Панорамный трехкомнатный апартамент в комплексе Гларус

Каварна, Добрич, Болгария

Цена

€ 55 000

424 €/м2

Площадь: 129.76 м2

Описание

Полностью меблированная и оборудованная трехкомнатная квартира с прекрасным видом на море в закрытом комплексе Гларус, построенном на южном склоне, откуда открывается прекрасный панорамный вид на залив Каварна и Черное море!

Квартира находится всего в 7-8 минутах ходьбы до пляжа. Сам участок находится в эксклюзивном тихом районе, с природными окрестностями и лесом сзади и по бокам, рядом с 3 новыми полями для гольфа. Мыс Калиакра находится всего в 15 км к северу от Каварны и один из самых красивых и старых ботанических садов в Болгарии - в Балчике - в 20 км к югу.

Квартира расположена на четвертом этаже общей площадью 129,76 кв.м (чистая площадь - 93,75 кв.м + терраса 13,00 кв.м и общие части - 23,01 кв.м). Квартира состоит из прихожей, ванной комнаты с туалетом, гостиной с кухней открытого плана и столовой, двух спален и двух террас. Предлагается к продаже с оконными рамами из ПВХ, ламинатом и терракотовой плиткой, интернетом и кабельным телевидением, кондиционером в каждой комнате, 2 холодильниками, стиральной машиной, посудомоечной машиной.

Комплекс имеет Акт 16 (Разрешение на использование), завершенный в соответствии с самыми высокими европейскими требованиями.

В закрытом комплексе Glarus есть открытый бассейн и зона для загара, где вы можете даже насладиться живописным видом на море и окрестности. Рядом с бассейном находится кафе-бар с доступом в Интернет, в котором подают напитки и закуски. Спа-центр также находится в нескольких минутах ходьбы.

Каварна - современный город со всеми удобствами, хорошим выбором современных магазинов и кафе, баров и ресторанов, летних концертов и мероприятий, проводимых каждый год, с отличным дорожным сообщением с аэропортом Варны.

Недвижимость является отличной инвестицией - для личного пользования, для незабываемого отдыха или сдачи в аренду.
Смотр недвижимости
Мы готовы организовать смотр недвижимости в удобное для вас время. Обратитесь к ответственному менеджеру по продажам и проинформируйте его, когда бы Вы хотели приехать на смотровой тур. Мы можем помочь Вам забронировать авиабилет и отель, а также помочь Вам оформить визу и необходимую страховку.

Бронирование недвижимости
Вы можете забронировать недвижимость, заплатив невозмещаемый задаток в размере 2 000 евро наличным платежом, кредитной картой или банковским переводом на фирменный счет компании. После получения задатка недвижимость бронируется, осмотры с другими потенциальными покупателями производиться не будут, и начнется изготовление необходимых документов по оформлению сделки. Пожалуйста, обратитесь к ответственному за данный объект менеджеру по продажам для получения подробной информации относительно процедуры покупки и способов оплаты.

Послепродажное обслуживание
Мы уважаемая компания, за плечами которой многолетний опыт работы в сфере недвижимости. Мы будем сопровождать Вас не только во время покупки, но и после приобретения недвижимости, обеспечивая Вам дополнительный набор услуг с учетом Ваших требовании, для того, чтобы Вы могли насладиться полноценным и спокойным времяпровождением в Болгарии. Услуги, которые мы можем предложить, включают страхование, строительство и ремонт, услуги по меблировке, бухгалтерские и юридическиe услуги, переоформление договоров на электричество, воду, телефон и многое другое.

Фото

Карта

  Отправьте запрос