0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

У нас новый формат текстов предложений и мы приглашаем Вас его рассмотреть!

2011-07-05   |  БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС

БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС с удовольствием представляет новый вид и оформление текстов своих предложений. Новый формат намного более интуитивный и наглядный, еще более насыщенный информацией, что позволит посетителям сайта и потенциальным клиентам сделать виртуальный тур по выбранному ими объекту недвижимости.

Рассмотрите наши специальные предложения

или

поищите недвижимость согласно Вашим критериям

Мы добавили и новые элементы к тем многим предлагаемым нами, например – легкая в использовании карта с местоположением недвижимости, поле для подписки на нашу еженедельную рассылку, посредством которой Вы сможете всегда быть в курсе тенденций рынка недвижимости, а также и новый, более усовершенствованный формат для просмотра фотографий недвижимости.

Новый формат предложений позволит посетителям быстрее и легче находить информацию, которая им необходима, например о цене недвижимости (а при помощи размещенного конвертера нескольких валют Вы сможете легко перевести одну денежную единицу в другую) и контактные данные риэлтора-консультанта, отвечающего за объект недвижимости. Мы сохранили все уникальные элементы описания объекта недвижимости, такие как статистика, характеристика недвижимости и района, а также все ссылки, благодаря которым Вы сможете всегда быть в курсе изменений цены недвижимости или обратиться к нам за советом.

Так как мы из БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС всегда стараемся на шаг опередить постоянно меняющийся рынок недвижимости и вкусы клиентов, мы продолжим улучшать наш сайт, развивать и расширять предлагаемые нами услуги.

Мы надеемся, что новый формат текстов предложений будет Вам полезен и удобен в использовании, мы рады будем получить Ваши отзывы и комментарии!

  прочитайте больше статьи

Поделиться
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще
Добро пожаловать на видео осмотр недвижимости!
У нас вы найдете тысячи объектов недвижимости с видеоклипом, со всей уголков страны. Не тратьте свое время, просматривайте их сейчас - на телефоне, ноутбуке или планшете, в удобное время и без необходимости предварительно оговоренного часа и личной встречи. Добро пожаловать на видео осмотры недвижимости с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС