0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Елхово отмечает Праздник города фейерверками и музыкой

2009-03-31   |  БУЛГАРИАН ПРОПЕРТИС

В последние субботу и воскресение марта города Елхово отмечает свой ежегодный праздник. В этом году день праздника был 28 марта, причем в тот же день была и кульминация мероприятий, продолжающихся всю неделю.

Праздничная программа города включала самые разные события на любой вкус. Для любителей искусства театр города радовал новым представлением, этнографический и археологический музей открыл свою постоянную экспозицию «Археология», а Димитр Борисов показал самостоятельную выставку своих работ – изящное искусство.

Были организованы разнообразные спортивные мероприятия (спортивная стрельба, игры), футбольный турнир «Кубок пяти мэров», бридж турнир, поход по это тропам.

28 марта гостями города были мэры Софии, Бургаса, Ямбола, Тополовграда и Болярово.

За последние несколько лет Елхово стал очень привлекательным районом, как для болгарских, так и для иностранных инвесторов в недвижимость. Множество интересных предложений в сочетании со спокойствием и чудесной природой, делают Елхово и регион города идеальным местом для проживания и полноценного отдыха.


Посмотрите наши предложения в/вблизи г. Елхово



  Прочитать другие новости

Поделиться
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще
Добро пожаловать на видео осмотр недвижимости!
У нас вы найдете тысячи объектов недвижимости с видеоклипом, со всей уголков страны. Не тратьте свое время, просматривайте их сейчас - на телефоне, ноутбуке или планшете, в удобное время и без необходимости предварительно оговоренного часа и личной встречи. Добро пожаловать на видео осмотры недвижимости с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!
Посмотрите еще

Больше Новостей

Фирменные
BULGARIAN PROPERTIES расширяет свою деятельность представительством в Шумене

Мы рады сообщить об открытии новой региональной структуры в городе Шумен, благодаря которой мы продолжаем следовать нашей миссии - быть ближе к людям в каждом регионе Болгарии, предоставляя профессиональный сервис, безопасность и полное сопровождение в сделках с недвижимостью.

Нашим новым региональным представителем в Шумене и близлежащих городах стала Галина Кирилова ...

25 Июнь, 2025
Фирменные
BULGARIAN PROPERTIES по новому адресу на Солнечном берегу!

Новый сезон, новый офис, та же надежная команда!

С наступлением летнего сезона мы рады сообщить, что офис BULGARIAN PROPERTIES на Солнечном Берегу переехал на новое место!

Наша команда встретит вас в Комплексе апартаментов Trakia, на нулевом этаже - прямо напротив магазина T Market.


📅 Официальное открытие состоялось 7...

11 Июнь, 2025
последние новости
❄️ Начало сезона с новым офисом в Банско - приходите к нам по адресу ул. Никола Вапцаров 7

Наш новый офис в самом центре Банско официально открыл свои двери!

14.12.2024 команда BULGARIAN PROPERTIES со всей страны собралась в Банско, чтобы присутствовать на открытии нашего нового офиса на курорте, где мы пишем историю рынка недвижимости уже более 20 лет.

Именно здесь была заключена первая сделка компании, и за прошедшие с тех пор годы мы всегда...

17 Декабрь, 2024
Фирменные
BULGARIAN PROPERTIES с наградой "Агентство года"


Национальный конкурс Real Estate Awards, организованный порталом недвижимости Imoti.net, наградил лучших представителей отрасли на официальной церемонии в Inter Expo Center 28 мая.

В зале присутствовали лидеры риэлторского бизнеса страны и многие другие специальные гости, среди которых был и главный архитектор Софии Здравко Здравков, входящий в состав экспертного ...

30 Май, 2024

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС