Роскошная, полностью оборудованная, квартира расположена в хорошом квартале, во втором по величине городе Болгарии – Пловдиве. Город знаменит своими культурными памятниками и космополитической атмосферой. Квартира расположена на втором этаже 3-х этажного жилого здания. Жилая площадь 120 кв.м. плюс гараж 25 кв.м. и 15 кв.м. складовое помещние. Это очень удобное место для проживания в большом городе. Жилая площадь распределена следующим образом: две спальни, полностью оборудованная современная кухня с обеденной зоной и гостиной, ванная с туалетом, отдельный туалет и два балкона.
Квартира обставлена роскошной мебелью, внутренняя отделка помещений высочайшего качества. Современный кухонный гарнитур темно-коричневого цвета. Уютные спальни с современной мебелью. Ванная комната полностью готова, с душевой кабиной, цвета такие же как и в остальной части квартиры.
Квартал, где находится квартира, развивается быстрыми темпами, в последние несколько лет построено много новых жилых зданий. Это удобное место для проживания благодаря близости к: торговым центрам, супермаркетам, барам, кафе и общественному транспорту. Всего в нескольких минутах ходьбы расположем железнодорожный вокзал и автовокзал.
Продажа
Неактуально
2-х комнатная квартира, Пловдив
г. ПловдивРоскошная квартира с мебелью в Пловдиве
Характеристики
Тип недвижимости
Трехкомнатная квартира
Реф. номер
Plv 1026
Площадь
120.00 м2 еще
Спальни
2
Состояние
отличное
Этаж
2
Меблировка
Полностью меблированная
Двор
прочитайте текст
Местоположение
г. ПловдивНаселённый пункт располагает с:
- Ближайший аэропорт расположен Plovdiv (PDV), приблизительно в 8 км.
ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС
Эта недвижимость не актуальна
Пожалуйста, свяжитесь с нами, мы предложим Вам другие объекты, отвечающие Вашему запросу.
Эта недвижимость не актуальна
Пожалуйста, свяжитесь с нами, мы предложим Вам другие объекты, отвечающие Вашему запросу.
*/ ?>
ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Реф. номер: Plv 1026
При звонке, пожалуйста, указывайте номер объекта недвижимости.