0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Покупка дома в сельской местности? Предстоят скидки

2010-04-15   |  БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС

В номере с 14 апреля 2010 г. газета «24 часа» опубликовала анализ компании БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС о рынке недвижимости в сельской местности за последний год. В статье оперативный директор агентства Полина Стойкова прокомментировала, что сельская недвижимость наряду с курортной значительнее всего подешевела, но, несмотря на это, цены будут еще снижаться.

По данным БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС с начала года цены на сельские дома упали приблизительно на 50%. Продавали их в среднем за 9 640 евро, а в течение первых 3 месяцев 2009 г. – за 19 890 евро. За весь прошлый год средняя цена составляла 14 300 евро.

По мнению Полины Стойковой причиной может являться тот факт, что основные покупатели на этом рынке иностранцы, которые ищут по возможности самую дешевую недвижимость. В отличие от больших городов, где цены меньше упали, отсутствие местного интереса к недвижимости в сельской местности делает их более неустойчивыми в ценовом плане.


Если Вы хотите получить целостный анализ рынка недвижимости в Болгарии за январь-март 2010 г. по электронной почте, пожалуйста, нажмите сюда.



  прочитайте больше статьи

Поделиться
Добро пожаловать на видео осмотр недвижимости!
У нас вы найдете тысячи объектов недвижимости с видеоклипом, со всей уголков страны. Не тратьте свое время, просматривайте их сейчас - на телефоне, ноутбуке или планшете, в удобное время и без необходимости предварительно оговоренного часа и личной встречи. Добро пожаловать на видео осмотры недвижимости с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС