zemi на продажу и в аренду в г. София
Поиск
Поиск
Поиск с помощью ИИ
Продажа
Жилой дом из двух секций рядом с Национальной академией спорта
г. София , кв. «Малинова Долина»
Новые апартаменты с отличным расположением у подножия Витоши
Жилое здание состоит из двух элегантных секций, прекрасно расположенных среди богатой зелени рядом с Национальной спортивной академией, в районе Малиновой долины. Здание имеет современную и стильную архитектуру в нестареющем стиле. При его строительстве будут использованы
от € 134 461
(2 500 - 3 000 €/м2)Площадь: 50.74 - 160.33 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Иванка Стойкова
Риэлтор / Партнер, София - Бъкстон
Продажа
новинка
Новый жилой проект рядом со станцией метро «Бели Дунав»
г. София , кв. «Надежда 4»
Современные квартиры в спокойной и удобной части района Надежда 4
Представляем новый жилой проект, расположенный на тихой улице в районе Надежда 4, в пешей доступности от станции метро «Бели Дунав». Локация сочетает преимущества быстрого городского транспорта, зелёной окружающей среды и развитой инфраструктуры, что делает проект отличным
от € 138 450
(2 300 - 2 609 €/м2)Площадь: 60.20 - 120.88 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Иванка Стойкова
Риэлтор / Партнер, София - Бъкстон
Продажа
новинка
Люкс
Элегантный жилой дом в районе „Манастирски ливади – Восток“
г. София , кв. «Манастирски Ливади»
Квартиры с видом на горы и доступом к частному парку
Представляем здание, которое воплощает современное понимание дома – пространство, созданное с вниманием к каждой детали и заботой о будущем комфорте жителей.
Дом расположен на окраине престижного района „Манастирски ливади – Восток“ и предлагает уникальную среду для жизни –
от € 188 320
(2 780 - 2 978 €/м2)Площадь: 63.24 - 115.72 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Иванка Стойкова
Риэлтор / Партнер, София - Бъкстон
Продажа
новинка
Люкс
Новое современное здание, сочетающее престиж и спокойствие в кв. Манастирски ливади
г. София , кв. «Манастирски Ливади»
Эмблематичный проект, объединяющий архитектуру, комфорт и престижное расположение у подножия Витоши
Это новейший и один из самых впечатляющих проектов проверенного инвестора, созданный как логическое продолжение успешной концепции и выводящий современную городскую жизнь на совершенно новый уровень.
Это не просто жилое здание. Это тщательно сформированная философия жизни —
от € 299 000
(1 965 - 2 959 €/м2)Площадь: 118.49 - 218.84 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Даниела Тотева
Риэлтор, София - Центральный
Продажа
новинка
Люкс
Современное здание с 16-м актом, расположенное рядом с парком Вазраждане и торговым центром Mall Of Sofia
г. София , кв. «Зона Б-5»
Роскошно отделанные и меблированные квартиры — однокомнатные квартиры и студии, магазины, офисы и гаражи в центре столицы
Предлагается жилой комплекс с Акт 16, расположенный в быстро развивающемся и хорошо доступном районе Софии, в непосредственной близости от парка Възраждане, Mall of Sofia, недавно открытого аквапарка, станции метро «Опълченска» и супермаркета LIDL.
Информация о
от € 149 200
(2 899 - 3 734 €/м2)Площадь: 45.61 - 110.18 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Даниела Тотева
Риэлтор, София - Центральный
Аренда
новинка
Однокомнатная квартира с удобным доступом к станции метро «Горна баня»
г. София , кв. «Овча Купел 2»
Меблированная квартира рядом с Т Маркет и рынком в кв. Овча купел 2
Двухкомнатная квартира площадью 45 кв. м, расположенная в жилом районе "Овча Купель 2", недалеко от станции метро "Горна Баня", супермаркета T Market, рынка и остановок общественного транспорта.
Доступно для аренды с 01.06.2026.
Квартира расположена на первом этаже
Продажа
новинка
Участок с выходом на главную дорогу Костенец–Ихтиман
Вблизи г. София , Мирово Ханче
Участок площадью 4 280 кв.м в местности «Мирово ханче»
Продаётся инвестиционный участок площадью 4 280 кв.м, расположенный в местности «Мирово ханче», на главной дороге Костенец – Ихтиман (II-82), рядом с деревней Мирово.
Участок имеет 70 метров фасада на асфальтированной дороге с удобным съездом и отличную видимость, а постоянный
Аренда
новинка
Люкс
Роскошная трёхкомнатная квартира в аренду на бульваре «Болгария»
г. София , кв. «Манастирски Ливади»
Дизайнерская квартира с панорамным видом на Витошу
Предлагаем в аренду исключительную трёхкомнатную квартиру, выполненную по индивидуальному дизайнерскому проекту и расположенную в престижном комплексе A3 – Advanced Architecture Apartments, удостоенном награды «Здание года 2017». Недвижимость находится в одном из самых престижных
Продажа
новинка
Ограниченное количество элитных апартаментов в районе Банишора
г. София , кв. «Банишора»
Бутик-здание высотой 7 этажей в центре города
Предлагаем вашему вниманию бутик-проект с ограниченным количеством высококачественных апартаментов в семиэтажном здании, расположенном в одном из перспективных районов центральной части Софии – Банишора. Здание находится в пешей доступности от станции метро «Мария Луиза» и 5-й
от € 228 256
(2 700 - 2 800 €/м2)Площадь: 81.52 - 164.34 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Иванка Стойкова
Риэлтор / Партнер, София - Бъкстон
Аренда
новинка
эксклюзивно
Магазин в аренду в новостройке в г. София
г. София , кв. «Овча Купел»
Коммерческое помещение в хорошем районе в Овча Купел
Если вы хотите арендовать бизнес-недвижимость возле парка в прекрасной части Овча Купел - сегодняшнее предложение ждет вас. Недвижимость подходит для офиса, юридическая фирма, магазина, студии красоты и развлечений. Отличное расположение с легким доступом к станции метро третьего
Аренда
новинка
эксклюзивно
лучшее предложение
Офис в г. София
г. София , кв. «Витоша»
Аренда — офис
Офис площадью 250 кв.м. Газовая система отопления и отопление кондиционером. Обеспечено кондиционирование следующего типа: стандартные кондиционеры. Ламинированный пол, окна пвх и покрашенные стены имеются в предлагаемой недвижимости. Недвижимость включает следующую меблировку и
Аренда
новинка
Трехкомнатная квартира в отличном месте в районе Надежды 4
г. София , кв. «Надежда 4»
Комфортабельно меблированная квартира рядом со станцией метро «Белый Дунай» и Северным парком
Предлагаем в аренду стильную полностью меблированную трёхкомнатную квартиру в районе Надежда 4, рядом со станцией метро Бели Дунав, остановками общественного транспорта, Северным парком, супермаркетом Billa, ресторанами и всеми необходимыми удобствами.
Квартира расположена на
Аренда
новинка
Престижный офисный комплекс «под ключ» в районе Бакстон
г. София , кв. «Бакстон»
Коммерческое помещение в энергоэффективном здании высокого класса, рядом с посольством и бульваром
Ищете помещение для своего бизнеса в удобном месте в столице? У нас есть для вас отличное предложение – высококлассный офис с правом пользования по Акту 16 с ноября 2025 года в кв. Бакстона, напротив посольства Королевства Саудовская Аравия, рядом с. Бакстон Бразерс, ул. Тодора
Аренда
новинка
СДАНО В АРЕНДУ
Квартира-студия в г. София
г. София , кв. «Люлин 10»
Аренда — квартира-студия
Квартира-студия площадью 38.62 м2. Предлагаемая недвижимость построена в 1986. Отопление на электрических радиаторах. Армированная входная дверь, окна пвх, покрашенные стены и терракотовый пол имеются в предлагаемой недвижимости. Ванная комната с туалетом, гардеробная, подвал и
Продажа
новинка
Последний свободный офис в новом здании с Акта 16
г. София , кв. «Бакстон»
Просторный офис «под ключ» в элитном здании с низким энергопотреблением, рядом с посольством и главным бульваром
Последний свободный офис с коммуникативным расположением в кв. Бакстона, напротив посольства Королевства Саудовская Аравия, рядом с. Бакстон Бразерс, ул. Тодора Каблешкова, Jumbo, Mall Bulgaria, супермаркет Lidl, детские сады и школы, бул. Царя Бориса III, парк Славия,
Продажа
новинка
Инвестиционный земельный участок рядом с железнодорожным транспортом
Вблизи г. София , с. Казичене
Участок рядом с Софией в районе Казичене
Предлагаем на продажу сельскохозяйственный участок третьей категории, расположенный в районе Казичене, местность «Тырницата».
Площадь участка составляет 600 кв.м. Участок ровный, правильной прямоугольной формы, что делает его удобным для различных инвестиционных проектов в
Продажа
новинка
Жилой дом с центральным расположением в Софии
г. София , кв. «Банишора»
Квартиры рядом с. Сливница, медицинские и образовательные учреждения
Не упустите возможность приобрести квартиру в центре города, в ключевом для города месте, с отличными коммуникациями, недалеко от станции метро Опалченска и Молл оф София, рядом с бульваром София, ул. Сливница, Женский рынок, ул. Никола, школы и детские сады, магазины и
Продажа
Бутиковое жилое здание во Връбница 1 – последние квартиры
г. София , кв. «Врыбница»
Современный дом с комфортом, качеством и отличным расположением в северной части Софии
Элегантное и современное жилое здание, созданное с четким видением качественной городской жизни. Расположенное в динамично развивающемся районе Връбница 1, оно сочетает спокойствие жилой среды с быстрым и удобным доступом ко всем ключевым точкам столицы. Проект ориентирован на
от € 146 000
(2 159 - 2 448 €/м2)Площадь: 60.47 - 99.60 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Иванка Стойкова
Риэлтор / Партнер, София - Бъкстон
Продажа
Люкс
Последний квартира в современном здании с Актом 16 до бул. България
г. София , кв. «Манастирски Ливади»
Жилье с тремя спальнями и кабинетом в престижном здании с детским садом и целостным современным визионом
У нас есть для вас эксклюзивное предложение - квартира в роскошном здании с актом 16, смешанного использования, представляющем собой сочетание современного дизайна, изысканного вкуса и внимания к деталям. Это дает вам возможность жить или работать в коммуникативной и современной
Аренда
Уютная двухкомнатная квартира в районе Манастирски Ливади
г. София , кв. «Манастирски Ливади»
Меблированная квартира рядом с Южным парком, школой «Владислав Граматик», детским садом
Ознакомьтесь с нашим новым предложением аренды готовой к заселению двухкомнатной квартиры в непосредственной близости от школы, удобных остановок общественного транспорта, детского сада, Южного парка, с удобным доступом к бульвару Болгария.
Квартира (63 кв. м) теплая и
Продажа
Люкс
Роскошный жилой комплекс с современной архитектурой в София
г. София , кв. «Дружба 2»
Квартиры с 1, 2 или 3 спальнями и впечатляющие мезонеты в здании с роскошными общими зонами и отличной локацией
Новый элитный жилой комплекс, созданный с чёткой концепцией — предложить высокий стандарт жизни, современную архитектуру и ощущение престижа с первого шага в здании. Это естественное продолжение успешных проектов инвестора, вызвавших большой интерес.
Расположенный на бул.
от € 182 735(без НДС)
(2 200 - 2 350 €/м2)Площадь: 79.30 - 200.24 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Иванка Стойкова
Риэлтор / Партнер, София - Бъкстон
Продажа
Земельный участок рядом с Бистрицей для малоэтажной застройки
с. Бистрица , г. София
Участок в зелёной зоне рядом с Софией, в окружении современных домов
Предлагаем земельный участок, расположенный рядом с селом Бистрица, вблизи города София.
Район отличается тишиной, чистым воздухом и красивыми природными пейзажами, при этом обеспечивая быстрый доступ к городу. Вокруг построены современные дома и жилые комплексы.
Участок
Продажа
Современный комплекс из двух зданий у подножия Витоши
г. София , кв. «Малинова Долина»
Одно- и двухкомнатные квартиры с отличным расположением в Малинова долина
Люксовое исполнение, современный дизайн и отличные планировки! Выбирайте жилье в закрытом комплексе, состоящем из двух зданий с отличным расположением в квартале. Малинова долина.
Комплекс состоит из двух зданий по 4 этажа каждое. К приобретению предлагаются двух- и
от € 258 000
(2 037 - 2 179 €/м2)Площадь: 118.39 - 164.95 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Иванка Стойкова
Риэлтор / Партнер, София - Бъкстон
Продажа
ПРОДАНО
Трёхкомнатная квартира с южной ориентацией рядом с озером в Дружба 1
г. София , кв. «Дружба 1»
Просторное жильё в новом доме, отличная локация
Предлагаем к продаже просторную трёхкомнатную квартиру в районе Дружба 1 — одном из самых зелёных и удобных для жизни кварталов Софии. Квартира расположена в непосредственной близости от озера, станции метро, детских садов, магазинов и остановок общественного транспорта, что
Продажа
Трёхкомнатная квартира с парковочным местом в новом здании с Актом 14 в районе Бояна
г. София , кв. «Бояна»
Жильё с двумя спальнями и четырьмя террасами в небольшом бутиковом здании
Квартира с двумя спальнями и парковочным местом в районе Бояна — одном из самых престижных районов Софии, известном своей спокойной атмосферой, чистым воздухом и высоким уровнем жизни. Объект является отличным выбором для семьи, которая ищет простор, комфорт и качественную жилую
Продажа
Участок с построенным фундаментом для дома в виллной зоне «Терасите», с. Герман
с. Герман , г. София
Участок с выходом на две улицы, отличными параметрами застройки и красивой панорамой среди зелени
Предлагается на продажу земельный участок площадью 617 кв. м, расположенный в виллной зоне «Терасите», с. Герман — районе, предпочитаемом благодаря тишине, чистому воздуху и близости к Софии.
Участок имеет правильную прямоугольную форму и небольшой уклон, что позволяет
Продажа
Отремонтированный дом с двором недалеко от центра села Елешница