0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Горные курорты Болгарии предлагают очень выгодные цены

2009-09-09   |  БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС

Одним из положительных последствий кризиса – это саморегулирование рынка недвижимости в Болгарии и в частности – спад цен в больших горных курортах страны.

Уже покупка курортной недвижимости в зимнем курорте не является непостижимой мечтой и роскошью, доступной только для людей с большими финансовыми возможностями, так как в определенных местах цены упали на 50% по сравнению с прошлым годом. Объявления на Интернет странице БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС в больших лыжных курортах показывают, что курортная недвижимость, за последние несколько месяцев, стала более доступна.

Так например цены апартаментов в одном из топ предложений агентства – курортный комплекс «Белведере Холидей Клуб» /Belvedere Holiday Club/ в Банско – дешевле на 37%, начиная с менее 35 000 евро. За эту цену собственники получают функциональный апартамент, превосходные удобства и сооружения для отдыха и развлечений.

Цена двухкомнатного апартамента с отделкой в другом предложении компании БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС снова в Банско – курортном комплексе Белмонт – начинает с 28 000 евро, причем до недавнего времени цена составляла 40 000 евро. Расположенный на расстоянии короткой прогулки от подъемника, Белмонт предлагает качественную недвижимость с прекрасной панорамой и разнообразными удобствами и сооружениями.

Полностью меблированный трехкомнатный апартамент в комплексе «MountView Lodge» в Банско предлагается по цене 35 100 евро, причем его цена снижена приблизительно на 30 процентов. Квартира со стильной меблировкой и готова к проживанию.

Прочитайте всю статью


Недвижимость в горном курорте
  прочитайте больше статьи

Поделиться
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС