Недвижимость в муниципалитете София на продажу и в аренду
Поиск
Поиск
Поиск с помощью ИИ
Продажа
Жилой дом из двух секций рядом с Национальной академией спорта
г. София , кв. «Малинова Долина»
Новые апартаменты с отличным расположением у подножия Витоши
Жилое здание состоит из двух элегантных секций, прекрасно расположенных среди богатой зелени рядом с Национальной спортивной академией, в районе Малиновой долины. Здание имеет современную и стильную архитектуру в нестареющем стиле. При его строительстве будут использованы
от € 134 461
(2 500 - 3 000 €/м2)Площадь: 50.74 - 160.33 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Иванка Стойкова
Риэлтор / Партнер, София - Бъкстон
Аренда
новинка
Однокомнатная квартира с удобным доступом к станции метро «Горна баня»
г. София , кв. «Овча Купел 2»
Меблированная квартира рядом с Т Маркет и рынком в кв. Овча купел 2
Двухкомнатная квартира площадью 45 кв. м, расположенная в жилом районе "Овча Купель 2", недалеко от станции метро "Горна Баня", супермаркета T Market, рынка и остановок общественного транспорта.
Доступно для аренды с 01.06.2026.
Квартира расположена на первом этаже
Продажа
новинка
Переустроенная трёхкомнатная квартира с панорамным видом в г. Ихтиман
г. Ихтиман , с. Мирово
Светлый и функциональный дом с южной экспозицией, двумя террасами и отличным расположением
Предлагаем на продажу уютную и функционально переустроенную трёхкомнатную квартиру, расположенную в панельном доме в г. Ихтиман. Квартира находится на 8-м последнем этаже и впечатляет прекрасной южной экспозицией, большим количеством естественного света и открывающимся панорамным
Продажа
новинка
Участок с разрешением на строительство недалеко от Бельчина и Боровца
Вблизи к.к. Боровец , с. Рельово
Участок с установленными строительными нормами, фундаментом, электричеством, колодцем и прямым подъездом с асфальтированной дороги
Предлагаем участок, готовый для немедленного начала строительства – отличное решение для тех, кто хочет избежать административных задержек и реализовать свой проект без лишнего ожидания.
Основные характеристики:
• Урегулированный земельный участок (УПИ) площадью 1023 кв.м.
Продажа
новинка
Земля под застройку вблизи к.к. Боровец
Вблизи к.к. Боровец , с. Радуил
Продажа — земля под застройку
Предлагаем на продажу привлекательный регулируемый земельный участок с отличным расположением в селе Радуил, муниципалитет Самоков, расположенный с выходом на главную дорогу и удобным круглогодичным доступом.
Площадь участка составляет 578 кв.м, правильной прямоугольной формы,
Аренда
новинка
Трехкомнатная квартира в отличном месте в районе Надежды 4
г. София , кв. «Надежда 4»
Комфортабельно меблированная квартира рядом со станцией метро «Белый Дунай» и Северным парком
Предлагаем в аренду стильную полностью меблированную трёхкомнатную квартиру в районе Надежда 4, рядом со станцией метро Бели Дунав, остановками общественного транспорта, Северным парком, супермаркетом Billa, ресторанами и всеми необходимыми удобствами.
Квартира расположена на
Аренда
новинка
Престижный офисный комплекс «под ключ» в районе Бакстон
г. София , кв. «Бакстон»
Коммерческое помещение в энергоэффективном здании высокого класса, рядом с посольством и бульваром
Ищете помещение для своего бизнеса в удобном месте в столице? У нас есть для вас отличное предложение – высококлассный офис с правом пользования по Акту 16 с ноября 2025 года в кв. Бакстона, напротив посольства Королевства Саудовская Аравия, рядом с. Бакстон Бразерс, ул. Тодора
Аренда
новинка
Квартира-студия в г. София
г. София , кв. «Люлин 10»
Аренда — квартира-студия
Квартира-студия площадью 38.62 м2. Предлагаемая недвижимость построена в 1986. Отопление на электрических радиаторах. Армированная входная дверь, окна пвх, покрашенные стены и терракотовый пол имеются в предлагаемой недвижимости. Ванная комната с туалетом, гардеробная, подвал и
Продажа
новинка
Участок с проектом 8 панорамных студий у подножия горы
Вблизи к.к. Боровец , с. Горна василица
Трехэтажное массивное здание (бывшая школа) посреди живописной природы
Представляем на продажу большой земельный участок площадью 6893 кв.м. с трехэтажным массивным зданием (бывшая школа, построенная в 1951 году) общей площадью 873 кв.м. Объект расположен в живописном месте и включает в себя 8 изысканных студий для отдыха, спроектированных в
Продажа
новинка
Большой участок земли недалеко от города Костенец вблизи к.к. Боровец
Вблизи к.к. Боровец , с. Очуша
Недвижимость для инвестиций с горной панорамой
Представляем на продажу большой земельный участок из 3-х соседних участков (24 852 кв.м.). Недвижимость находится в курортной зоне рекреации с дополнительными видами деятельности и в дачной зоне с преимущественно невысокой застройкой. Небольшая и спокойная деревня расположена на
Продажа
новинка
Последний свободный офис в новом здании с Акта 16
г. София , кв. «Бакстон»
Просторный офис «под ключ» в элитном здании с низким энергопотреблением, рядом с посольством и главным бульваром
Последний свободный офис с коммуникативным расположением в кв. Бакстона, напротив посольства Королевства Саудовская Аравия, рядом с. Бакстон Бразерс, ул. Тодора Каблешкова, Jumbo, Mall Bulgaria, супермаркет Lidl, детские сады и школы, бул. Царя Бориса III, парк Славия,
Продажа
новинка
Инвестиционный земельный участок рядом с железнодорожным транспортом
Вблизи г. София , с. Казичене
Участок рядом с Софией в районе Казичене
Предлагаем на продажу сельскохозяйственный участок третьей категории, расположенный в районе Казичене, местность «Тырницата».
Площадь участка составляет 600 кв.м. Участок ровный, правильной прямоугольной формы, что делает его удобным для различных инвестиционных проектов в
Продажа
новинка
Сельскохозяйственные угодья между городом Долна Баня и вилловым комплексом Св. Спас
Вблизи г. Долна Баня , с. Свети Спас
Большой земельный участок с прекрасным панорамным видом на Рильские горы
Просторный земельный участок площадью 1439 кв.м. в живописном месте между городом Долна Баня и вилловым комплексом Св. Спас, с прекрасным панорамным видом на Рильские горы. Участок расположен в 60 метрах от отремонтированной дороги к вилловому комплексу.
Город Долна Баня
Продажа
новинка
Жилой дом с центральным расположением в Софии
г. София , кв. «Банишора»
Квартиры рядом с. Сливница, медицинские и образовательные учреждения
Не упустите возможность приобрести квартиру в центре города, в ключевом для города месте, с отличными коммуникациями, недалеко от станции метро Опалченска и Молл оф София, рядом с бульваром София, ул. Сливница, Женский рынок, ул. Никола, школы и детские сады, магазины и
Продажа
новинка
Земля под застройку вблизи к.к. Боровец
Вблизи к.к. Боровец , г. Долна Баня
Продажа — земля под застройку
Земля под застройку площадью 6092 кв.м. Заасфальтированная дорога имеются в наличии среди прочих перечисленных характеристик предлагаемого объекта, что обеспечит дополнительный комфорт для пользования. Виды на горы и виды на холмы открываются с недвижимости, раскрывая часть
Продажа
новинка
Бутиковое жилое здание во Връбница 1 – последние квартиры
г. София , кв. «Врыбница»
Современный дом с комфортом, качеством и отличным расположением в северной части Софии
Элегантное и современное жилое здание, созданное с четким видением качественной городской жизни. Расположенное в динамично развивающемся районе Връбница 1, оно сочетает спокойствие жилой среды с быстрым и удобным доступом ко всем ключевым точкам столицы. Проект ориентирован на
от € 146 000
(2 159 - 2 448 €/м2)Площадь: 60.47 - 99.60 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Иванка Стойкова
Риэлтор / Партнер, София - Бъкстон
Продажа
новинка
Люкс
Последний квартира в современном здании с Актом 16 до бул. България
г. София , кв. «Манастирски Ливади»
Жилье с тремя спальнями и кабинетом в престижном здании с детским садом и целостным современным визионом
У нас есть для вас эксклюзивное предложение - квартира в роскошном здании с актом 16, смешанного использования, представляющем собой сочетание современного дизайна, изысканного вкуса и внимания к деталям. Это дает вам возможность жить или работать в коммуникативной и современной
Продажа
новинка
Участок с бунгало между Самоковом и Боровцом – район Белёва Черква
Вблизи к.к. Боровец , к.к. Боровец
Отличная возможность для дачи или инвестиции
Предлагаем на продажу уютный участок, расположенный в вилльной зоне Белёва Черква, рядом с Самоков и всего в нескольких минутах от Боровец – одного из самых популярных горнолыжных курортов Болгарии.
Местоположение сочетает тишину, чистый воздух и природу с быстрым доступом к
Аренда
новинка
Уютная двухкомнатная квартира в районе Манастирски Ливади
г. София , кв. «Манастирски Ливади»
Меблированная квартира рядом с Южным парком, школой «Владислав Граматик», детским садом
Ознакомьтесь с нашим новым предложением аренды готовой к заселению двухкомнатной квартиры в непосредственной близости от школы, удобных остановок общественного транспорта, детского сада, Южного парка, с удобным доступом к бульвару Болгария.
Квартира (63 кв. м) теплая и
Продажа
новинка
Люкс
Роскошный жилой комплекс с современной архитектурой в София
г. София , кв. «Дружба 2»
Квартиры с 1, 2 или 3 спальнями и впечатляющие мезонеты в здании с роскошными общими зонами и отличной локацией
Новый элитный жилой комплекс, созданный с чёткой концепцией — предложить высокий стандарт жизни, современную архитектуру и ощущение престижа с первого шага в здании. Это естественное продолжение успешных проектов инвестора, вызвавших большой интерес.
Расположенный на бул.
от € 182 735(без НДС)
(2 200 - 2 350 €/м2)Площадь: 79.30 - 200.24 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Иванка Стойкова
Риэлтор / Партнер, София - Бъкстон
Продажа
Регулированный земельный участок под малоэтажную застройку рядом с Самоковом
Вблизи г. Самоков , с. Драгушиново
Живописный участок земли в северной части села Драгушиново
Участок общей площадью 1 302 кв.м расположен в северной части села Драгушиново, всего в нескольких километрах от города Самоков. Земля находится в регуляции и предназначена для малоэтажного строительства с допустимой высотой застройки до 10 метров.
Участок имеет 55 метров
Продажа
Земля под застройку вблизи г. Долна Баня
Вблизи г. Долна Баня , с. Свети Спас
Продажа — земля под застройку
Земля под застройку площадью 907 кв.м. Из основных коммуникаций обеспечены электричество и вода. Виды на горы и виды на поле открываются с недвижимости, раскрывая часть красот живописной Болгарии. Район недвижимости предлагает следующие удобства жильцам, что даст вам возможность
Продажа
Земельный участок рядом с Бистрицей для малоэтажной застройки
с. Бистрица , г. София
Участок в зелёной зоне рядом с Софией, в окружении современных домов
Предлагаем земельный участок, расположенный рядом с селом Бистрица, вблизи города София.
Район отличается тишиной, чистым воздухом и красивыми природными пейзажами, при этом обеспечивая быстрый доступ к городу. Вокруг построены современные дома и жилые комплексы.
Участок
Продажа
Земля под застройку вблизи г. Долна Баня
Вблизи г. Долна Баня , с. Свети Спас
Продажа — земля под застройку
Инвестиционная недвижимость, разделенная на 14 частей. Подходит для строительства дачного поселка. Поселок расположен в 20 км от горнолыжного курорта Боровец и в 25 км от Самокова.
Недвижимость находится в рекреационной зоне для курортной деятельности со следующими
Продажа
Инвестиционная земля в г. Самоков
г. Самоков
Продажа — инвестиционная земля
Инвестиционная земля площадью 5306 м2. Виды на горы и виды на лес открываются с недвижимости, раскрывая часть красот живописной Болгарии.
Смотр недвижимости
Мы готовы организовать смотр недвижимости в удобное для вас время. Обратитесь к ответственному менеджеру по продажам и
Продажа
Пакетное предложение: ресторан и квартира в комплексе «Боров Рид»
Вблизи к.к. Боровец , с. Маджаре
Готовый бизнес с жилым помещением рядом с Боровец
Предлагаем на продажу пакет из двух объектов в комплексе «Боров Рид», расположенном в селе Маджаре, у подножия Рильских гор, всего в 14 км от Боровец и 11 км от Самоков.
Комплекс окружён природой и сосновыми лесами, обеспечивая спокойствие и отличные условия для
Продажа
Современный комплекс из двух зданий у подножия Витоши
г. София , кв. «Малинова Долина»
Одно- и двухкомнатные квартиры с отличным расположением в Малинова долина
Люксовое исполнение, современный дизайн и отличные планировки! Выбирайте жилье в закрытом комплексе, состоящем из двух зданий с отличным расположением в квартале. Малинова долина.
Комплекс состоит из двух зданий по 4 этажа каждое. К приобретению предлагаются двух- и
от € 258 000
(2 037 - 2 179 €/м2)Площадь: 118.39 - 164.95 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Иванка Стойкова
Риэлтор / Партнер, София - Бъкстон
Продажа
Крупный инвестиционный участок рядом с гольф-клубом в Долна Баня
г. Долна Баня , м. Яйкъна
Три соседних участка с потенциалом застройки у подножия Рила
Предлагаем на продажу инвестиционный земельный участок, состоящий из трёх соседних наделов общей площадью 15 191 кв.м, расположенных в местности „Яйкъна“ рядом с Долна баня.
Участки имеют ровный рельеф и правильную форму, что делает их удобными для застройки. Подготовлен
Продажа
Земельный участок в 20 км от Боровца
Вблизи г. Долна Баня , с. Свети Спас
Объект с отличным инвестиционным потенциалом
Предлагаем к продаже земельный участок в деревне в 20 км от горнолыжного курорта Боровец и в 25 км от Самокова. Ровный и солнечный участок, расположенный в 80 км к югу от столицы Софии.
Большой участок в 100 м от дороги, соединяющей деревню Свети-Спас и город Долна-Бания.
Продажа
ПРОДАНО
Трёхкомнатная квартира с южной ориентацией рядом с озером в Дружба 1
г. София , кв. «Дружба 1»
Просторное жильё в новом доме, отличная локация
Предлагаем к продаже просторную трёхкомнатную квартиру в районе Дружба 1 — одном из самых зелёных и удобных для жизни кварталов Софии. Квартира расположена в непосредственной близости от озера, станции метро, детских садов, магазинов и остановок общественного транспорта, что