0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

50 000 евро – средняя разыскиваемая цена квартир в этом году

2012-01-12   |  Анна Хинова

Материал offnews.offroad-bulgaria.com

50 000 евро – средняя разыскиваема цена на жилом рынке в 2012 г. прогнозирует Полина Стойкова, исполнительный директор БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС в передаче OFFRoad Radio «Время денег».

«За прошедший 2011 г. наблюдается спад цен на рынке недвижимости, отмечается снижение между 5 и 10%», прокомментировала Стойкова. «Мы все еще на отрицательной стороне графики. Мы не оптимисты по отношению 2012 г., рынок останется измеримым с прошлым годом, а цены не недвижимость сохранятся и даже возможно снежатся, учитывая экономический кризис», дополнила Полина Стойкова.

По ее словам в крупных городах рынок наиболее стабильный и цены там, возможно, упадут меньше всего. Цена за квадратный метр жилья в Софии сохранится около 850 евро. Полина Стойкова отмечает, что все еще ищут самую дешевую недвижимость по цене до 50 000 евро. «Покупатели ищут преимущественно большую квартиру, чем та, в которой они живут на данный момент».

Относительно других сегментов рынка недвижимости – торговые центры, логистика, Полина Стойкова прокомментировала, что тенденции связанные с экономическим восстановлением рынка, но такового вероятно все еще не произойдет в 2012 г.

  прочитайте больше статьи

Поделиться
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще
Морские Виллы на Болгарском побережье
Выбираете Ваше собственное место под солнцем для отдыха и постоянного проживания?
Посмотрите нашу подборку домов и вилл на морских курортах и в близлежащих поселках! Лучшие цены в Европе!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС