Роскошные виллы на берегу моря между Сарафово и Поморие

Поморие, Бургас, Болгария

Цена

€ 189 900 - € 306 000

Площадь квартир: 128.64 м2 - 200 м2

Описание

Спокойствие и комфорт гарантированы, имея в собственность виллу на берегу моря!

Выберите роскошный новый дом в коттеджном комплексе - Victoria Residences. Все объекты в комплексе отличаются бескомпромиссным качеством исполнения и узнаваемым стилем.

Две новых очереди комплекса находятся в стадии строительства и доступны для продажи в ограниченном количестве:

Виктория Парадайз - включает 42 роскошных дома с собственными внутренними двориками и парковочными местами. В процессе строительства возможны индивидуальные интерьерные решения. Дома спроектированы и будут построены в соответствии с требованиями современного строительства - с монолитными железобетонными конструкциями, электрической и сантехнической разводкой, современной гидро- и теплоизоляцией, армированными входными и ламинированными межкомнатными дверями. Для окон предусмотрена пятикамерная система ПВХ со стеклопакетами, а стены возведены из кирпича WIENERBERGER. Безопасность обеспечивается внедренной системой контроля доступа. Для удобства гостей предусмотрена отдельная парковка. Зеленые зоны оформлены богатой и красивой растительностью.

Виктория Авеню состоит из 37 вилл и домов с индивидуальным дизайном, каждая из которых имеет свой внутренний двор и парковочные места.

Комплекс расположен среди живописных виноградных холмов, славящихся великолепным сортом Мерло, в живописном и красочном районе, в непосредственной близости от Бургаса - морской столицы южного болгарского побережья Черного моря. Исключительное местоположение, обширная территория и множество удобств!

Объекты недвижимости сдаются "под ключ", с учетом индивидуальных требований каждого клиента. Окончание строительства запланировано на конец ноября 2025 года.

Планируется строительство уличной сети, тротуаров, детских площадок, уличного и паркового освещения, трансформаторной подстанции, водопровода, очистных сооружений и канализации. Для ухода за зелеными насаждениями будет построена современная и функциональная ирригационная система.

Концепция, которой следуют новые части, направлена на обеспечение архитектурной гармонии и функциональности в соответствии с общей концепцией. Материалы, используемые в строительстве, отличаются высочайшим качеством, кроме того, реализован полный контроль над строительными процессами.

В непосредственной близости, в составе комплекса Victoria Residences, предусмотрены прекрасный семейный ресторан, продуктовый магазин, тренажерный зал с парной и детская игровая площадка.

Удобства и услуги:
• 24-часовая стойка регистрации
• круглосуточная охрана
• круглосуточное обслуживание номеров
• открытый бассейн с детской секцией
• ресторан
• кафе
• детская площадка
• теннисный корт
• баскетбольная/волейбольная площадка

Зачем стоит приобрести недвижимость в комплексе
• Расположение в тихом районе, в 1,5 км от пляжа Поморие.
• Приятная средиземноморская архитектура и функциональная внутренняя планировка домов, множество дополнительных услуг.
• Роскошное строительство с использованием высококачественных материалов.
• Стильная меблировка, обслуживание и сдача недвижимости в аренду по гостиничному принципу.
• Строительная компания с безупречной репутацией.

Смотр недвижимости
Мы готовы организовать смотр недвижимости в удобное для вас время. Обратитесь к ответственному менеджеру по продажам и проинформируйте его, когда бы Вы хотели приехать на смотровой тур. Мы можем помочь Вам забронировать авиабилет и отель, а также помочь Вам оформить визу и необходимую страховку.

Бронирование недвижимости
Вы можете забронировать недвижимость, заплатив невозмещаемый задаток в размере 2 000 евро наличным платежом, кредитной картой или банковским переводом на фирменный счет компании. После получения задатка недвижимость бронируется, осмотры с другими потенциальными покупателями производиться не будут, и начнется изготовление необходимых документов по оформлению сделки. Пожалуйста, обратитесь к ответственному за данный объект менеджеру по продажам для получения подробной информации относительно процедуры покупки и способов оплаты.

Послепродажное обслуживание
Мы уважаемая компания, за плечами которой многолетний опыт работы в сфере недвижимости. Мы будем сопровождать Вас не только во время покупки, но и после приобретения недвижимости, обеспечивая Вам дополнительный набор услуг с учетом Ваших требовании, для того, чтобы Вы могли насладиться полноценным и спокойным времяпровождением в Болгарии. Услуги, которые мы можем предложить, включают страхование, строительство и ремонт, услуги по меблировке, бухгалтерские и юридическиe услуги, переоформление договоров на электричество, воду, телефон и многое другое.

Фото

Карта

  Отправьте запрос