Поиск
Поиск
Поиск с помощью ИИ
Продажа
В 600 м от подъемника
Pirin Sense II / «Пирин Сенс II» — комплекс со СПА и удобствами в сердце гор Пирин
г. Банско
Отличный горный дом всего в 600 метрах от горнолыжного подъемника в Банско
Pirin Sense II — это современный жилой комплекс нового поколения, расположенный у подножия гор Пирин, в одном из самых предпочитаемых районов Банско. Проект сочетает в себе современную альпийскую архитектуру, функциональные жилые пространства и богатую среду для отдыха, спорта и
от € 37 548
(976 - 1 455 €/м2)Площадь: 35.76 - 200.38 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Иван Пинчов
Риэлтор, Банско
Продажа
эксклюзивноХит продаж
Central Park – 7 зданий с парком площадью 12 декара. Здания А, Б и В получили Акт 16!
г. София , кв. «Банишора»
Уникальный жилой комплекс, воссоздающий стиль и атмосферу знаменитого парка Central Park в Нью-Йорке. Самый продаваемый комплекс в 2022, 2023, 2024 и 2025 годах!
Современные здания, простор, зелень и виды, от которых захватывает дух! Будущая эмблема столицы, которая принесет новый стандарт качества жизни.
Central Park - ваш Нью-Йорк в Софии!
Комплекс, несомненно, станет одним из лучших архитектурных сокровищ столицы. Именно так, с
от € 185 874
(2 200 - 2 800 €/м2)Площадь: 71.49 - 187.57 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Иван Крумов
Риэлтор, София - Центральный
Продажа
эксклюзивноХит продаж
Люкс
Амур Гарденс - элитный комплекс с зелеными насаждениями, детской площадкой и магазинами недалеко от Софии
Вблизи г. София , BILLA
Новые дома с 1, 2, 3 спальнями и студиями - идеальный баланс между городской динамикой и спокойствием небольшого поселка
от € 105 043
(1 670 - 2 218 €/м2)Площадь: 58.52 - 175.11 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Магдалена Тошева
Менеджер по работе с клиентами, София - Центральный
Продажа
эксклюзивноХит продаж
Люкс
SKY TOWERS by AMur — Новый архитектурный символ Софии
г. София , кв. «Манастирски Ливади»
Роскошный комплекс с панорамными видами, топовой локацией и впечатляющим силуэтом, расположенный между городской динамикой и горами.
Sky Towers by AMur - это проект высокого класса, призванный стать новой визитной карточкой современной Софии. Возвышаясь над городом, два знаковых здания сочетают в себе полностью остекленные фасады, элегантные линии и впечатляющую вертикальную динамику, создавая ощущение
от € 244 894
(3 360 - 5 688 €/м2)Площадь: 65.38 - 314.59 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Магдалена Тошева
Менеджер по работе с клиентами, София - Центральный
Продажа
эксклюзивно
Corner Park – новый жилой комплекс в Софии, район Сухая река
г. София , кв. «Сухата Река»
Современная архитектура, отличное расположение и гибкие условия оплаты
Представляем Corner Park – новый эксклюзивный жилой проект в Софии, в районе Сухая река, над ж/д станцией Подуяне, всего в нескольких минутах ходьбы от бул. Мадрид и Ситняково.
Комплекс сочетает современный дизайн, качественное строительство и удобное расположение, что делает
от € 152 820
(1 850 - 2 500 €/м2)Площадь: 67.92 - 249.28 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Иван Каменов
Старший консультант, Центральный
Продажа
Люкс
Высококлассный жилой проект с теплым соединением с торговым центром Grand Plaza
г. Бургас , кв. «Хоризонт»
Резиденции в современном закрытом комплексе в Бургас
Дома, в которых вы захотите остаться навсегда!
Инновационный комплекс, разработанный, чтобы предложить полное решение для современной жизни - комфортной, энергоэффективной, социально связанной и полностью обслуживаемой.
Мы представляем вам уникальный проект в Болгарии,
от € 95 002
(1 537 - 1 697 €/м2)Площадь: 60.44 - 117.56 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Павел Раванов
Риэлтор, Бургас
Продажа
Хит продаж
Люкс
Жилье в небоскребе - элитный комплекс в Младосте, Варна!
г. Варна , кв. «Младост 1»
Высококлассные апартаменты с уникальными видами в Младосте. Младост 1 - морская столица
Чтобы жить на вершине!
Дом в небоскребе в нашей морской столице больше не является просто мечтой.
Разрешение на строительство выдано.
Выбирайте недвижимость в уникальном комплексе, состоящем из двух 18-этажных зданий, расположенных на участке площадью 10 соток в районе
от € 107 900
(1 518 - 1 751 €/м2)Площадь: 68.20 - 122.26 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Калина Иванова
Старший консультант, Варна
Продажа
Резиденции с центральным расположением на бул. Сливница с Акт 14
г. София , «Центр»
Квартиры с 1, 2 или 3 спальнями в элитном 9-этажном здании
Сделайте свой выбор между функционально распределенными квартирами с 1, 2 или 3 спальнями с центральным расположением в ключевом для города месте, с отличными коммуникациями, рядом с бул. Сливница и ул. Сливниново, бул. Христо Ботева, II больница, недалеко от станций метро
от € 173 652
(2 550 - 2 900 €/м2)Площадь: 59.88 - 170.01 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Иванка Стойкова
Риэлтор / Партнер, София - Бъкстон
Продажа
Предложение недели
Новостройка рядом с бизнес-парком «София» и метро
г. София , кв. «Младост 4»
Квартиры с 1, 2 и 3 спальнями в новом комплексе в р-не Младост 4
Вы человек, который мечтает жить в изысканном доме, который соответствует вашим высоким стандартам, вы настаиваете на стиле и внимании к мелким деталям? Выберите дом в новом комплексе, расположенном в Младост 4! Отличная инвестиционная возможность в районе у подножия горы
от € 223 341
(2 350 - 2 705 €/м2)Площадь: 87.80 - 202.38 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Николай Попов
Риэлтор, София - Центральный
Продажа
Новое здание всего с 16 квартирами в кв. Манастирски Ливади
г. София , кв. «Манастирски Ливади»
Квартиры с 2 или 3 спальнями рядом с Витошей и с удобным сообщением с центром столицы
Светлые и просторные квартиры в новом жилом проекте, расположенном в престижном районе "Манастирски Ливади-Восток". Здание будет отличаться элегантной архитектурой, современным фасадом, качественным исполнением, быстрым доступом к центру города. Коммуникабельный район с развитой
Продажа
эксклюзивноХит продаж
Витоша Вью / Vitosha View - знаковый комплекс в Софии
г. София , кв. «Крыстова Вада»
Эксклюзивный жилой комплекс в 2 км от трасс горного курорта Витоша
Витоша Вью / Vitosha View - комплекс закрытого типа у подножия горы Витоша. Сочетание классической городской среды, домашнего комфорта и уюта, в окружении прекрасного сада среди обилия зелени. Vitosha View - жилой комплекс с отличным местоположением в столице, в предгорьях Витоши
от € 429 000
(2 618 - 2 715 €/м2)Площадь: 163.89 - 163.89 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Магдалена Тошева
Менеджер по работе с клиентами, София - Центральный
Продажа
эксклюзивноХит продаж
Малинова Долина, София Апартаментный комплекс - на стадии строительства
г. София , кв. «Малинова Долина»
Современные квартиры с просторной планировкой, качественным строительством
Не упустите возможность выбрать недвижимость исключительного качества в Малиновой Долине - Lux Building 9, на стадии строительства!
Представляем вашему вниманию квартиры в проекте со стильным дизайном в районе Малинова Долина, спроектированном в двух зданиях по 4 этажа с
от € 310 000
(1 863 - 2 042 €/м2)Площадь: 151.80 - 191.62 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Магдалена Цоклинова
Риэлтор , Центральный
Аренда
новинка
Люкс
50 м до пляжа
Четырехкомнатная квартира в комплексе La Mer с видом на море
г. Варна , кв. «м-т Ален мак»
Просторная и полностью меблированная квартира с панорамным видом
Предлагаем на аренду четырехкомнатную квартиру, расположенную в престижном закрытом комплексе La Mer. Квартира полностью меблирована и предлагает уникальный панорамный вид на море. Она находится в первоклассном комплексе, обеспечивающем безопасность, комфорт и удобства для своих
Продажа
новинка
Просторная четырёхкомнатная квартира с парковочным местом в районе Кючук Париж
г. Пловдив , кв. «Кючук Париж»
Недвижимость, сочетающая простор, функциональность и отличную инвестиционную возможность
Представляем вашему вниманию исключительно функциональную и просторную недвижимость, расположенную в одном из самых предпочтительных и коммуникабельных районов Пловдива — квартале Кючук Париж, в непосредственной близости от автовокзала «Родопи». Локация предлагает отлично
Продажа
новинка
Просторная квартира с 3 спальнями в Польском Трамбеше
Вблизи г. Велико Тырново , г. Полски Трымбеш
Просторная квартира с современными удобствами и видом на город
Представляем вашему вниманию квартиру в Полски Трамбеш. Тихий и спокойный городок в 38 км от Велико Тырново, расположенный рядом с главной дорогой Русе-Велико Тырново.
Квартира расположена на третьем этаже четырехэтажного дома в центре города, на тихой улице. Квартира
Продажа
новинка
Люкс
ПЕРВАЯ ЛИНИЯ30 м до пляжа
Kafka – первоклассный морской комплекс нового поколения на первой линии в Крайморие
г. Бургас , кв. «Крайморие»
Масштабный жилой проект между тремя пляжами – отдельные дома с собственным двором, современные апартаменты, полноценная инфраструктура и круглогодичный комфорт
Иметь собственный дом у моря — это не просто инвестиция. Это мечта, которая дарит ощущение свободы, простора и жизни в гармонии с природой. Рассвет над морской гладью, аромат солёного воздуха, шум волн и спокойствие прибрежной природы — так выглядит повседневность в
Продажа
новинка
эксклюзивно
Люкс
Четырёхкомнатная квартира в жилом комплексе Vitosha View
г. София , кв. «Крыстова Вада»
Современная квартира в районе Крыстова Вада с удобным доступом к кольцевой дороге столицы и торговому центру Paradise Center
Отличное предложение на просторный семейный дом с тремя спальнями в "Витоша Вью" / Vitosha View на тихой и спокойной улице, непосредственно на бул. "Черни Врх". Здание расположено в нескольких минутах ходьбы от магазина Fantastico в районе Драгалевци, с легким доступом к
Продажа
новинка
Просторная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме
г. Пловдив , кв. «Кыршияка»
Отличное расположение рядом с парком, больницами и общественным транспортом
Предлагаем к продаже просторную трёхкомнатную квартиру общей площадью 120 кв.м, расположенную на шестом (последнем) этаже капитального кирпичного жилого дома, построенного в 1976 году. Квартира отличается функциональной планировкой, хорошей освещённостью и спокойной жилой
Продажа
эксклюзивно
Жилой дом с удобным доступом к парку «Святой Троицы» и станции метро «Константин Величков»
г. София , кв. «Зона Б-5»
Новостройка с хорошим местоположением в столице
Ваш новый дом уже ждет вас!
Жилой дом с подземными и наземными гаражами, парковочными местами и офисом.
Отличное сочетание современного дизайна, удобных и просторных планировок жилых помещений и коммуникативного расположения - вот лишь некоторые из преимуществ этого здания.
от € 183 000
(2 134 - 2 601 €/м2)Площадь: 70.35 - 176.29 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Даниел Тонев
Риэлтор, Центральный
Продажа
Трёхкомнатная квартира рядом с метро в центре Софии
г. София , «Центр»
Полностью меблированный объект с отличным расположением рядом с ул. Пиротска
Предлагаем на продажу просторную и полностью меблированную трёхкомнатную квартиру, расположенную в самом центре Софии — на пересечении улиц Пиротска и Софроний Врачански. Квартира находится всего в 3 минутах пешком от станции метро «Опълченска» и в 5 минутах от станции метро
Продажа
Современный жилой комплекс с Актом 16 в Кв. Виница
г. Варна , кв. «Виница»
Просторное жилье «под ключ» или БДС рядом с лесом, в 10 минутах от центра Варны
Предлагаем на продажу выбор двух, трех и четырехкомнатных квартир с Актом 16 в современном закрытом комплексе, построенном в верхней части квартала, в тихом районе, рядом с лесом и всего в 10 минутах от центра города, с легким доступом ко всем пляжам северного побережья Черного
от € 109 900
(1 434 - 2 052 €/м2)Площадь: 66.77 - 159.48 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Анна Ицова
Риэлтор, Варна
Аренда
Люкс
50 м до пляжа
Роскошный четырехкомнатный мезонет с видом на море в комплексе La Mer
г. Варна , кв. «м-т Ален мак»
Меблированная двухуровневая квартира с просторными террасами, парковочным местом и престижным расположением рядом с пляжем Кабакум
Предлагается в аренду элегантная четырехкомнатная квартира типа мезонет, расположенная в закрытом комплексе La Mer в курортном районе Чайка, местность Ален мак — одном из самых престижных прибрежных районов Варны. Это недвижимость, которая впечатляет роскошной меблировкой,