Компактный мезонет с красивой панорамой в комплексе в Буджака

Созополь, Бургас, Болгария

Цена

€ 0

0.00 €/м2

Площадь: 76.69 м2

Описание

Предлагаем на продажу прекрасный пентхаус в комплексе в Буджака в Созополе. Комплекс расположен в районе Буджака рядом со старейшим городом на болгарском побережье Черного моря - Созополем и состоит из трех соседних зданий. Комплекс предлагает сказочные виды на море. Всего в 100 метрах от отеля находится живописный каменистый пляж и знаменитый райский залив.

Квартира была построена в 2008 году и расположена на четвертом этаже. Из квартиры открывается невероятный вид на лазурное синее море, город Созополь и остров "Св. Иван ", а в ясную погоду видно Поморие. Общая площадь жилья составляет 76,69 кв.м., из которых 65,88 кв.м. площадь нетто и 10,81 кв.м - общие части. Квартира состоит из двух уровней. На первом уровне: гостиная с кухней, ванная комната с туалетом, коридор и терраса. На втором уровне находятся: спальня и ванная комната.

Продается полностью отделана мебелью и техникой.
- Кухня - раковина, керамическая плита, аспиратор, духовка, стиральная машина, микроволновая печь, холодильник;
- Двери - вход / интерьер МДФ;
- Окна - ПВХ - пятикамерные;
- стены - латекс;
- полы - кухня и коридор - гранит / ламинат, спальня - ковер;
- Кондиционеры - 2 шт. для каждой комнаты;
- Ванны 2 шт. - со всеми аксессуарами. В ванной комнате второго уровня есть душевая кабина.

Квартира оборудована телевизором, интернетом - wi-fi, домофоном, системой безопасности. Есть Акт 16 и все документы, необходимые для продажи.

Для удобства своих гостей, в комплексе есть бассейн и частная парковка. Созополь является одним из самых романтичных мест в Болгарии, с его уникальным характером. Харизматичный старый город с уютными ресторанами и кафе дополняет развитую инфраструктуру нового города. Менее чем в 5 минутах езды на машине от города Созополь находятся несколько отличных пляжей - «Каваците» и «Златна Рыбка» с мелким песком, а также пляжи Хармония и Градина с отличными условиями для виндсерфинга и кайтсерфинга. В 5 минутах езды к югу от Созополя находятся знаменитые заповедники Песчаные дюны и Ропотамо.

Смотр недвижимости
Мы готовы организовать смотр недвижимости в удобное для вас время. Обратитесь к ответственному менеджеру по продажам и проинформируйте его, когда бы Вы хотели приехать на смотровой тур. Мы можем помочь Вам забронировать авиабилет и отель, а также помочь Вам оформить визу и необходимую страховку.

Бронирование недвижимости
Вы можете забронировать недвижимость, заплатив невозмещаемый задаток в размере 2 000 евро наличным платежом, кредитной картой или банковским переводом на фирменный счет компании. После получения задатка недвижимость бронируется, осмотры с другими потенциальными покупателями производиться не будут, и начнется изготовление необходимых документов по оформлению сделки. Пожалуйста, обратитесь к ответственному за данный объект менеджеру по продажам для получения подробной информации относительно процедуры покупки и способов оплаты.

Послепродажное обслуживание
Мы уважаемая компания, за плечами которой многолетний опыт работы в сфере недвижимости. Мы будем сопровождать Вас не только во время покупки, но и после приобретения недвижимости, обеспечивая Вам дополнительный набор услуг с учетом Ваших требовании, для того, чтобы Вы могли насладиться полноценным и спокойным времяпровождением в Болгарии. Услуги, которые мы можем предложить, включают страхование, строительство и ремонт, услуги по меблировке, бухгалтерские и юридическиe услуги, переоформление договоров на электричество, воду, телефон и многое другое.

Фото

Карта

  Отправьте запрос