0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Брокеры сентября месяца 2020 г.

2020-09-03   |  BULGARIAN PROPERTIES

🌞Август стал месяцем месяцев с рекордной активностью на 📈 рынке недвижимости и отличными результатами работы наших офисов по всей стране.

А Иван Крумов - брокер с такими объемами продаж в новой 🏗 фазе 💥 популярного комплекса ⭐Park View Residence⭐, которые немногим удается реализовать за год! Всего за два месяца со старта продаж второй фазы Park View Residence она побила рекорды по продажам первой фазы, и почти половина имеющихся домов уже забронированы.

По списку победителей нашего ежемесячного рейтинга вы поймете, что рынок недвижимости активен по всей стране. Впервые мы видим такой сбалансированный интерес к большим городам и 🏢 новостройкам в них, а также к 🌊 морю, 🏔 горным курортам и красивым 🏘 болгарским деревням. Более того, этот интерес вызван в основном болгарскими покупателями, которые поверили в Болгарию, ценность болгарской 🌿 природы и решили, что их дом именно здесь - в 🇧🇬 Болгарии!

Среди событий месяца - открытие нашего 🆕 нового офиса в Варне, о котором мы расскажем вам очень скоро, показанные на 📺 канале BBC 4 объекты из нашего портфолио в районе Трявны в популярном шоу «A Place in the Sun», а также наше участие в телерепортажах и в интервью для ведущих СМИ о состоянии рынка недвижимости в стране.

Оставайтесь с нами, чтобы узнавать последние новости о недвижимости в Софии и во всей стране!

👋 Привет, сентябрь! Давайте посмотрим, кто наши брокеры месяца!


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Добро пожаловать на видео осмотр недвижимости!
У нас вы найдете тысячи объектов недвижимости с видеоклипом, со всей уголков страны. Не тратьте свое время, просматривайте их сейчас - на телефоне, ноутбуке или планшете, в удобное время и без необходимости предварительно оговоренного часа и личной встречи. Добро пожаловать на видео осмотры недвижимости с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!
Посмотрите еще
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС