0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Будущее болгарского рынка недвижимости по-прежнему не ясно

2010-07-15   |  Gazeta.bg, 13 Июл 2010, с сокращениями

Восстановление рынка недвижимости Болгарии не будет таким быстрым и устойчивым, как первоначально ожидалось, - говорят местные риэлторы, обращая внимание на противоречивые сигналы, поступающие с рынка.

С наступлением кризиса активность на рынке, которая достигла своего пика в сентябре 2007 года, иссякла, многие проекты оказались заморожены.

Покупатели не хотят покупать апартаменты в жилых объектах, строительство которых еще не завершено, что дает преимущество сделкам на вторичном рынке, - пишет болгарский портал novinite.com.

Средние цены в квартиры в Софии в первом квартале 2010 года составили от 470 до 1062 евро за квадратный метр, что на 11,46% ниже по сравнению с предыдущим кварталом.

По данным болгарского агенства недвижимости «Bulgarian Properties», средняя арендная ставка на квартиры в Софии во втором квартале 2010 года составила 480 евро в месяц. Это повышение на 20% по сравнению с первым кварталом, когда средняя арендная ставка держалась на уровне 400 евро.


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Добро пожаловать на видео осмотр недвижимости!
У нас вы найдете тысячи объектов недвижимости с видеоклипом, со всей уголков страны. Не тратьте свое время, просматривайте их сейчас - на телефоне, ноутбуке или планшете, в удобное время и без необходимости предварительно оговоренного часа и личной встречи. Добро пожаловать на видео осмотры недвижимости с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!
Посмотрите еще
Морские Виллы на Болгарском побережье
Выбираете Ваше собственное место под солнцем для отдыха и постоянного проживания?
Посмотрите нашу подборку домов и вилл на морских курортах и в близлежащих поселках! Лучшие цены в Европе!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС