0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

В Болгарии растет количество введенных в эксплуатацию жилых домов

2018-02-19   |  http://rus.bg

В четвертом квартале 2017 года в Болгарии было введено в эксплуатацию 659 жилых домов с 2 046 жилья в них. По сравнению с этим же кварталом 2016 года количество введенных в эксплуатацию жилых домов увеличилось на 5.4%, а жилья в них уменьшилось на 14.8%, показывают данные Национального института статистики.

75% введенных в эксплуатацию в последнем квартале 2017 года жилых зданий имеют железобетонную конструкцию, 21.5% - кирпичную, 2.6% - другую и 0.9% - панельную.

75.9% введенных в эксплуатацию жилых зданий занимают частные дома, а 13.5% многоквартирные дома. По сравнению с последним кварталом 2016 года количество введенных в эксплуатацию частных домов увеличилось, а количество многоквартирных домов уменьшилось.

Всех больше жилых зданий было введено в эксплуатацию в Варненской области – 92 здания с 454 жилья в них, Бургасской – 86 с 393 и Пловдивской – 85 зданий с 299 жилья.

Всех больше было введено в эксплуатацию жилья с двумя(35.5%) и тремя комнатами (33.1%), а всех меньше с пятью и более комнатами – 4.2%.

Посмотрите наши объявления городской недвижимости

Посмотрите наши коммерческие объекты недвижимости

  прочитайте больше статьи

Поделиться
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще
Морские Виллы на Болгарском побережье
Выбираете Ваше собственное место под солнцем для отдыха и постоянного проживания?
Посмотрите нашу подборку домов и вилл на морских курортах и в близлежащих поселках! Лучшие цены в Европе!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС