Этот красивый дом с непревзойденным расположением на берегу моря расположены рядом со знаменитым райским заливом и всего в 3 минутах ходьбы от пляжа. Каждая из вилл предлагает великолепный вид на море, а также вид на пляж "Хармани" и Созополь.
Вилла построена на трех этажах с северо-восточным расположением и общей площадью 280 кв.м. На первом этаже находятся сауна и фитнес, гостиная и кухня, а также подсобное помещение. На втором этаже находится гостиная с ванной комнатой / туалетом, две спальни и большая терраса. На третьем этаже находится главная спальня с ванной / туалетом и терраса. Каждая вилла имеет свой собственный открытый бассейн и детский бассейн, барбекю, сад и гараж на 2 машины.
В настоящее время обе вилла имеет Акт 16. Вилла предлагается полностью законченными с возможностью дополнительной отделки. Здание будет оснащено кондиционерами, установками для телефона, интернета и системы безопасности. 
Дом обладает необходимой функциональностью и качеством строительства и подходят для постоянного проживания. Расположен примерно в километре от центра Созополя и в 35 км от Бургаса и международного аэропорта. В непосредственной близости находятся магазины, супермаркеты, рестораны, аптеки, детский сад, школы, банки, налоговая инспекция, полицейский участок, почта, скорая помощь и другие. 
Смотр недвижимости
Мы готовы организовать смотр недвижимости в удобное для вас время. Обратитесь к ответственному менеджеру по продажам и проинформируйте его, когда бы Вы хотели приехать на смотровой тур. Мы можем помочь Вам забронировать авиабилет и отель, а также помочь Вам оформить визу и необходимую страховку.
Бронирование недвижимости
Вы можете забронировать недвижимость, заплатив невозмещаемый задаток в размере 2 000 евро наличным платежом, кредитной картой или банковским переводом на фирменный счет компании. После получения задатка недвижимость бронируется, осмотры с другими потенциальными покупателями производиться не будут, и начнется изготовление необходимых документов по оформлению сделки. Пожалуйста, обратитесь к ответственному за данный объект менеджеру по продажам для получения подробной информации относительно процедуры покупки и способов оплаты.
Послепродажное обслуживание
Мы уважаемая компания, за плечами которой многолетний опыт работы в сфере недвижимости. Мы будем сопровождать Вас не только во время покупки, но и после приобретения недвижимости, обеспечивая Вам дополнительный набор услуг с учетом Ваших требовании, для того, чтобы Вы могли насладиться полноценным и спокойным времяпровождением в Болгарии. Услуги, которые мы можем предложить, включают страхование, строительство и ремонт, услуги по меблировке, бухгалтерские и юридическиe услуги, переоформление договоров на электричество, воду, телефон и многое другое.									
									
								
									
									
									
																											
									
										
											Люкс										
									ПЕРВАЯ ЛИНИЯ
									
									
									
										Неактуально
									
																			ПРОДАНО
										
								
								
								
								
																Вилла в Созополе
г. СозопольДом на пляже недалеко от Парадайз Бэй
Характеристики
										
											Реф. номер										
										
											BPS 49700										
									
									
										
											Площадь										
										
											280.00 м2										
									
																			
											
												Спальни											
											
												3											
										
																			
										
											Состояние										
										
											отличное										
									
									
									
										
											
												Количество етажей											
											
												3											
										
																				
											
												Меблировка											
											
												Немеблированная											
										
																				
											
												Отопление											
											
												Отопление кондиционером											
										
																				
											
												Вид строительства											
											
												Железобетонная конструкция, Кирпич, Новостройки											
										
																				
											
												Двор											
											
												прочитайте текст											
										
																					
												
													Год строительства												
												
													2016												
											
																					
											
												Кондиционирование											
											
												Инвенторные кондиционеры											
										
																					
												
													Окна выходят на:												
												
													Северо-запад												
											
																			Местоположение
г. СозопольУдобства района
- Продуктовый магазин 704 м (9 мин.)
 - Супермаркет 485 м (6 мин.)
 - Супермаркет "Лидл Созопол" 712 м (9 мин.)
 - Ресторан "Атракционен комплекс Фламинго, Созопол" 598 м (8 мин.)
 - Ресторан "Далян "Чайка"" 741 м (9 мин.)
 - Бар 847 м (11 мин.)
 - Плавательный бассейн 355 м (5 мин.)
 - Парк 363 м (5 мин.)
 - Парковка "Saint Irina Villa" 398 м (5 мин.)
 - Бензозаправочная станция 613 м (8 мин.)
 
ШОПИНГ
ЗАВЕДЕНИЯ
СПОРТ И СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ
ПРИРОДА И РАЗВЛЕЧЕНИЯ
АВТОМОБИЛЬНЫЕ УСЛУГИ
ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС
													Эта недвижимость не актуальна
													
																						Пожалуйста, свяжитесь с нами, мы предложим Вам другие объекты, отвечающие Вашему запросу.
														Эта недвижимость не актуальна
														
																								Пожалуйста, свяжитесь с нами, мы предложим Вам другие объекты, отвечающие Вашему запросу.
																																												   */ ?>
											
											
													ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
													Реф. номер: BPS 49700
													
												
											При звонке, пожалуйста, указывайте номер объекта недвижимости.