0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Граждане Румынии и России дали Болгарии самую высокую оценку в сфере туризма

2018-10-03   |  novinite.ru

Болгария воспринимается как привлекательное туристическое направление и имеет хорошие позиции в нашем насыщенном туризмом регионе. Это показывают данные опроса Gallup International. Опрос был проведен в июне - июле этого года. Опрос охватил 5 000 человек в Германии, России, Великобритании, Румынии и Сербии.

57% совершеннолетних граждан пяти стран положительно ответили на вопрос "Является ли Болгария привлекательным направлением для туристов?", а 27% ответили отрицательно. Остальные затруднились ответить.

По сравнению с другими туристическими странами нашего региона, Болгария занимает очень близкую позицию к различным давно утвержденным направлениям, таким как Хорватия и Турция. Греция остается первой в нашем регионе, а Румыния и Сербия – позади Болгарии.

Граждане Румынии и России дали Болгарии самую высокую оценку, но также высоко оценили страну жители Германии, Великобритании и Сербии.

В среднем Болгарию посещали около 22% опрошенных граждан пяти стран, причем наибольшее число гостей приезжало из Румынии - 47% респондентов в этой стране, или почти 10 миллионов человек посещали Болгарию. То же самое касается 24% респондентов в Сербии. Среди немецких и британских граждан соответственно 19% и 18% говорят, что они приезжали в Болгарию. Среди россиян 9% были в Болгарии.

На вопрос "Как бы вы описали свои общие впечатления от Болгарии?" 80% посетивших страну ответили положительно. Россияне, румыны и жители Соединенного Королевства довольны больше всего своим визитом в Болгарию. Немцы немного более сдержанны, но и среди них процент респондентов, ответивших положительно, высокий - 67%.

Посмотрите наши объекты на морских курортах Болгарии

Посмотрите наши объекты на горных курортах Болгарии

Посмотрите наши лучшие предложения в новостройках в Софии

Продайте недвижимость с нами!


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще
Морские Виллы на Болгарском побережье
Выбираете Ваше собственное место под солнцем для отдыха и постоянного проживания?
Посмотрите нашу подборку домов и вилл на морских курортах и в близлежащих поселках! Лучшие цены в Европе!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС