0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Сколько стоит покупка сельского дома?

2009-09-03   |  profit.bg

В поисках спокойствия, чистого воздуха и отдыха от рутины большого города, интерес к покупке домов и дач в сельской местности увеличился за последние годы. Кроме болгар, такой тип недвижимости в стране купили и многие иностранцы, для которых цены здесь исключительно выгодные.

Предлагаемые объекты сельской недвижимости расположены не только в типичных болгарских поселках, но также и в загородных и дачных зонах, близких по своему колориту к традиционной атмосфере болгарского села.

Сельские дома предлагаются на продажу во всех районах страны, причем цены формируются в зависимости от расположения, площади и того, является недвижимость новой или старой, от внутренней обстановки, коммуникационных и инфраструктурных связей и т.д.

Почти все дома в сельской местности предлагаются с участком сада, площадь которого варьирует от 5 до 40-50 аров.

Самые дорогие предложения сельских домов – в дачных местностях и поселках на побережье Черного моря, а также и рядом с большими городами, в горных районах.

Вот несколько предложений объектов недвижимости в сельской местности от агентства недвижимости БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС.

Дома площадью между 100 и 300 кв.м., расположены вблизи второго по величине города Болгарии – Пловдив, в центральной части верхней фракийской равнины, предлагаются по цене от 7 до 140 000 евро.

За последние несколько лет многие, кто работают в Пловдиве, предпочитают жить в окрестных селах.

Сельские дома в районе города Видин, в северо-западной Болгарии, можно приобрести по цене от 2 000 евро, причем более новые объекты недвижимости достигают 200 000 евро. Большинство из них с современным оборудованием и хорошими коммуникационными связями.

Предложения сельской недвижимости в данных районах около Варны одни из самых дорогих в стране. Самое дешевое предложение – дом в селе Водица, в 20 км от города, площадью 80 кв.м. и по цене 23 000 евро. Имение с тремя отдельными зданиями, в том числе одно для охраны с застроенной площадью 1 600 кв.м. стоит 3 500 000 евро.

Почте все дома расположены в непосредственной близости в нескольких километрах от моря, причем некоторые предлагают и бассейны.

Вблизи Софии, в селе Годеч, предлагаются два объекта недвижимости площадью соответственно 30 и 55 кв.м. по цене 17 и 18 000 евро, а остальные дома по цене между 75 и 400 000 евро. Большинство объектов недвижимости либо новые либо после ремонта, причем некоторые предлагаются с элитной меблировкой и хорошей коммуникацией.

Есть много предложений по продаже домов, подходящих для ставшего популярным за последние несколько лет сельского туризма. Большинство из них новые и переустроены они в типичном болгарском стиле, пересоздающем сельскую атмосферу.

Такие объекты недвижимости предлагаются по цене от 10 000 до 1 000 000 евро, причем большинство расположены в горных поселках, а более дорогие располагают всеми условиями и удобствами для туристов.


Посмотрите наши предложения домов в сельской местности


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС