0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Брокеры мая месяца 2020 г. компании BULGARIAN PROPERTIES

2020-05-04   |  BULGARIAN PROPERTIES

🏆🌺 Мы с нетерпением ждем настоящей теплой весны и, надеемся, более позитивного мая!
Апрель принес нам много трудностей, но самое главное, мы остались здоровы, мотивированы и проделали большую работу, продолжая предлагать первоклассный сервис, который вы ожидаете от нас.

Кроме этого, мы также заключали новые сделки, что стало серьезным вызовом в условиях кризиса и ограничений, поэтому брокеры этого месяца могут считаться настоящими героями!
Эти люди вместе со всей нашей командой следили за вашими вопросами, пожеланиями и зачастую даже страхами и сомнениями и помогали вам принимать важные решения, которые особенно трудны в период кризиса.

✨Мы посвящаем наш рейтинг в этом месяце всем коллегам-брокерам! Мы хотели бы придать им смелости, потому что знаем - рынок недвижимости выживает даже в самых сложных условиях и всегда наступают лучшие времена!

👏 Аплодируем нашим брокерам месяца Мая:


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще
Добро пожаловать на видео осмотр недвижимости!
У нас вы найдете тысячи объектов недвижимости с видеоклипом, со всей уголков страны. Не тратьте свое время, просматривайте их сейчас - на телефоне, ноутбуке или планшете, в удобное время и без необходимости предварительно оговоренного часа и личной встречи. Добро пожаловать на видео осмотры недвижимости с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС