apartamenti на продажу и в аренду в г. Варна
Поиск
Поиск
Поиск с помощью ИИ
Продажа
1 км до пляжа
Трёхэтажный дом с панорамным видом на море в местности Долна Трака
г. Варна , кв. «м-т Долна Трака»
Объект с отличным потенциалом, просторным двором и красивой террасой с видом на море
Трёхэтажный дом, расположенный в одном из самых тихих и зелёных районов Варны — местности Долна Трака, популярной благодаря спокойствию, близости к удобствам и красивым морским панорамам. Общая застроенная площадь дома составляет 115 кв. м, к нему прилегает двор площадью 300 кв.
Продажа
3 км до пляжа
Трёхкомнатная квартира по БДС в новом проекте в районе Погреби
г. Варна , кв. «Погреби»
Функциональная квартира, высококлассная постройка с видом на Варненское озеро
Предлагается к продаже трёхкомнатная квартира по БДС в новом жилом проекте в районе Погреби, расположенная на 6 этаже из 7, с лифтом и приятным видом на озеро.
Здание находится на начальном этапе строительства, завершение запланировано на конец 2027 года. Возможна рассрочка
Продажа
Новый жилой проект в кв. Погреби
г. Варна , кв. «Погреби»
Современное и функциональное жилье недалеко от центра Варны
Мы рады представить вашему вниманию новый жилой проект, отвечающий последним тенденциям в строительстве. Он состоит из 44 квартир, расположенных на восьми этажах в центральной части города, в непосредственной близости от магазинов, школ и важных транспортных магистралей, что
от € 110 500
(1 669 - 1 700 €/м2)Площадь: 65.40 - 136.42 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Анна Ицова
Риэлтор, Варна
Продажа
300 м до пляжа
Новый элитный жилой проект в курорте Св. Св. Константин и Елена
г. Варна , кв. «Св. Св. Константин и Елена»
Современное здание, высокий стандарт и инвестиционная привлекательность
Предлагаем к продаже квартиры в новом элитном жилом проекте, расположенном в одном из самых престижных курортов болгарского Черноморья – Св. Св. Константин и Елена. Проект сочетает современную архитектуру, качественное строительство и отличное местоположение, что делает его
Продажа
3 км до пляжа
Последние квартиры в новом жилом доме в районе Погреби, Варна
г. Варна , кв. «Погреби»
Бутиковое шестиэтажное здание с южной ориентацией и видом на море
Предлагаем последние доступные квартиры в новом строящемся жилом доме, расположенном в районе Погреби города Варна – удобной и хорошо развитой части города с быстрым доступом к центру, основным транспортным артериям и всей городской инфраструктуре.
Строительство уже начато,
от € 102 570
(1 750 - 2 011 €/м2)Площадь: 51.00 - 151.00 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Анна Ицова
Риэлтор, Варна
Продажа
Современный жилой комплекс в районе Кайсиева градина
г. Варна , кв. «Кайсиева градина»
Современная архитектура, просторные квартиры и удобное расположение
Представляем новый жилой проект в одном из самых популярных районов Варны – Кайсиева градина.
Здание отличается современной архитектурой, продуманными планировками и высоким уровнем комфорта, соответствующим требованиям современного городского образа жизни.
Комплекс состоит
от € 87 900
(991 - 1 378 €/м2)Площадь: 70.56 - 162.54 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Калина Иванова
Старший консультант, Варна
Продажа
ПЕРВАЯ ЛИНИЯ40 м до пляжа
Меблированная квартира с красивым видом на первой линии от пляжа в Аспарухово
г. Варна , кв. «Аспарухово»
Двухкомнатная квартира в комплексе Varna South Bay
Прекрасно меблированная квартира в комплексе Varna South Bay, уникальном закрытом комплексе с апартаментами класса люкс, который предлагает высокое качество жизни, многочисленные дополнительные услуги и удобства, а также прекрасное местоположение. Комплекс находится на первой
Продажа
Привлекательный жилой комплекс закрытого типа в Виницком районе
г. Варна , кв. «Виница»
Новые дома и парковочные места среди зелени, чистого воздуха, панорамы моря и спокойствия
Выберите свой новый семейный дом в привлекательном месте в непосредственной близости от леса и вилл Виницкого района, всего в 3 км от пляжа и одновременно с хорошим транспортным сообщением, отличной инфраструктурой и необходимыми удобствами, с удобным доступом к школам и детским
Продажа
3 км до пляжа
Забронировано
Большая квартира с актом 16 в р-не Колхозного рынка, г. Варна
г. Варна , кв. «Колхозен пазар»
Квартира с гаражом и прекрасным видом на город
Ищете новую квартиру в районе Колхозного рынка? У нас есть для вас отличное предложение - просторная квартира в новом кирпичном доме с актом 16 с коммуникативным расположением между бульваром. В доме современное здание с современным расположением в очень удачном, рядом детский
Продажа
Регулируемый земельный участок с инвестиционным потенциалом
г. Варна , кв. «Христо Ботев»
Участок под застройку в удобном городском районе, районе Христо Ботев
Предлагаем к продаже регулируемый земельный участок площадью 239 кв.м, расположенный в одном из наиболее удобных и развивающихся районов – Христо Ботев, рядом с бульварами Васила Левски и Владислава Варненчика, больницей, торговым центром Grand Mall, автовокзалом, супермаркетом
Продажа
ПЕРВАЯ ЛИНИЯ
Двухкомнатная квартира в комплексе Varna South Bay
г. Варна , кв. «Аспарухово»
Комфортабельная квартира на первой линии моря, рядом с парком Аспарухово
Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру на первой линии моря в кв. Аспарухов. Недвижимость является частью комплекса Varna South Bay/Varna South Bay, расположенного в одной минуте ходьбы от пляжа протяженностью 1 км, рядом с парком, магазинами, ресторанами и многими
Продажа
Просторная квартира под реновацию рядом с парком Аспарухово
г. Варна , кв. «Аспарухово»
Панорамная квартира с парковочным местом и удобным доступом к пляжу
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира под ремонт с парковочным местом со двора кооператива рядом с парком Аспарухово, больницей, детским садом, супермаркетом Bila, Lidl, пляжем, рестораном и другими городскими удобствами.
Площадь квартиры составляет 101 кв.м., чистая
Продажа
Трехкомнатная меблированная квартира с отличной планировкой в районе Макдрайв
г. Варна , «Центр»
Недвижимость в ухоженном здании рядом с торговыми объектами, школами, удобными транспортными развязками
Предлагаем к продаже уютную и функциональную трехкомнатную квартиру, расположенную на втором этаже в кирпичном здании с лифтом, построенном в 2005 году. Площадь квартиры 70 кв. м., ухоженная и с удобной планировкой, что создает комфортные условия для проживания как для
Продажа
Квартиры в новом жилом доме
г. Варна , кв. «Изгрев»
Функциональные и комфортабельные апартаменты в здании, расположенном рядом со Вторым кампусом Экономического университета
Предлагаем квартиры в новом жилом доме в Варне, кв. В новом жилом здании в Варне. Здание грамотно расположено, вокруг много воздуха и пространства, основная цель проекта - обеспечить функциональное и комфортное пространство.
Новое кирпичное здание с хорошей архитектурой и
от € 107 600
(1 993 - 2 136 €/м2)Площадь: 54.00 - 96.85 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Калина Иванова
Старший консультант, Варна
Продажа
Новый жилой комплекс в районе Вазраждане 1
г. Варна , кв. «Вызраждане 1»
Функциональные, светлые и просторные квартиры рядом с детскими садами, школами, торговым центром, гипермаркетами и парком
Мы предлагаем на продажу различные просторные дома в новейшем проекте в престижном жилом районе Вазраждане 1, с коммуникативным расположением всего в 3 км от центра Варны, в 700 м от "Дельта Планета Молл", в 500 м от ледового катка и спортивного комплекса, рядом с гипермаркетами
от € 96 000
(1 800 - 2 054 €/м2)Площадь: 51.95 - 144.05 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Калина Иванова
Старший консультант, Варна
Продажа
Новое здание с современными архитектурными линиями и функциональным дизайном в районе Младость 2
г. Варна , кв. «Младост 2»
Квартиры с 1, 2 или 3 спальнями, с хорошей экспозицией, в коммуникативном районе города. Варна
Продажи жилья в новейшем проекте в кв. Младость 2 уже начались! Спешите воспользоваться лучшими условиями покупки на старте проекта.
Высокое качество, удобное и коммуникабельное расположение, комфортная среда проживания и привлекательная цена - вот те факторы, которые
от € 105 000
(1 524 - 1 551 €/м2)Площадь: 68.90 - 76.10 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Калина Иванова
Старший консультант, Варна
Продажа
800 м до пляжа
Современный жилой комплекс в квартале Галата
г. Варна , кв. «Галата»
Элегантные апартаменты с 1 спальней, 2 спальнями, 3 спальнями и 4 спальнями в 800 м от пляжа
Эксклюзивное предложение от рынка недвижимости - широкий выбор апартаментов с 1 спальней, 2 спальнями, 3 спальнями и 4 спальнями с функциональными планировками и видом на море в богато озелененном комплексе, состоящем из 9 зданий с живописным расположением, в 800 м от прекрасного
от € 84 700
(1 260 - 2 165 €/м2)Площадь: 47.07 - 277.86 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Анна Ицова
Риэлтор, Варна
Продажа
Парковочное место в новом проекте в кв. Аспарухово
г. Варна , кв. «Аспарухово»
Парковочное место в небольшом, роскошном здании с отличной локацией в г. Варна
Новый проект, точное строительство с вниманием к мельчайшим деталям, благодаря чему он предложит владельцам идеальные условия для жизни, безопасность и коммуникативное расположение. Качественное строительство без компромиссов. Все дома хорошо раскрыты, теплые и солнечные. Рядом
Продажа
Люкс
7 км до пляжа
Комплекс домов рядом с Варной и морем – устойчивый комфорт и роскошь среди природы
с. Близнаци , г. Варна
Дома всего в 7 км от пляжа
Новый современный жилой комплекс расположен в живописном селе Близнаци, всего в 15 минутах от Варны и в 5 минутах от самого большого пляжа в Болгарии – Камчия. Проект сочетает устойчивое строительство, высококачественные материалы ведущих европейских производителей и
Продажа
1.4 км до пляжа
Современные квартиры в новом жилом комплексе в районе Галата, Варна
г. Варна , кв. «Галата»
Комфорт, современный стиль и морской воздух — ваш новый дом в южной части Варны
Предлагаем вашему вниманию новый жилой комплекс в районе Галата, Варна, созданный для тех, кто ценит качество, покой и близость к морю.
Комплекс закрытого типа включает пять жилых зданий и одно общественное, каждое расположено так, чтобы обеспечивать панорамный вид, свет и
от € 100 261
(1 500 - 1 750 €/м2)Площадь: 62.66 - 190.26 м2
Продажа — квартира
Квартира площадью 83.97 кв.м. Предлагаемая недвижимость построена в 2025. Армированная входная дверь и окна пвх имеются в предлагаемой недвижимости. Из основных коммуникаций обеспечены электричество, вода и канализация. Балконы, ванная комната с туалетом, терраса и лифт имеются в
от € 250 000
(1 975 - 1 983 €/м2)Площадь: 126.06 - 126.59 м2
Продажа — квартира
Предлагаем на продажу апартаменты с 1 или 2 спальнями с включенным парковочным местом в новопостроенном бутиковом здании в районе курорта Чайка, с удобным доступом к пляжу Кабакум, отелям, гостевым домам, ресторанам и многому другому. Курортный комплекс расположен примерно в 12
Продажа
ВТОРАЯ ЛИНИЯ200 м до пляжа
Вилла с участком и видом на море
с. Кранево , г. Варна
Объект в 200 метрах от пляжа в Кранево
Предлагаем на продажу виллу с большим земельным участком и открытым видом на море, расположенную в Кранево, всего в 200 метрах от пляжа. Участок находится в районе, подлежащем геотехническому контролю, из-за особенностей прибрежного рельефа.
Характеристики объекта:
• Площадь
Продажа
-4%
Большой промышленный участок рядом с будущей промышленной зоной села Тополи
г. Варна , кв. «Западна промишлена зона»
Участок под застройку с удобным доступом, выходящий на трассу Девня-Варна
Представляем вашему вниманию промышленный участок общей площадью 2490 кв.м., расположенный в пос. Тополи. Земельный участок с ПУП-ПРЗ, для "Производственно-складской деятельности".
Участок расположен всего в 150 м от будущего Варненского индустриального парка м. Таш Тарла —
Продажа
Новый жилой дом в спальном районе Аспарухово
г. Варна , кв. «Аспарухово»
Новые квартиры и коммерческие помещения в одном из самых удобных и предпочитаемых районов Варны
Новый жилой кооператив в г.к. "Аспарухово", Варна - Ваш новый дом или инвестиция в будущее!
Мы представляем вам отличную возможность стать частью нового жилого кооператива, расположенного в Аспарухово. "Аспарухово" - один из самых удобных и предпочитаемых районов Варны.
от € 124 218
(1 186 - 1 236 €/м2)Площадь: 100.50 - 112.81 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Анна Ицова
Риэлтор, Варна
Продажа
Панорамная четырёхкомнатная квартира в районе Винница
г. Варна , кв. «Виница»
Просторная новая квартира напротив Акта 16 с солнечной стороны, видом на лес и инфраструктурой
Предлагаем на продажу трехкомнатную квартиру под BDS, напротив Акта 16 с тихим и зеленым местом рядом с лесом, детским садом, школой, гипермаркетами, автобусной остановкой и другими городскими удобствами в жилом районе Виницы.
Квартира (общая площадь 197.71 кв.м., чистая
Продажа
Люкс
2 км до пляжа
Высококлассный комплекс со множеством удобств в Св. Св. Константин и Елена
г. Варна , кв. «Св. Св. Константин и Елена»
Отличные квартиры с 1 или 2 спальнями в комплексе с зелеными насаждениями и множеством удобств
Превосходный комплекс нового поколения, созданный с учетом интересов современного городского человека, который ищет баланс между динамикой города и спокойствием природы. Благодаря идеальному расположению - рядом с Ботаническим садом и морским курортом "St. St. Проект сочетает в
от € 155 912
(2 260 - 3 256 €/м2)Площадь: 64.96 - 149.09 м2
Продажа — квартира
Квартира площадью 156.25 кв. метров. Предлагаемая недвижимость построена в 2022. Локальное отопление. Окна пвх имеются в предлагаемой недвижимости. Из основных коммуникаций обеспечены электричество, центральное водоснабжение и центральная канализация. Балконы, ванная комната с
от € 265 568
(1 600 - 1 700 €/м2)Площадь: 165.98 - 170.39 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Анна Ицова
Риэлтор, Варна
Продажа
-10%
Новое здание в районе Пчелина в Варне
г. Варна , кв. «Вызраждане 3»
Последняя трехкомнатная квартира с видом на окрестности
Последняя свободная трехкомнатная квартира в жилом районе Вазраждане 3, в красивом районе Пчелина, в 300 м от автобусной остановки, в 4 км от центральной части Варны и в 8 км от аэропорта. Современное и функциональное здание в соответствии с последними тенденциями в
€ 135 000€ 150 000
(1 311 €/м2)Площадь: 103.00 - 103.00 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Анна Ицова
Риэлтор, Варна
Продажа
Закрытый комплекс без платы за обслуживание в районе Гранд Молл
г. Варна , кв. «Гранд Мол»
Двухкомнатные и трехкомнатные квартиры в новом жилом доме
Представляем новый жилой проект проверенного инвестора, расположенный в районе Grand Mall. Проект состоит из пяти жилых зданий в закрытом комплексе без платы за обслуживание.
от € 157 000
(1 612 - 2 446 €/м2)Площадь: 67.68 - 117.22 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Калина Иванова
Старший консультант, Варна