0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС: Цены на недвижимость падают

2010-02-11   |  БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС

По данным компании БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС 18% из предлагаемых на продажу объектов недвижимости на Интернет страничке агентства со скидками. Тенденция начала года – активное снижение цен предложений. В то время как последние 3 месяца 2009 года наблюдалось затишье, потому что большинство продавцов выжидали, как будет развиваться рынок. Для сравнения – в июне 2009 года объекты недвижимости со скидками составляли всего лишь 5% активных предложений нашей компании. Т.е. за менее, чем за полгода мы отметили рост количества предложений по сниженной цене приблизительно в 4 раза. К ним следует прибавить и большую часть новых предложений, которые публикуются по реальным для данного момента более низким ценам.

Вот как выглядит средний спад в процентах предложений недвижимости на продажу:

• 20% - среднее в стране
• 17% - София
• 14% - Варна
• 25% - Банско
• 19% - Солнечный берег
• 15% - Бургас
• 15% - Пловдив
• 22% - недвижимость в сельской местности

Среднее снижение цен предложений недвижимости со всей страны, объявленных на продажу на сайте БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС, составляет 20%, при этом отдельные скидки - между 5 и 60%.

Отмеченный спад цен заключенных сделок компанией БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС за 2009 год по сравнению с 2008 годом составляет 36%. Т.е. все еще есть несоответствие между уровнями цен предложений и уровнями реально заключенных сделок, составляющее в среднем 15% для страны.
Дополнительное снижение цен предложений после июня 2009 года на данный момент в границах между 4 и 7%.


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС