0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Риэлторы декабря 2019 года агентства БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС

2019-12-05   |  BULGARIAN PROPERTIES

Да здравствует Декабрь! Да здравствуют праздничные дни!

Последний месяц года – время для подведения итогов. Для нас 2019 год был одним из самых успешных в истории BULGARIAN PROPERTIES. Мы надеемся, что и для вас это было так! Мы стали Агентством года, закрепив титул завидным ростом продаж, превзойдя наши самые смелые прогнозы и внедрив ряд технологических инноваций для удовлетворения постоянно растущих потребностей наших клиентов. И, конечно же, мы не останавливаемся на этом! Ожидайте много нововведений с начала 2020 года!

Акцентом ноября в дополнение к активному рынку недвижимости в крупных городах, стала активизация продаж на трех основных горнолыжных курортах, где у нас есть офисы и отличные предложения.

Пришло время узнать последних лидеров в нашем ежемесячном рейтинге в этом году. Их имена уже известны, и мы также знаем, кто является главным победителем - «Брокером 2019 года» - его имя будет объявлено на ежегодных наградах всего через 10 дней. Оставайтесь с нами, чтобы узнать его имя!

Вот они - брокеры декабрьских праздников и их топовые предложения:

1. Иван Крумов - знакомый всем с его дружеской улыбкой и внимательным подходом к каждому клиенту, брокер нашего хитового комплекса
Park View Residence в кв. Банишора.

Посмотреть все предложения Ивана здесь

2. Роcен Станков - человек, которому доверяют десятки клиентов и с его помощью выбирают апартаменти в одном из наших самых продаваемых комплексов Modera Residence в кв. Витоша.

Посмотреть все предложения Росена здесь

3. Роман Калов - он понял, что кв. Люлин 2 располагает отличной возможностью для покупки недвижимости по разумным ценам. Роман смог содействовать всем, кто искал свой новый дом в готовом здании нового строительства по ценам около 700 евро/м2.

Посмотреть все предложения Романа здесь

4. Христо Несторов - наш главный консультант в Банско, который способен привлечь интерес как болгарских, так и иностранных покупателей и показать всем, что Банско - это лучший европейский курорт, подходящий для круглогодичного туризма.

Посмотреть все предложения Христо здесь

5. Минчо Лилов - брокер, для которого нет неизвестных предложений в Пампорово. Вы можете рассчитывать на отличные цены в лучших комплексах.

Посмотреть все предложения Минчо здесь

6. Стефан Абанозов - наш региональный менеджер по региону Боровец, который на протяжении многих лет пристально следит за рынком загородных квартир и домов и может предложить вам лучшие варианты. Одним из них является его нынешний бестселлер - второй этап комплекса Боровец Гарденс в Боровце.

Посмотреть все предложения Стефана здесь

7. Емилия Емилова - всегда ищет и находит последние предложения в столичных районах с самым высоким спросом - от Люлина до Оборище и от Витоши до Банишоры. Она отлично знает рынок!

8. Снежана Янкова - одно из новых лиц в нашей команде, чьи воскресные утра начинаются с прогулки по Софии и обзора хода строительства новых проектов в столице.

Посмотреть все предложения Снежаны здесь

9. Даниел Тонев - человек, который с большим терпением и настойчивостью находит правильные решения и умудряется оправдать ожидания всех сторон сделки.
Посмотреть все предложения Даниэля здесь

Посмотреть все предложения Даниэля здесь

10. Калин Чернев - наш региональный менеджер в Варне, который одинаково хорошо разбирается в рынке жилья в морской столице и в топ-предложениях на курортах на севере.

Посмотреть все предложения Калина здесь

11. Инга Новгородцева – консультант по нашему эксклюзивному объекту в кв. Младост 2. Ей удается уделить внимание всем клиентам, ищущим недвижимость в кв. Младост и ознакомить их с актуальными тенденциями.

Посмотреть все предложения Инги здесь

12. Стойчо Бугов - один из наших самых оптимальных брокеров, человек, который работает в основном по рекомендациям клиента и находит время для всех в своем напряженном графике. Консультант, который одинаково хорошо понимает покупателей и продавцов и всегда находит правильное решение для всех.

  Прочитать другие новости

Поделиться
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще

Больше Новостей

Пресса и СМИ
Полина Стойкова в эфире программы Money.bg на канале Bulgaria On Air

Существует ли "пузырь" цен на недвижимость в Болгарии и не собирается ли рынок сокращаться?

Какая недвижимость наиболее востребована, кто покупает и как болгарский рынок позиционируется по сравнению с остальной Европой.

На эти и другие темы в экономическом шоу Money.bg отвечала Полина Стойкова - генеральный директор компании BULGARIAN PROPERTIES.

...

05 Октябрь, 2023
последние новости
Цены на жилье в Болгарии вернулись к двузначному годовому росту

Во втором квартале рост цен на жилье в стране вернулся к двузначному годовому показателю, достигнув 10,7% после замедления до 9,5% в начале года. Всего за квартал цены выросли на 4,3% по сравнению с 1,6% за первые три месяца текущего года. Таковы данные Национального статистического института (НСИ).

Данные по шести крупнейшим городам страны дают более неоднозначную картину динамик...

04 Октябрь, 2023
Фирменные
БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС отметила 20-летие


Компания БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС отметила свой 20-летний юбилей в клубе Sofia Live Club шикарным мероприятием с участием ведущих исполнителей, изысканным кейтерингом и богатым выбором напитков. Гости получили возможность пережить незабываемый вечер с выступлениями всеми любимого Васила Найденова, Destiny Quartet и Томы Здравкова.


Стильная атмосфера эли...

20 Март, 2023
Фирменные
БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС исполняется 20 лет


Ровно 20 лет назад - в марте 2003 года - компания БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС начала свою деятельность как одно из первых агентств недвижимости, позиционированных в онлайн-пространстве с собственным сайтом.

С помощью интернета и новых технологий нам удалось с самого начала привлечь огромную аудиторию иностранных покупателей, которые до сих пор доверяют БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС...

09 Март, 2023

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС