apartamenti на продажу и в аренду в г. Варна
Поиск
Поиск
Поиск с помощью ИИ
Продажа
Трехкомнатная квартира рядом с муниципалитетом - Варна
г. Варна , «Центр»
Меблированная квартира в ухоженном здании с отличным местоположением
Мы предлагаем трехкомнатную квартиру с центральным расположением в городе. Квартира с центральным расположением. Квартира подходит как для проживания, так и для инвестиций, предлагая в удобной близости все повседневные удобства и услуги.
Недвижимость расположена на пятом этаже
Продажа
-5%
3 км до пляжа
Трёхкомнатная квартира с видом на море
г. Варна , кв. «Виница»
Полностью меблированное жильё в кирпичном доме без лифта
Предлагаем вашему вниманию светлую и уютную трёхкомнатную квартиру с впечатляющей морской панорамой, расположенную в кирпичном доме в одном из самых популярных для проживания районов Варны — квартале Виница. Идеальный выбор как для постоянного проживания, так и для летнего отдыха
Продажа
Сельскохозяйственная земля в городе Игнатиево
г. Игнатиево , г. Варна
Ровный участок прямоугольной формы с удобным доступом рядом с дорогой Варна – Девня
Предлагаем на продажу сельскохозяйственный участок площадью 9737 кв.м, расположенный в местности «Караман Чеир», в землище города Игнатиево. Участок находится в удобной и доступной локации, недалеко от главной дороги Варна – Девня, что является важным преимуществом как для
Аренда
Трёхкомнатная квартира рядом с Медицинским университетом — Варна
г. Варна , «Центр»
Полностью меблированная квартира в пешей доступности от идеального центра города
Предлагаем вашему вниманию просторную и функциональную трёхкомнатную квартиру, расположенную в одном из самых предпочтительных районов Варны — в непосредственной близости от Медицинского университета. Недвижимость находится в жилом доме, построенном в 2016 году, с отлично
Аренда
-12%
Забронировано
Трехкомнатная квартира в г. Варна
г. Варна , «Центр»
Аренда — трехкомнатная квартира
Трехкомнатная квартира площадью 90 м2. Предлагаемая недвижимость построена в 1985. Отопление кондиционером. Окна пвх и паркетный пол имеются в предлагаемой недвижимости. Недвижимость включает следующую меблировку и оснащение: бойлер электрический, вытяжка, духовка, кондиционер,
Продажа
Земельный участок с постройкой в местности Старите лозя, рядом с Варной
г. Игнатиево , м. Старите лозя
Ровный участок с потенциалом под жилую застройку
Предлагаем к продаже земельный участок сельскохозяйственного назначения площадью 2 135 кв.м, расположенный в местности «Старите лозя», рядом с городом Игнатиево и в удобной близости от Варны. Участок находится всего в 50–100 метрах от основной дороги, в районе с уже построенными
Продажа
4 км до пляжа
Новая двухкомнатная квартира в современном здании в районе Аспарухово
г. Варна , кв. «Аспарухово»
Отличная инвестиция и будущий дом в городе Варна
Предлагаем на продажу просторную двухкомнатную квартиру, расположенную на втором этаже в недавно построенном шестиэтажном здании с лифтом и контролируемым доступом. Квартира имеет функциональную планировку и полностью выходит на юго-восток, обеспечивая свет и тепло в течение
Продажа
Земельный участок площадью 600 кв.м с постройкой в Звездица
с. Звездица , г. Варна
Участок под строительство дома для круглогодичного проживания, дачный дом, инвестиция в развивающийся вилловый район недалеко от Варны
Предлагаем к продаже земельный участок площадью 600 кв.м, расположенный в районе «Летиштето» недалеко от Звездицы – тихом, зеленом и все более популярном районе рядом с Варной. Район сочетает в себе спокойствие природы с удобным доступом к городу, что делает его подходящим как
Аренда
2 км до пляжа
СДАНО В АРЕНДУ
Меблированная студия в районе Колхозного рынка, Варна
г. Варна , кв. «Колхозен пазар»
Студия на первом этаже в 10 минутах пешком от Кафедрального собора
Предлагается в аренду полностью меблированная студия, расположенная в районе Колхозен пазар в городе Варна. Недвижимость находится примерно в 10 минутах ходьбы от Кафедральный собор Успения Богородицы, что обеспечивает удобный доступ к центру города, магазинам и общественному
Продажа
лучшее предложение
1 км до пляжа
Меблированный двухэтажный дом рядом с морем в районе Аспарухово
г. Варна , кв. «Аспарухово»
Предлагаем на продажу недвижимость, расположенную в одном из предпочитаемых районов города Варна – Аспарухово. Район отличается спокойной атмосферой, близостью к морю и удобным сообщением с центральной частью города, что делает его подходящим как для постоянного проживания, так и
Продажа
Офис/коммерческое помещение на первом этаже в самом центре Варны
г. Варна , «Центр»
Бизнес недвижимость с двумя входами и двором рядом с муниципалитетом морской столицы
Взгляните на наше новое предложение на рынке недвижимости - меблированное офисное помещение на главном бульваре в идеальном центре Варны, рядом с муниципалитетом, с удобным доступом к Кафедральному собору, Морскому саду, Городской галерее, музею, театру, магазинам, офисам и
Продажа
-7%
Дом с потенциалом в кв. Христо Ботев – отличное расположение и инвестиционная возможность
г. Варна , кв. «Христо Ботев»
Недвижимость с двумя просторными спальнями и двором в нескольких минутах от центра Варна
Мы предлагаем вам отличную возможность приобрести недвижимость с потенциалом в одном из хорошо развитых и коммуникабельных районов Варны - Кв. Христо Ботев. Этот район является предпочтительным благодаря удобной инфраструктуре, близости к центру, школам, магазинам и транспортному
Продажа
7 км до пляжа
Трёхкомнатная квартира с южной ориентацией в районе Вазраждане 1
г. Варна , кв. «Вызраждане 1»
Просторное семейное жильё на бульваре „Република“ с возможностью отделки «под ключ»
Предлагается к продаже просторная квартира с двумя спальнями, расположенная на втором этаже строящегося жилого дома в районе Вазраждане 1, на одном из ключевых бульваров города – „Република“. Локация обеспечивает отличную транспортную доступность, быстрый выезд к основным
Продажа
Пентхаус с 4 спальнями и коммерческим помещением в городе Варна
г. Варна , кв. «м-т Акчелар»
Просторная недвижимость с видом на Варненский залив
Представляем вашему вниманию просторный мезонет с удивительным видом на Варненский залив, расположенный в одном из самых престижных районов Варны. Он расположен в одном из самых красивых районов Варны, в самом красивом районе Варны. В очень красивом районе поселка Бриз, в самой
Аренда
Люкс
1.2 км до пляжа
Роскошная двухкомнатная квартира в аренду в районе Чайка, Варна
г. Варна , кв. «Чайка»
Меблированная квартира в хорошем районе морской столицы
Предлагаем в аренду стильно меблированную двухкомнатную квартиру, расположенную в одном из самых престижных районов Варна – квартал Чайка.
Квартира находится на 6-м этаже ухоженного здания с лифтом и предлагает комфортную и современную жилую среду. Из квартиры открывается
Продажа
Урегулированный участок в районе Боровец-Юг
г. Варна , кв. «м-т Боровец - юг»
Участок под строительство курортного комплекса с видом на море
Предлагаем к продаже регулируемый земельный участок с подготовленным генеральным планом, который находится на финальной стадии согласования, подходящий для строительства двух двухэтажных домов с третьим мансардным этажом и живописным расположением, небольшим возвышением и
Продажа
Люкс
3 км до пляжа
Элитный жилой дом с современной архитектурой в районе Винница
г. Варна , кв. «Виница»
Четырехэтажный дом с панорамным видом на море рядом с детским садом, автобусной остановкой и супермаркетами
Предлагаем вашему вниманию апартаменты разного размера, с одной или двумя спальнями, в бутиковом жилом здании с современной архитектурой в районе. Апартаменты имеют стильный интерьер с современным дизайном. Здание имеет три входа, четыре этажа, с беспрепятственным видом на море.
от € 101 500
(1 353 - 1 947 €/м2)Площадь: 58.08 - 118.79 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Николай Витанов
Риэлтор, Варна
Аренда
Люкс
ПЕРВАЯ ЛИНИЯ
Роскошная квартира с видом на море в аренду, первая линия
г. Варна , кв. «Чайка»
Современный меблированный апартамент с тремя спальнями и двумя ванными в элитном комплексе
Предлагается в аренду просторная и элегантно оформленная четырёхкомнатная квартира с великолепным видом на море, расположенная в жилом комплексе премиум-класса на первой линии в районе Кабакум, недалеко от Варны.
Квартира находится на 4-м этаже пятиэтажного здания,
Продажа
эксклюзивно
Люкс
Элегантная трехкомнатная квартира в центральном районе в г. Варна
г. Варна , кв. «Грыцка махала»
Роскошно меблированная новая квартира в пешей доступности от Морского вокзала
Предлагаем на продажу роскошно обставленную трехкомнатную квартиру в новом кирпичном доме с Актом 16 с 2020 года в престижном районе Варны. Недвижимость имеет центральное расположение рядом с пешеходной зоной Варны и Морским садом, Оперой и центральной площадью Шадраваните, морем
Продажа
Новое жилое здание в центре Варны
г. Варна , «Центр»
Строительство высокого класса рядом с рынком Колхозен
Мы рады представить вашему вниманию новое жилое здание в 7 этажей пред Актом 14, ожидаемый Акт 16 - июнь 2026 года, предлагающее комфортабельное жилье, включающее студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, а также подземные парковочные места. Здание спроектировано с учетом
от € 76 500
(1 650 - 1 994 €/м2)Площадь: 38.50 - 92.09 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Анна Ицова
Риэлтор, Варна
Аренда
Люкс
Роскошная 2-комнатная квартира в аренду в Варне
г. Варна , кв. «Чайка»
Квартира рядом с пляжным курортом с видом на море
Предлагаем двухкомнатную квартиру в элитном здании в экологически чистом пригородном районе Варны - Чайка, с прекрасным видом на море.
Квартира расположена на 10 этаже, площадью 65 кв.м. Планировка:
- большая гостиная с кухонным уголком (электрооборудование высокого класса,
Продажа
Земельный участок в г. Варна
г. Варна , кв. «м-т Прибой»
Продажа — земельный участок
Земельный участок площадью 2866 м2.
Смотр недвижимости
Мы готовы организовать смотр недвижимости в удобное для вас время. Обратитесь к ответственному менеджеру по продажам и проинформируйте его, когда бы Вы хотели приехать на смотровой тур. Мы можем помочь Вам забронировать
Аренда
200 м до пляжа
Этаж дома в аренду в Эвксинограде, Варна
г. Варна , кв. «м-т Евксиноград»
Меблированная недвижимость в 200 м от пляжа
Меблированная недвижимость в аренду - часть дома с ухоженным двором в районе Евксинограда. Наличие всех современных коммуникаций, легкий и быстрый доступ по трассе Варна - Золотые пески и непосредственная близость комплекса Св. Св. Константина и Елены и морского побережья
Продажа
3 км до пляжа
Новая трехкомнатная квартира с Актом 16 и выгодным расположение
г. Варна , кв. «Бриз»
Просторная квартира с подвалом рядом с крупными бульварами и учебными заведениями
Мы предлагаем на продажу трехкомнатную квартиру в новом здании с Актом 16, качественным строительством с роскошными общими зонами и коммуникативным расположением в кв. Бриз, до бул. Восьмой Приморский Полк, бул. Васила Левски, школа, детский сад, медицинский центр, супермаркеты,
Аренда
-11%
Меблированная четырехкомнатная квартира в районе Аспарухово – рядом со Свободным университетом
г. Варна , кв. «Аспарухово»
Жилье в ухоженном здании с отличной локацией в Варна
Четырехкомнатная квартира расположена в ухоженном здании с лифтом. В центре Аспарухово. Район чрезвычайно удобен для семейного проживания - в непосредственной близости расположены Варненский свободный университет, остановки общественного транспорта, продуктовые магазины и
Продажа
1 км до пляжа
Новый жилой проект в районе Христо Ботев
г. Варна , кв. «Христо Ботев»
Двух- и трёхкомнатные квартиры в состоянии БДС
Представляем новый жилой проект в районе Христо Ботев города Варна. Здание бутикового типа с ограниченным количеством квартир, что обеспечивает спокойную и комфортную атмосферу для проживания.
В продаже доступны 4 квартиры – двух- и трёхкомнатные, с функциональными
от € 99 000
(1 544 - 1 668 €/м2)Площадь: 59.37 - 128.89 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Анна Ицова
Риэлтор, Варна
Продажа
-23%
Продается дом для ремонта в Варнe
г. Варна , кв. «Христо Ботев»
Недвижимость с потенциалом в востребованном районе морской столицы
Представляем вам отличную возможность приобрести недвижимость в районе Колхозного рынка - одного из самых востребованных кварталов г. Варна. Дом подходит для ремонта и реконструкции, что дает вам возможность создать дом по вашему вкусу и потребностям.
Застроенная площадь
Аренда
-28%
Просторный дом с 4 спальнями в районе Святого Николая
г. Варна , кв. «м-т Св. Никола»
Современный дом с видом на море, садом, современными удобствами и комфортом
Предлагаем в аренду просторный отдельно стоящий дом с приятной южной экспозицией и впечатляющей морской панорамой, 4 спальни, 3 ванные комнаты, веранда, сад, 3 парковочных места, с тихим расположением в районе Св. Николая, в 5 км от центра Варны и в 2,5 км от пляжа Св. В центре
Продажа
8 км до пляжа
Новый дом с Акт 16 и видом на море в районе Акчелар
г. Варна , кв. «м-т Акчелар»
Отдельный дом в небольшом комплексе из 7 домов
Ново построенный дом с выданным Акт 16, расположенный в предпочитаемом районе Акчелар — районе, который сочетает спокойствие, чистый воздух и впечатляющие морские панорамы. Имущество является частью небольшого бутик-комплекса из всего 7 домов, каждый из которых имеет собственный
Продажа
Люкс
ПЕРВАЯ ЛИНИЯ50 м до пляжа
Четырёхкомнатная квартира с морской панорамой рядом с пляжем Кабакум
г. Варна , кв. «к.к. Чайка»