0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Мы переносим нашу основную деятельность онлайн и приглашаем на виртуальные осмотры недвижимости

2020-03-19   |  BULGARIAN PROPERTIES

Ситуация требует, чтобы мы перенесли основную часть нашей деятельности в режим онлайн и использовали все преимущества современных технологий - то, в чем мы как компания всегда были сильны и готовы действовать лучшим образом!

BULGARIAN PROPERTIES на шаг впереди, и мы предлагаем вам воспользоваться следующими онлайн-сервисами:

🔵 Посетите недвижмости по всей Болгариис нашими виртуальными 360-градусными турами! Окунитесь в уникальную атмосферу каждого объекта, который мы запечатлили во всех деталях!

🔵 Организуйте осмотр при помощи 🎥 видео связи по Viber или Skype! Свяжитесь с ответственным брокером по поводу объекта, который вы хотели бы посмотреть и назначить день и время для виртуальной встречи.

🔵 🎥 Посмотрите нашим предложения с готовым видео клипом. Вы увидите в подробностях интерьер, обстановку, а также виды, открывающиеся из объекта недвижимости. Мы также снимаем видео с дроном, чтобы показать прогресс строительства новых зданий.
Подпишитесь также на наш YouTube канал

🔵 Проверьте сколько стоит Ваша недвижимость - полностью онлайн, быстро и без необходимости личной встречи!

🔵 Объявите недвижимость для продажи или аренды с нами

🔵 Будьте в курсе рынка, подписавшись на наши маркетинговые коммуникации - новые предложения, скидки на недвижимость, текущие тенденции рынка, статистика цен и советы экспертов

И главное - оставайтесь здоровыми дома!

Потому что #мойдоммоякрепость и #домахорошо!

  прочитайте больше статьи

Поделиться
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС