Трехкомнатная квартира в Ибар Гольф Клуб / Ibar Golf Club

Боровец, София, Болгария

Цена

€ 21 500

242 €/м2

Площадь: 88.76 м2

Описание

Представляем вашему вниманию отличную квартиру в Гольф Клубе Ибар с полем для гольфа и живописным расположением у подножия горы Рила, недалеко от спа-курорта Долна Баня, в 18 км от популярного горнолыжного курорта Боровец, в 80 км от аэропорта София и 3 км до города Костенец.

Трехкомнатная квартира расположена на нулевом этаже, окна смотрят на юг / восток, общая площадь - 88,76 кв.м. Помещения с отделкой: пол - гранитная плитка в коридоре, гостиной и на кухну, ковровое покрытие в спальнях, стены - латекс, окна - ПВХ.
• Кухня: керамическая плита, раковина, шкафы, плита, холодильник, стол на 6 стульев
• Гостиная: диван, журнальный столик, телевизор
• Спальня 1: двуспальная кровать, 2 прикроватные тумбочки с ночниками, шкаф с зеркалом, комод
• Спальня 2: двуспальная кровать, 2 прикроватные тумбочки с ночниками, шкаф с зеркалом, комод
• Ванная комната 1: ванна, раковина с зеркалом и туалет
• Ванная комната 2: душ, раковина с зеркалом и туалет
• Подсобка со стиральной машиной

Из окон открывается вид на сосновый лес.

Недвижимость предлагается к продаже с целостной меблировкой, с отоплением - электрическими конвекторами и проводкой для кабельного телевидения и интернета.

Современный комплекс закрытого типа "Ибар Гольф Клуб" предлагает своим гостям и владельцам квартир:
• Частное поле для гольфа - только для членов клуба и их гостей
• 18-луночное поле для гольфа, разработанное Никлаусом
• Клуб, ресторан, виски-бар, кондитерские изделия, профессиональный магазин
• SPA-центр с крытым и открытым бассейном с минеральной водой, римской баней, финской сауной, хаммамом, частными массажными кабинетами, джакузи, косметическим магазином, контрастным душем, ванной Клеопатры, личными раздевалками и другими современными удобствами, СПА бассейном, детской комнатой
• Теннисные корты, футбольная, волейбольная и баскетбольная площадка, детская площадка
• Небольшой клубный отель с 20 номерами и 10 апартаментами для участников и их гостей.
• 24-часовая охрана

Живописная природа привлекает туристов мягким горным климатом, свежим воздухом, теплыми минеральными источниками, отличными условиями для катания на лыжах и игры в гольф и прекрасными условиями для круглогодичного отдыха.

Смотр недвижимости
Мы готовы организовать смотр недвижимости в удобное для вас время. Обратитесь к ответственному менеджеру по продажам и проинформируйте его, когда бы Вы хотели приехать на смотровой тур. Мы можем помочь Вам забронировать авиабилет и отель, а также помочь Вам оформить визу и необходимую страховку.

Бронирование недвижимости
Вы можете забронировать недвижимость, заплатив невозмещаемый задаток в размере 2 000 евро наличным платежом, кредитной картой или банковским переводом на фирменный счет компании. После получения задатка недвижимость бронируется, осмотры с другими потенциальными покупателями производиться не будут, и начнется изготовление необходимых документов по оформлению сделки. Пожалуйста, обратитесь к ответственному за данный объект менеджеру по продажам для получения подробной информации относительно процедуры покупки и способов оплаты.

Послепродажное обслуживание
Мы уважаемая компания, за плечами которой многолетний опыт работы в сфере недвижимости. Мы будем сопровождать Вас не только во время покупки, но и после приобретения недвижимости, обеспечивая Вам дополнительный набор услуг с учетом Ваших требовании, для того, чтобы Вы могли насладиться полноценным и спокойным времяпровождением в Болгарии. Услуги, которые мы можем предложить, включают страхование, строительство и ремонт, услуги по меблировке, бухгалтерские и юридическиe услуги, переоформление договоров на электричество, воду, телефон и многое другое.

Фото

Видео

Карта

  Отправьте запрос