0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС в интервью на канале PRO.BG: Число предложений недвижимости со скидками возросло в три раза за год

2010-02-22   |  БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС

В репортаже на канале PRO.BG 19 февраля, Оперативный директор компании БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС Полина Стойкова прокомментировала, что с середины 2009 г. число предложений по сниженной цене, которые предлагаются компанией, возросло в три раза, скидки варьируют с 5 до 60%. Ощутимее всего подешевела курортная недвижимость, при этом в лыжном курорте Банско цены в среднем упали на 25%, в курорте Солнечный берег – на 20%.

Цены на городскую недвижимость упали меньше, так как в большинстве случаев квартиры были приобретены с целью сдачи в аренду более состоятельным туристам. Поэтому в Софии, Варне и Бургасе подешевели объекты недвижимости менее ощутимо.

По мнению Константина Калычева – одного из топ риэлторов-консультантов компании БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС в Софии – по причине более низких цен отмечен рост числа смотровых туров и на рынке есть уже объекты недвижимости, предлагаемы по исключительно заманчивым ценам.

Если Вы хотите получить целостный анализ и прогноз за 2010 г. по электронной почте, пожалуйста, нажмите сюда.

Посмотрите наши предложения НЕДВИЖИМОСТИ ПО СНИЖЕННЫМ ЦЕНАМ


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС