Студия в к-ксе Aspen Valley вблизи г. Банско

Банско, Благоевград, Болгария

Цена

€ 10 500

229 €/м2

Площадь: 45.85 м2

Описание

Студия на втором этаже комплекса Aspen Valley Банско. Недвижимость с потенциалом стать любимым местом отдыха на самом известном горнолыжном курорте страны. Регион привлекает туристов своей волшебной и уникальной природой, чистым воздухом и подходящими условиями для всех любителей горного туризма.

Квартира занимает общую площадь 45,85 кв.м., окна смотрят на восток, планировка:
• Полностью оборудованная кухня
• ванная комната с ванной
• Балкон

Аспен Гольф и Лыжный курорт имеет великолепный вид на горы Пирин, Рила и Родопы и множество удобств:
• Ресторан и лобби-бар
• детский клуб
• Детская игровая площадка в прекрасном саду
• барбекю, бильярд
• Хорошо оборудованный тренажерный зал
• крытый бассейн, сауна, парная

Годовая плата за обслуживание в комплексе составляет 10 евро / кв.м.

Отличные условия для катания на лыжах, современные горнолыжные сооружения в сочетании со свежим воздухом и красивыми пейзажами. Банско является привлекательным местом во все сезоны года.

Смотр недвижимости
Мы готовы организовать смотр недвижимости в удобное для вас время. Обратитесь к ответственному менеджеру по продажам и проинформируйте его, когда бы Вы хотели приехать на смотровой тур. Мы можем помочь Вам забронировать авиабилет и отель, а также помочь Вам оформить визу и необходимую страховку.

Бронирование недвижимости
Вы можете забронировать недвижимость, заплатив невозмещаемый задаток в размере 2 000 евро наличным платежом, кредитной картой или банковским переводом на фирменный счет компании. После получения задатка недвижимость бронируется, осмотры с другими потенциальными покупателями производиться не будут, и начнется изготовление необходимых документов по оформлению сделки. Пожалуйста, обратитесь к ответственному за данный объект менеджеру по продажам для получения подробной информации относительно процедуры покупки и способов оплаты.

Послепродажное обслуживание
Мы уважаемая компания, за плечами которой многолетний опыт работы в сфере недвижимости. Мы будем сопровождать Вас не только во время покупки, но и после приобретения недвижимости, обеспечивая Вам дополнительный набор услуг с учетом Ваших требовании, для того, чтобы Вы могли насладиться полноценным и спокойным времяпровождением в Болгарии. Услуги, которые мы можем предложить, включают страхование, строительство и ремонт, услуги по меблировке, бухгалтерские и юридическиe услуги, переоформление договоров на электричество, воду, телефон и многое другое.

Фото

Карта

  Отправьте запрос