0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Риэлторы октября 2019 года агентства БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС

2019-10-07   |  BULGARIAN PROPERTIES

Да здравствует осень!

Октябрь для нас начался с увеличения количества запросов, срочных встреч с утра до вечера и отличных предложений по недвижимости в Софии и по всей стране. Уже ощущается, что год подходит к концу, и все стремятся завершить отложенные дела, чтобы с удовлетворением и отличным настроением приветствовать новый год.

Покупатели спешат найти свой новый дом, а продавцы заключить сделку до конца этого года, ведь для этого остается менее 3 месяцев!

Усердно взявшись за работу, сегодня мы покажем вам наших отличников - брокеров, на которых вы можете рассчитывать при покупке, продаже и аренде недвижимости.
Мы много писали о них и их сильных сторонах. Поэтому сегодня посмотрим, что наши клиенты рассказывают о своей работе с каждым из брокеров месяца.

Итак, вот наши брокеры на октября:

1. Росен Станков
“Росен Станков был моим брокером. Я рекомендую его как отличного специалиста в своей области. Все получилось за 2-3 осмотра и прошло намного проще, чем я думал.Привет Росену и искреннее спасибо!”
- Иван Генчев из Софии

“Огромная благодарность и уважение Росену Станкову, брокеру из Bulgarian Properties. На протяжении всей сделки он работал с большим терпением и, прежде всего, с настоящим человеческим отношением. С ним мы чувствовали себя спокойно и уверенно в своем выборе. Исключительный профессионал! Желаем вам быть здоровыми, успешными и продолжать исполнять мечты людей об уюте и доме!”
- Семья Кировы из города Добрич

Ознакомьтесь с предложениями Росена здесь


2. Стойчо Бугов
“Мы искренне благодарим Стойчо Бугова за его помощь в приобретении дома нашей мечты. Мы получили исключительно корректное и адекватное отношение на всех этапах до завершения сделки и после покупки. Легкое общение и подготовленность с его стороны. Мы желаем всей команде Bulgarian Properties, и в частности Стойчо, успехов в предстоящих начинаниях”
- Теменужка из Софии

3. Цветан Кемеров
“Огромное спасибо Цветану Кемерову за продажу двух моих квартир в центре Софии! Я ожидал, что будет трудно продать недвижимость в Болгарии, так как я не знаком с процессом и языком. Но Цветан облегчил мне задачу и я очень доволен результатом.”
- Марк Уильямс из Великобритании

Ознакомьтесь с предложениями Цветана здесь

4. Емилия Емилова
“Несколько месяцев назад мы купили дом по адресу Люлин 2, Бл. 276 - Брокер Емилия Емилова.
Я хотел бы выразить ей благодарность за то, что она подходит с должным вниманием и профессионализмом. Я желаю Емилии и Агентству больших успехов в 2019 году!”

- Эмине из Софии

5. Иван Крумов
“Я хочу выразить свое восхищение работой Ивана Крумова. Исключительный профессионал, который помог мне сделать правильный выбор. Я буду рад работать с ним в будущем!”
- Манол из Софии

Ознакомьтесь с предложениями Ивана здесь

6. Сергей Пеловски
“Фантастическое обслуживание от начала до конца все прошло без каких-либо препятствий с помощью Сергея, который держал меня в курсе каждого шага, а также Стефана, который показал нам недвижимость и привел нас к завершению сделки в городе Самоков. Что еще я могу сказать - вы не ошибетесь с этой компанией! Они полностью выполняют все свои обещания и даже более того. 100% честны и достойны вашего доверия. Мы определенно воспользуемся их услугами снова. Британские агенты по недвижимости могут учиться у них!”
- Каролин Макливън из Великобритании

Проверьте предложения Сергея здесь

Посмотрите видео и узнайте, что другие наши клиенты рассказывают о своей работе с Сергеем:


7. Стилиян Георгиев
“Исключительное восхищение профессионализмом и благодарности брокеру Стилияну Георгиеву за проведение нашей сделки с недвижимостью на Солнечном берегу. Очень ответственный и просто отличный профессионал. Сделка была проведена корректно, вовремя и без проблем. Спасибо!!”
- Светла из Софии

Проверьте предложения Стилияна здесь

8. Калин Чернев
“Делюсь замечательными впечатлениями от регионального менеджера Калина Чернева, офис Варна. С нашего первого контакта, от просьбы предложить мне квартиру в соответствии с определенными требованиями и финансовыми параметрами, до осмотров, проверки, подготовки документов и завершения сделки Калин впечатлил как профессионал своим терпением, отзывчивостью и пониманием. Я хотел бы поблагодарить и поздравить господина Чернева и заверить вас, что в его лице в офисе Варны есть достойный и авторитетный представитель. Я желаю ему всего наилучшего и удачи!”
- Маргарита из Добрича

Ознакомьтесь с предложениями Калина здесь

9. Теодора Петрова
Всего месяц назад Теодора присоединилась к нашей команде и она уже входит в число ведущих брокеров компании с отличными результатами и, очевидно, довольными клиентами. Вскоре у нас будет возможность поделиться тем, что говорят о ней наши клиенты, потому что мы уверены - она станет почетным финалистом в наших ежемесячных рейтингах!

Проверьте предложения Тедди здесь

10. Даниел Тонев
“Я восхищаюсь профессионализмом команды Bulgarian Properties и особенно брокера Даниела Тонева! Корректность, качество, быстрое завершение сделки и чрезвычайно вежливое отношение! Желаю ему и компании еще много довольных клиентов! Удачи!”
- Василена из Софии

Проверьте предложения Даниела здесь

11. Джулия Тодорова
“Благодаря помощи Юлии Тодоровой мы выбрали наш новый замечательный дом в комплексе Витоша Вью. Мы впечатлены ее профессиональными качествами, желаем ей успеха и помочь как можно большему количеству клиентов обзавестись новым домом!”
- Яна из Софии

Проверьте предложения Джули здесь

12. Роман Калов
“Я очень доволен и искренне рекомендую агентство друзьям. Я от всего сердца благодарю Романа, который был чрезвычайно отзывчив и компетентен, быстро и адекватно отвечал на любой вопрос с моей стороны. Спасибо также за адекватную юридическую помощь от Мартина. Оба были чрезвычайно компетентны. Благодаря им эта сделка, которая в последние месяцы столкнулась с рядом препятствий, стала реальностью!”
- Снежина из Софии

Проверьте предложения Романа здесь


13. Иван Кунев
“Мы приобрели недвижимость на южном побережье Черного моря с помощью брокера Ивана Кунева, и мы чрезвычайно довольны вниманием к деталям, аккуратностью и заботой о клиенте. Мы благодарны за отношение, за такт и терпение, за успешное завершение сделки! Желаем агентству профессиональных успехов, преданных своему делу сотрудников и улыбчивых клиентов!”
- Маринела из Софии

Ознакомьтесь с предложениями Ивана здесь

14. Теменужка Михалева и Мирослав Караколев - офис Стара Загора
“Большое спасибо Теменужке и Миро из офиса Стара Загора за их невероятное терпение, ответы на множество подробных вопросов по электронной почте и телефону, точное описание недвижимости и так много отличных фотографий, поддержку с переводами и визитами к нотариусу.
Они сделали мой поиск и покупку недвижимости действительно беспроблемным опытом. Послепродажное обслуживание на таком же высоком уровне!
Я также хотел бы поблагодарить Иво, их адвоката в Софии, за подготовку документов, рекомендаций и его поддержку - опять же, очень профессионально, но с индивидуальным подходом. Продолжайте в том же духе!”

- Тери из Австралии

Ознакомьтесь с предложениями в регионе Стара Загора

💙 Браво за хорошо выполненную работу и за прекрасные впечатления, которые остаются у наших клиентов!

Высокое качество обслуживания и выгодные сделки - это наша миссия, которую мы исполняем каждый день!

  Прочитать другие новости

Поделиться
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще

Больше Новостей

последние новости
Мы открыли офис в самом центре Дупницы. Приходите по адресу ул. Княз Борис I, номер 1!


Открылся наш новый офис в Дупнице! Он расположен в самом центре города, на улице Княз Борис I, номер 1, этаж 1 - напротив ГУМ.

Этот стратегический шаг является частью нашей миссии - быть как можно ближе к нашим клиентам и предоставлять высококачественный местный сервис как для покупателей, так и для продавцов.

В нашем новом офисе клиенты смогут восп...

28 Март, 2024
Пресса и СМИ
Полина Стойкова в эфире программы Money.bg на канале Bulgaria On Air

Существует ли "пузырь" цен на недвижимость в Болгарии и не собирается ли рынок сокращаться?

Какая недвижимость наиболее востребована, кто покупает и как болгарский рынок позиционируется по сравнению с остальной Европой.

На эти и другие темы в экономическом шоу Money.bg отвечала Полина Стойкова - генеральный директор компании BULGARIAN PROPERTIES.

...

05 Октябрь, 2023
последние новости
Цены на жилье в Болгарии вернулись к двузначному годовому росту

Во втором квартале рост цен на жилье в стране вернулся к двузначному годовому показателю, достигнув 10,7% после замедления до 9,5% в начале года. Всего за квартал цены выросли на 4,3% по сравнению с 1,6% за первые три месяца текущего года. Таковы данные Национального статистического института (НСИ).

Данные по шести крупнейшим городам страны дают более неоднозначную картину динамик...

04 Октябрь, 2023
Фирменные
БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС отметила 20-летие


Компания БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС отметила свой 20-летний юбилей в клубе Sofia Live Club шикарным мероприятием с участием ведущих исполнителей, изысканным кейтерингом и богатым выбором напитков. Гости получили возможность пережить незабываемый вечер с выступлениями всеми любимого Васила Найденова, Destiny Quartet и Томы Здравкова.


Стильная атмосфера эли...

20 Март, 2023

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС