Гаражи в Болгарии — покупка, продажа и аренда
Люкс
Квартиры в новостройке в районе Оборище, София
г. София , «Центр»
Квартиры в небольшом доме с удобным расположением к театрам, школам и магазинам
Предлагаем Вашему вниманию апартаменты в новостройке в престижном районе Оборище, в тихом и спокойном месте, в непосредственной близости от парка. Станьте обладателем нового дома в элитном доме в беспрецедентном районе столицы.
Здание имеет 7 этажей, ориентировано на
Продажа
Квартиры в новом жилом доме
г. Варна , кв. «Изгрев»
Функциональные и комфортабельные апартаменты в здании, расположенном рядом со Вторым кампусом Экономического университета
Предлагаем квартиры в новом жилом доме в Варне, кв. В новом жилом здании в Варне. Здание грамотно расположено, вокруг много воздуха и пространства, основная цель проекта - обеспечить функциональное и комфортное пространство.
Новое кирпичное здание с хорошей архитектурой и
от € 107 600
(1 993 - 2 136 €/м2)Площадь: 54.00 - 96.85 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Калина Иванова
Старший консультант, Варна
Продажа
Люкс
Современный жилой комплекс с актом 16 рядом с парк-отелем «Санкт-Петербург»
г. Пловдив , кв. «Кыршияка»
Полностью меблированные двухкомнатные и трехкомнатные квартиры в кв. Кершияка
Представляем вашему вниманию студии, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры, магазины и парковочные места в современном бутиковом здании, расположенном рядом с гостиницей "Санкт-Петербург", в Кв. Здание расположено в центре Санкт-Петербурга, в центре Кершияка. Комплекс отличает
Продажа
Люкс
Бутик-жилой дом у подножия Витоши — элегантность, свет, высокие стандарты
г. София , кв. «Бояна»
Роскошное жилое пространство среди природы, тишины и престижа
В одном из самых желанных и зелёных районов Софии — кв. Бояна, м-сть Гырдова глава, реализуется изысканный бутик-жилой дом, сочетающий современную архитектуру, премиальные материалы и ощущение уединения. Здание расположено среди малоэтажной застройки и предлагает спокойствие,
от € 276 140
(2 972 - 3 713 €/м2)Площадь: 74.38 - 245.29 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Даниела Тотева
Риэлтор, София - Центральный
Продажа
Инновационный проект с современным видением и отличной архитектурой
г. Бургас , кв. «Меден рудник - зона В»
Современны апартаментов, качественное строительство, в самом быстрорастущем комплексе в городе Бургас
Жилой комплекс расположен в самом большом и быстрорастущем комплексе в городе Бургас - Меден Рудник. Район имеет отличную инфраструктуру - удобный общественный транспорт, учреждения, крупные торговые сети, рестораны, зоны отдыха и спорта, а также множество детских садов и
от € 82 000
(1 262 - 1 371 €/м2)Площадь: 62.00 - 65.00 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Павел Раванов
Риэлтор, Бургас
Продажа
Современный жилой дом в Монастырские луга-Восток
г. София , кв. «Манастирски Ливади»
Элитный энергоэффективный комплекс вблизи Южного парка, станции метро и крупных торговых центров
Выберите свой новый современный городской дом в строящемся элитном жилом здании в районе с. Манастирски ливади-восток у подножия Витоши, рядом с Южным парком, крупными торговыми центрами "Парадайз центр" и "Болгария молл", супермаркетом Lidl, Т-маркетом, магазином DM,
от € 239 200
(2 969 - 3 700 €/м2)Площадь: 69.72 - 267.34 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Иванка Стойкова
Риэлтор / Партнер, София - Бъкстон
Продажа
Новый жилой комплекс в районе Вазраждане 1
г. Варна , кв. «Вызраждане 1»
Функциональные, светлые и просторные квартиры рядом с детскими садами, школами, торговым центром, гипермаркетами и парком
Мы предлагаем на продажу различные просторные дома в новейшем проекте в престижном жилом районе Вазраждане 1, с коммуникативным расположением всего в 3 км от центра Варны, в 700 м от "Дельта Планета Молл", в 500 м от ледового катка и спортивного комплекса, рядом с гипермаркетами
от € 96 000
(1 800 - 2 054 €/м2)Площадь: 51.95 - 144.05 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Калина Иванова
Старший консультант, Варна
Продажа
Новое здание с современными архитектурными линиями и функциональным дизайном в районе Младость 2
г. Варна , кв. «Младост 2»
Квартиры с 1, 2 или 3 спальнями, с хорошей экспозицией, в коммуникативном районе города. Варна
Продажи жилья в новейшем проекте в кв. Младость 2 уже начались! Спешите воспользоваться лучшими условиями покупки на старте проекта.
Высокое качество, удобное и коммуникабельное расположение, комфортная среда проживания и привлекательная цена - вот те факторы, которые
от € 105 000
(1 493 - 1 551 €/м2)Площадь: 68.90 - 112.56 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Калина Иванова
Старший консультант, Варна
Продажа
Люлин 6: новые квартиры на продажу в Софии
г. София , кв. «Люлин 6»
Современные квартиры с просторной планировкой и энергосберегающими характеристиками
Предлагаем вашему вниманию квартиры в новостройке на продажу в новом жилом комплексе с коммуникативным расположением в Люлин 6 в Софии.
Качественный проект с огромным потенциалом в развитом и востребованном районе мегаполиса.
Квартира предлагается со степенью
от € 151 460
(1 700 - 2 000 €/м2)Площадь: 81.87 - 125.19 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Николай Попов
Риэлтор, София - Центральный
Продажа
Современный жилой проект в районе Мадика
г. Бургас , кв. «Мадика»
Здание смешанного назначения с отличной локацией и развитой транспортной инфраструктурой
С радостью представляем новый перспективный проект – многофункциональный комплекс в г. Бургас, созданный как современная городская среда, объединяющая жизнь, работу, отдых и инвестиционный потенциал в одном гармоничном и функциональном пространстве.
В комплексе
от € 79 313
(1 290 - 1 590 €/м2)Площадь: 57.06 - 187.01 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Георги Иванов
Риэлтор, Бургас
Продажа
Люкс
Закрытый комплекс перед Акт 16 в Манастирски ливади - восток
г. София , кв. «Манастирски Ливади»
Последние квартиры с удобной и функциональной планировкой и видом на Витошу
Ощущение жизни в гармонии, дома, который отражает вас и вашу сущность.
Ваш дом - это объятия эмоций.
Выберите дом в закрытом сообществе с коммуникативным расположением и отличными внутренними планировками. Комплекс расположен в одном из самых быстрорастущих районов города.
от € 221 676
(3 000 - 3 360 €/м2)Площадь: 65.97 - 194.18 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Иванка Стойкова
Риэлтор / Партнер, София - Бъкстон
Продажа
-17%
эксклюзивно
Люкс
Роскошная квартира с тремя подземными гаражами в престижном районе Лозенец
г. София , кв. «Лозенец»
Элитное жильё рядом с Южным парком и метро «Европейский союз»
Предлагается исключительная по уровню роскоши и дизайну квартира в одном из самых престижных районов столицы – Лозенец.
Квартира занимает весь четвёртый этаж дома с лифтом (разрешение на использование от 2001 г.) и объединяет три апартамента в одно большое пространство общей
€ 1 050 000€ 1 260 000
(3 849 €/м2)Площадь: 272.79 м2 Этаж: 4
Тип имущества:
Четырехкомнатная квартира
Стойчо Бугов
Старший консультант, София - Центральный
Продажа
Новое здание в тихой части квартала. Овча Купел
г. София , кв. «Овча Купел»
Просторные апартаменты рядом с Новым болгарским университетом, станцией метро, ул. Монтевидео и КАД
Светлые и комфортабельные апартаменты с 1, 2 или 3 спальнями, распределенные в двух зданиях в 4 и 8 этажей, с удобным расположением в квартале Софии. Овча Купель, в непосредственной близости от ведущих магистралей. Недвижимость расположена в непосредственной близости от центра
от € 122 701
(2 100 - 2 378 €/м2)Площадь: 55.17 - 140.34 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Николай Попов
Риэлтор, София - Центральный
Продажа
Последний гараж в здании с Актом 16, кв. Манастирски ливади – запад
г. София , кв. «Манастирски Ливади»
Подземный гараж в здании на бул. Тодор Каблешков в 400 метрах от бул. България
Подземный гараж в качественном здании с актом 16 в южном районе столицы с высоким спросом на парковочные места - Манастирски ливади-Запад.
Стоянка подземная, въезд осуществляется по двойному пандусу, с достаточным пространством для маневрирования. Все гаражи оборудованы
Продажа
Здание в зеленом районе в 15 км от центра Софии
г. Банкя
Жилой комплекс с удобствами в г. Банкя
Отличные, новые апартаменты, рядом со всеми удобствами в Банкя. Элитный жилой комплекс, сочетающий в себе спокойную пригородную обстановку и быстрый доступ ко всем удобствам. Центр Софии находится в 15 км, что делает поездку быстрой и удобной.
Одним из главных преимуществ
от € 110 000
(1 891 - 3 579 €/м2)Площадь: 44.70 - 194.66 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Николай Попов
Риэлтор, София - Центральный
Продажа
Высококлассное жилое здание с актом 16 в квартале Полигона
г. София , кв. «Полигона»
Элитное семейное жилье рядом с торговым центром The Mall, Мега Парком, бул. Цариградско шосе и будущей станции метро
Отличное предложение для покупки просторных апартаментов с 1 или 2 спальнями в современном здании с Актом 16, построенном на тихой внутренней улице в районе Полигона и в то же время недалеко от одного из крупнейших торговых центров города - THE MALL, Мегапарка, в 2 км от Арены
от € 354 846
(2 650 - 2 804 €/м2)Площадь: 126.57 - 145.57 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Даниела Тотева
Риэлтор, София - Центральный
Продажа
800 м до пляжа
Современный жилой комплекс в квартале Галата
г. Варна , кв. «Галата»
Элегантные апартаменты с 1 спальней, 2 спальнями, 3 спальнями и 4 спальнями в 800 м от пляжа
Эксклюзивное предложение от рынка недвижимости - широкий выбор апартаментов с 1 спальней, 2 спальнями, 3 спальнями и 4 спальнями с функциональными планировками и видом на море в богато озелененном комплексе, состоящем из 9 зданий с живописным расположением, в 800 м от прекрасного
от € 84 700
(1 260 - 2 165 €/м2)Площадь: 47.07 - 277.86 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Анна Ицова
Риэлтор, Варна
Продажа
50 м до пляжа
Квартира в г. Ахтополь
г. Ахтополь , г. Бургас
Продажа — квартира
Квартира площадью 38.40 кв. метров. Предлагаемая недвижимость построена в 2024. Армированная входная дверь, внешняя изоляция, двойной стеклопакет и окна пвх имеются в предлагаемой недвижимости. Из основных коммуникаций обеспечены электричество и вода. Ванная комната с туалетом,
от € 87 129
(2 100 - 3 706 €/м2)Площадь: 39.39 - 103.31 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Павел Раванов
Риэлтор, Бургас
Продажа
Люкс
Casa Moderna - дом, который впечатляет с первого взгляда!
г. Пловдив , кв. «Остромила»
Дом в закрытом комплексе с актом 16, удобствами в тихом и уютном месте с современной инфраструктурой и коммуникативным расположением
Вы человек, который мечтает жить в изысканном доме, отвечающем вашим высоким стандартам, вы настаиваете на стиле и внимании к мелким деталям? Выберите дом в новом элитном комплексе Casa Moderna, уже с Актом 16, расположенном в районе Casa Moderna. Остромила города Пловдив, в
от € 149 267
(730 - 1 953 €/м2)Площадь: 80.00 - 295.90 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Стефан Моллов
Риэлтор, Пловдив
Продажа
1.4 км до пляжа
Современные квартиры в новом жилом комплексе в районе Галата, Варна
г. Варна , кв. «Галата»
Комфорт, современный стиль и морской воздух — ваш новый дом в южной части Варны
Предлагаем вашему вниманию новый жилой комплекс в районе Галата, Варна, созданный для тех, кто ценит качество, покой и близость к морю.
Комплекс закрытого типа включает пять жилых зданий и одно общественное, каждое расположено так, чтобы обеспечивать панорамный вид, свет и
от € 100 261
(1 500 - 1 750 €/м2)Площадь: 62.66 - 190.26 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Калина Иванова
Старший консультант, Варна
Продажа
Люкс
800 м до пляжа
Резиденция рядом с Морским садом, центральным пляжем и центром Бургас
г. Бургас , кв. «Братя Миладинови»
Последние апартаменты с 360° панорамным видом на город и море
Все, о чем мы мечтаем и в городе, и на море - дом, сочетающий в себе красоту, спокойствие, безопасность, близость к центру, Морскому саду и пляжу с 360° панорамным видом на город и море. Наслаждайтесь прекрасным домом в любое время года!
Переходная недвижимость в любимом
от € 205 700
(2 400 - 3 125 €/м2)Площадь: 84.46 - 207.98 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Георги Иванов
Риэлтор, Бургас
Продажа
ПЕРВАЯ ЛИНИЯ500 м до пляжа
Апартаменты у моря в Приморско с панорамным видом
г. Приморско
Современный жилой комплекс на первой линии — идеальное сочетание комфорта, дизайна и инвестиций
Предлагаем вашему вниманию новый современный жилой комплекс на первой линии в Приморско, отличающийся элегантной архитектурой, высоким качеством строительства и великолепным видом на море.
Строительство началось в апреле 2025 года, а завершение планируется в течение 24 месяцев
Продажа
Хит продаж
ПЕРВАЯ ЛИНИЯ50 м до пляжа
Стильный комплекс рядом с центральным пляжем Лозенца
с. Лозенец , до
Меблированные студии и двухкомнатные квартиры с прекрасным видом
Элегантный комплекс Perla Del Mar расположен всего в 50 метрах от моря в удобном для отдыха и постоянного проживания районе черноморского поселка Лозенец. Лозенец находится в окружении горы Странджа между городами Царево и Китен. Комплекс привлекает не только своей изысканной
от € 61 947
(1 618 - 1 988 €/м2)Площадь: 37.17 - 110.11 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Павел Раванов
Риэлтор, Бургас
Продажа
500 м до пляжа
Квартира в г. Поморие
г. Поморие
Продажа — квартира
Выберите свой новый дом в новом жилом доме с гаражами, в 500 метрах от моря в Поморие, недалеко от центра города, реабилитационных комплексов, супермаркета, Музея соли, стадиона, детского сада, Поморийского озера и многого другого.
Проект представляет собой жилое здание с
Продажа
Квартира в г. Варна
г. Варна , «Центр»
Продажа — квартира
Квартира площадью 83.97 кв.м. Предлагаемая недвижимость построена в 2025. Армированная входная дверь и окна пвх имеются в предлагаемой недвижимости. Из основных коммуникаций обеспечены электричество, вода и канализация. Балконы, ванная комната с туалетом, терраса и лифт имеются в
от € 250 000
(1 975 - 1 983 €/м2)Площадь: 126.06 - 126.59 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Калина Иванова
Старший консультант, Варна
Продажа
Квартиры на продажу в р-не Смирненски, Пловдив
г. Пловдив , кв. «Смирненски»
Новостройка в хорошем районе города
Предлагаем вашему вниманию современный жилой дом на бул. Христо Смирненский бул. Пештерско шосе, рядом с гребной базой, парком культуры и отдыха, яслями, детскими садами и школами, автозаправочными станциями и гипермаркетами, граничащими с недавно построенным супермаркетом Lidl.
от € 120 704
(1 500 - 1 650 €/м2)Площадь: 75.44 - 208.15 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Зоя Деянова
Старший риэлтор, Пловдив
Продажа
Новый жилой комплекс в районе Остромила
г. Пловдив , кв. «Остромила»
Комфортабельные апартаменты в коммуникативном месте в Пловдиве
Ознакомьтесь с нашим новым предложением просторных апартаментов, гарантирующих комфортную и спокойную жилую среду с ощущением простора в современном жилом проекте строительной компании с богатым опытом и множеством завершенных объектов. Жилой комплекс имеет отличное расположение
от € 95 273
(1 326 - 1 602 €/м2)Площадь: 66.25 - 110.55 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Стефан Моллов
Риэлтор, Пловдив
Продажа
Новый проект жилого дома в г. Бургас
г. Бургас , кв. «Меден рудник - зона Д»
Новое строящееся здание в районе Кауфланд Меден Рудник
Представляем современный жилой комплекс, расположенный в красивом жилом районе города. Здание гармонично вписано в сосновый лес, сочетая в себе современную городскую архитектуру, первоклассные материалы и захватывающий вид на Бургасский залив.