0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Брокеры октября месяца 2020 г.

2020-10-05   |  BULGARIAN PROPERTIES

🍂 Вот и наступил октябрь, и до конца этого года осталось всего 3 месяца!
Если у нас хорошее здоровье, все остальное в порядке, поэтому давайте пожелаем всем здоровья, чтобы мы могли пережить предстоящий новый этап коронокризиса.
🏘📈🏡 Болгарский рынок недвижимости предлагает выгодные условия и дает нам силы и уверенность двигаться вперед. Именно поэтому мы продолжаем прилагать все усилия, чтобы помочь вам найти новый дом.
🏢 в городе
🏡 в красивой деревне
🌊 в море или 🗻 в горах,
или вложить свои сбережения в надежный актив, например недвижимость.
💙💙💙 Мы счастливы и гордимся тем, что нам удалось воплотить в жизнь столько идей о новом доме!
И мы гордимся тем, что наша команда состоит из успешных и опытных агентов, которым удается превратить трудный год в действительно успешный для нас и наших клиентов!
⭐ Представляем наших лучших агентов, обладателей приза Агент месяца Октября 2020 года!


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС