0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Цены на жилье в Варне выросли на 13% за год

2014-09-24   |  Анна Хинова

Материал: http://prian.ru

Варна вместе с Софией лидируют по восстановлению рынка недвижимости Болгарии, поскольку по сравнению с августом 2013 года здесь выросли как цены, так и число сделок.

Такое мнение высказали аналитики компании БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС, сообщает портал Novinite.

В то время как в Софии цены на недвижимость в августе 2014 года выросли на 0,92% за год, в Варне этот показатель равнялся 13,3%. В то же самое время цены на недвижимость в Софии были на 41,7% ниже, чем в докризисный период. В Варне же разница с периодом до рецессии составляла 35%.

Аналитики добавляют, что цены на недвижимость в Банско были на 5,6% ниже, чем годом ранее, и на 61,7% ниже, чем в докризисный период.

Посмотрите наши предложения в Варне

Посмотрите наши предложения на Северном побережье
  прочитайте больше статьи

Поделиться
Добро пожаловать на видео осмотр недвижимости!
У нас вы найдете тысячи объектов недвижимости с видеоклипом, со всей уголков страны. Не тратьте свое время, просматривайте их сейчас - на телефоне, ноутбуке или планшете, в удобное время и без необходимости предварительно оговоренного часа и личной встречи. Добро пожаловать на видео осмотры недвижимости с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!
Посмотрите еще
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС