0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Недвижимость и квартиры в Последняя студия в бутик-здании на первой линии у моря в Приморско, г. Приморско, кв. , на продажу и в аренду

Предлагаем Вам рассмотреть все объекты недвижимости, являющиеся частью комплекса: Последняя студия в бутик-здании на первой линии у моря в Приморско, г. Приморско, кв. , которые мы предлагаем Вам на продажу и в аренду. Предлагаемые отдельные объекты недвижимости могут быть квартиры, апартаменты, дома, виллы, дачи, магазины, офисы, заведения, бары, рестораны или другие виды недвижимости. Большинство объектов недвижимости, показанные ниже, были приобретены в прошлом на этапе строительства, когда еще шло строительство. На данный момент они перепродаются владельцем или строительно-предпринимательской компанией (девелопером) на разных условиях и по разным ценам.
Для более подробной информации, пожалуйста, рассмотрите список доступных в продаже и в аренду объектов недвижимости в комплексе Последняя студия в бутик-здании на первой линии у моря в Приморско, г. Приморско, кв. , размещенные ниже:
Прочитайте больше
1 найденных предложений
?>
Сортировать по
Вы продаете недвижимость в комплексе ?
Продажа
ПЕРВАЯ ЛИНИЯ50 м до пляжа
Квартира-студия в Последняя студия в бутик-здании на первой линии у моря в Приморско г. Приморско
квартира 1
Меблированная студия в новом здании на песчаных дюнах в Приморско
Бутик-здание всего в 50 метрах от пляжа, панорамный вид и энергоэффективность нового поколения! К покупке предлагается последняя студия на первом (партерном) этаже, к которой прилагаются два парковочных места. Представляем вашему вниманию небольшое здание, расположенное в
€ 85 000
(1 319 €/м2)Площадь: 64.42 м2 Этаж: 1
Тип имущества: Квартира-студия
Павел Раванов Риэлтор, Бургас
1 от 1 результаты

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС