0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Брокеры ноября месяца 2020 г.

2020-11-05   |  BULGARIAN PROPERTIES

🔔 🏆 До конца этого года осталось меньше 2 месяцев, и рынок недвижимости устойчив к вирусам, как показал анализ издания Capital. Мы надеемся успешно пережить вторую волну эпидемии, и прежде всего, сохранить здоровье 💙💙💙.

В трудные времена важно иметь надежного партнера, и мы хотим, чтобы вы знали, что можете рассчитывать на нас! Вся команда BULGARIAN PROPERTIES в вашем распоряжении и готова помочь вам с любыми вопросами недвижимости.

Традиционно в начале месяца мы представляем наших топовых брокеров, совершивших самые успешные сделки за предыдущий месяц.

Октябрь стал для нас еще одним сильным месяцем, и мы рады сообщить, что нам удалось наверстать упущенное весной. В этом году мы считаем 10 месяцев за 8, работаем с гораздо большей скоростью, и нам удается организовать себя так, чтобы помочь всем как можно быстрее и эффективнее. Мы рады, что и в этот непростой год нам удается приносить такие хорошие результаты нашим клиентам.

Помимо хорошей организации работы, мы составили план обслуживания и развития наших онлайн-сервисов, которые позволяют нам обслуживать вас удаленно. Наш сайт https://www.bulgarianproperties.ru является сайтом года и пользуется успехом у клиентов со всего мира. Оставайтесь с нами онлайн в ближайшие месяцы, и вы увидите много новых и интересных предложений, рыночных данных и полезной информации.

❗ Не теряя времени, давайте посмотрим, кто победил в рейтинге 🏆 Брокер Ноября месяца 2020 года:


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Морские Виллы на Болгарском побережье
Выбираете Ваше собственное место под солнцем для отдыха и постоянного проживания?
Посмотрите нашу подборку домов и вилл на морских курортах и в близлежащих поселках! Лучшие цены в Европе!
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС