вы ищете сочетание красивой природы и отличных условий для незабываемого морского отдыха, это предложение именно для вас.

Смотр недвижимости
Мы готовы организовать смотр недвижимости в удобное для вас время. Обратитесь к ответственному менеджеру по продажам и проинформируйте его, когда бы Вы хотели приехать на смотровой тур. Мы можем помочь Вам забронировать авиабилет и отель, а также помочь Вам оформить визу и необходимую страховку.

Бронирование недвижимости
Вы можете забронировать недвижимость, заплатив невозмещаемый задаток в размере 2 000 евро наличным платежом, кредитной картой или банковским переводом на фирменный счет компании. После получения задатка недвижимость бронируется, осмотры с другими потенциальными покупателями производиться не будут, и начнется изготовление необходимых документов по оформлению сделки. Пожалуйста, обратитесь к ответственному за данный объект менеджеру по продажам для получения подробной информации относительно процедуры покупки и способов оплаты.

Послепродажное обслуживание
Мы уважаемая компания, за плечами которой многолетний опыт работы в сфере недвижимости. Мы будем сопровождать Вас не только во время покупки, но и после приобретения недвижимости, обеспечивая Вам дополнительный набор услуг с учетом Ваших требовании, для того, чтобы Вы могли насладиться полноценным и спокойным времяпровождением в Болгарии. Услуги, которые мы можем предложить, включают страхование, строительство и ремонт, услуги по меблировке, бухгалтерские и юридическиe услуги, переоформление договоров на электричество, воду, телефон и многое другое.

Фото

Карта

  Отправьте запрос