0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС о рынке страхования недвижимости на телеканале TV2

2009-02-16   |  БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС Центральный офис

12 февраля Оперативный директор БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС Полина Стойкова анализировала рынок страхования в вечерних новостях национального телеканала TV2.

Полина Стойкова объяснила, что в целом болгары не привыкли страховать свое недвижимое имущество, за исключением более состоятельных клиентов. Согласно статистике отдела «Страхование» компании БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС, большинство
страховых договоров, заключенных в районе Софии, - это договора на страхование апартаментов стоимостью от 70 000 и 100 000 евро.

Страховая премия определяется на базе тарифов страховых компании и в зависимости от вида и местоположения застрахованного имущества, его страховой стоимости, договоренного обхвата покрытия и определенных факторов риска. Квартиру стоимостью 50 000 Евро в Софии можно застраховать за около 150-200 лв за основное покрытие. За дополнительное покрытие и включение мебели и бытовой техники, страховка становится дороже.

В отличие от болгарских клиентов, иностранные клиенты почти в 100% случаев хотят застраховать свою недвижимость. Именно поэтому еще с начала своей деятельности компания БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС создала отдел «Страхование». Кроме этого, этот отдел следит за истечением и продлением страховых полисов и оказывает помощь при наступлении страхового события. Кроме страхования недвижимого имущества компания предлагает и все другие виды страхования.

Результат деятельности этого отдела налицо - уже третий год подряд отдел «Страхование» компании БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС становится брокером номер 1 в Болгарии по данным одной из самый больших страховых компании на болгарском рынке.

Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с нашим специалистом по страхованию Галей Златановой по e-mail или позвоните по телефону 02 868 11 88, мобильный 0888 880 859.

Прочитайте подробнее о наших услугах страхования




  прочитайте больше статьи

Поделиться
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС