0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Недвижимость и квартиры в Дом в комплексе Кранево Вилладж , г. Кранево, кв. , на продажу и в аренду

Предлагаем Вам рассмотреть все объекты недвижимости, являющиеся частью комплекса: Дом в комплексе Кранево Вилладж , г. Кранево, кв. , которые мы предлагаем Вам на продажу и в аренду. Предлагаемые отдельные объекты недвижимости могут быть квартиры, апартаменты, дома, виллы, дачи, магазины, офисы, заведения, бары, рестораны или другие виды недвижимости. Большинство объектов недвижимости, показанные ниже, были приобретены в прошлом на этапе строительства, когда еще шло строительство. На данный момент они перепродаются владельцем или строительно-предпринимательской компанией (девелопером) на разных условиях и по разным ценам.
Для более подробной информации, пожалуйста, рассмотрите список доступных в продаже и в аренду объектов недвижимости в комплексе Дом в комплексе Кранево Вилладж , г. Кранево, кв. , размещенные ниже:
Прочитайте больше
1 найденных предложений
Сортировать по
Вы продаете недвижимость в комплексе ?
Продажа
новинка Люкс 200 м до пляжа
Вилла в Дом в комплексе Кранево Вилладж с. Кранево
Вилла K3 Villa Deluxe
Последний дом в курортном комплексе в 200 м от пляжа
Уникальные таунхаусы и виллы в прекрасном курортном комплексе, расположенном в южной части одного из лучших пляжей на болгарском северном побережье Черного моря, Кранево. Он расположен в 200 м от берега моря и граничит с заповедником Балата. Комплекс закрытого типа, с
€ 200 000 (без НДС)
130.00 m2 (1538€/m2)
Тип имущества: Вилла
Калин Чернев Региональный менеджер, Варна
1 от 1 результаты

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС