Апартамент в "Белмонт" в Банско

Грамадето, Банско, Благоевград, Болгария

Цена

€ 18 000

382 €/м2

Площадь: 47.18 м2

Описание

Предлагаем Вам приобрести двухкомнатную квартиру в великолепном курортном комплексе "Белмонт" ("Belmont") на горнолыжном курорте Банско.

Апартамент площадью 47.41 кв.м. состоит из прихожей, гостиной, совмещенной с кухней открытого плана и обеденной зоной, уютной спальни, ванной комнаты и балкона. Расположен с юго-восточной стороны и предлагает завораживающий вид на горы.

Квартира продается полностью меблированная всем необходимым для проживания. В квартире есть телефон, кабельное телевидении и интернет. В каждой комнате установлены батареи, соединенные с центральной системой отопления комплекса.

При отделке квартиры были использованы высококачественные строительные материалы. Стены покрыты гипсокартом и покрашены краской. В спальне и гостиной на полу уложен ламинированный паркет, в зоне кухни и в коридоре на полу – плитка. Ванная комната полностью оборудована и облицована высококачественной плиткой.

Основными преимуществами комплекса является его отличное местоположение – всего в нескольких минутах ходьбы от подъемника и завораживающие виды на горы Пирин на юг и горы Рила на север. "Belmont" расположен возле роскошных отелей высшей категории: "Lion" и "Perun", и объединён с соседним комплексом "Grand Montana".

Фото

Карта

  Отправьте запрос