Новостройки в Болгарии — квартиры в новых жилых домах и комплексах закрытого типа на продажу и в аренду
Поиск
Поиск
Поиск с помощью ИИ
Продажа
200 м до пляжа
Новый жилой комплекс в центральной части Китена
г. Китен
Современные апартаменты на берегу моря без платы за обслуживание, в 200 м от пляжа
Представляем вам новый жилой проект, расположенный в самом центре Китена – одного из самых привлекательных курортов на болгарском Черноморье. Проект включает в себя современный и элегантный комплекс, который сочетает комфорт и функциональность, создавая идеальные условия для
от € 40 469
(1 300 - 1 400 €/м2)Площадь: 31.13 - 252.05 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Павел Раванов
Риэлтор, Бургас
Продажа
Люкс
Акция
Апартаменты в роскошном комплексе с рестораном, садом и детской площадкой в г. София
г. София , кв. «Сердика»
Новое строительство рядом с Торговым центром и парком
Вы ищете недвижимость без ущерба для качества в центральном месте с хорошим транспортным сообщением со всеми районами Софии? Не пропустите это предложение - первоклассные квартиры в современном закрытом жилом комплексе в широком центре Софии на тихой улице. В нескольких минутах
от € 215 942(без НДС)
(1 610 - 3 205 €/м2)Площадь: 104.74 - 303.40 м2
Продажа — квартира
Выбирайте новый дом с одной или двумя спальнями в лучшем месте Квартала. Недвижимость расположена в самом центре города, рядом с ул. Коматевского шоссе, удобный общественный транспорт, детские сады, школы, 3 больницы, аптеки, супермаркет, ритейл-парк, бул. Александра
от € 96 750
(908 - 1 118 €/м2)Площадь: 106.52 - 129.87 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Стефан Моллов
Риэлтор, Пловдив
Продажа
Люкс
Продажа роскошных апартаментов в квартале Хаджи Димитар в Софии
г. София , кв. «Хаджи Димитр»
Роскошная жизнь в самом сердце Софии с превосходными удобствами.
Добро пожаловать в жилой комплекс, расположенный в центральной части столицы. Этот комплекс предлагает разнообразную недвижимость и здания, включая квартиры-студии, квартиры с 1, 2 и 3 спальнями, а также большие апартаменты и пентхаусы.
Расположенный в востребованном квартале
от € 199 000
(2 582 - 2 640 €/м2)Площадь: 75.93 - 157.03 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Николай Попов
Риэлтор, София - Центральный
Продажа
Люкс
ПЕРВАЯ ЛИНИЯ
Дома на первой линии у моря с панорамными террасами
г. Бургас , кв. «Сарафово»
Элитный комплекс рядом с Бургаским заливом в районе г. Бургас
Представляем эксклюзивный комплекс современных домов, расположенный в престижной и тихой зоне рядом с Majestic Sea Village. Локация сочетает в себе спокойствие, морские виды и удобный доступ, что делает этот проект уникальным предложением на рынке.
Комплекс включает всего 8
Продажа
500 м до пляжа
Новостройка в районе Мисаря города Созополь
г. Созополь
Четырехэтажный жилой дом в нескольких метрах от пляжа Хармани и моря
Началось строительство нового, чрезвычайно привлекательного четырехэтажного здания с первоклассным расположением в самом сердце нового района Созополя - Мисарья, на 2 асфальтированных улицах, за стадионом и в нескольких метрах от пляжа Хармани и моря.
Здание состоит в общей
Продажа
50 м до пляжа
Новые двухкомнатные квартиры в 50 м от пляжа в Ахелое
г. Ахелой , к.к. Солнечный берег
Квартирное здание без фиксированной платы за обслуживание
Предлагаем возможность приобрести жильё всего в 50 метрах от моря в новом жилом доме в г. Ахелой — тихом прибрежном городе с чистым воздухом и сохранённой природной средой. Район отличается отсутствием массивной гостиничной застройки и чрезмерной плотности, что делает его
Продажа
лучшее предложение
Жилой комплекс «Диаманд» — новый стандарт городской жизни в Бургас
г. Бургас , кв. «Братя Миладинови»
Современное здание с впечатляющей архитектурой и отличным расположением на границе районов «Возрождение» и «Братья Миладиновы»
Представляем вашему вниманию жилой комплекс «Диаманд» — современный проект, задающий новый стандарт жизни в Бургасе. Он расположен в исключительно удобной и коммуникабельной зоне — на границе районов «Возрождение» и «Братья Миладиновы». Локация гармонично сочетает спокойствие с
от € 105 065
(1 800 - 2 430 €/м2)Площадь: 43.24 - 113.48 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Мариян Димитров
Риэлтор, Бургас
Продажа
Новый жилой комплекс в Меден-Руднике
г. Бургас , кв. «Меден рудник - зона В»
Современные апартаменты с отличным расположением и инвестиционным потенциалом
Представляем новый жилой проект, расположенный в динамично развивающемся районе Меден Рудник в Бургас. Локация отличается отличной транспортной доступностью и близостью к ключевой инфраструктуре.
Комплекс расположен рядом с терминалом общественного транспорта, гипермаркетом,
от € 64 454
(721 - 1 000 €/м2)Площадь: 64.45 - 177.36 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Павел Раванов
Риэлтор, Бургас
Продажа
Современный комплекс в одном из самых престижных районов города Пловдив
г. Пловдив , кв. «Тракия»
Широкий выбор квартир - от уютных двухкомнатных до просторных многокомнатных
Современный комплекс в одном из самых престижных районов города.
Большой выбор площадей. От уютных однокомнатных до просторных многокомнатных домов.
Квартиры имеют отличный потенциал для сдачи в аренду или для личного пользования. Планировка площадей обеспечивает
от € 62 376
(878 - 1 664 €/м2)Площадь: 45.53 - 261.32 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Стефан Моллов
Риэлтор, Пловдив
Продажа
Акция
Современное жилое здание рядом с бульваром Болгария
г. Пловдив , кв. «Кыршияка»
Высококлассное строительство рядом с Аквапарком Санкт-Петербурга в кв. Кершияка
Новый жилой дом высокого класса в быстро развивающемся районе с новым, современным строительством в районе с. Каршияка, рядом с. Болгария, с удобным общественным транспортом, детскими садами, школами, 3 больницами, аптеками, супермаркетами и многими другими повседневными
от € 137 373
(1 201 - 2 134 €/м2)Площадь: 83.38 - 396.28 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Стефан Моллов
Риэлтор, Пловдив
Продажа
Жилой комплекс класса «бутик» в квартале «Манастирски Ливади-Восток»
г. София , кв. «Манастирски Ливади»
Функциональные и просторные квартиры, высококачественное строительство, окруженный зеленью, рядом с детским садом, с удобным доступом к основным бульварам
Мы рады представить на продажу функциональные и просторные квартиры, 2-комнатные, 3-комнатные, 4-комнатные с современными планировками, отвечающие потребностям современного дома в бутиковом жилом комплексе, расположенном среди зелени и тишины, сочетающем современные удобства с
от € 225 000
(2 608 - 4 275 €/м2)Площадь: 82.20 - 202.75 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Иванка Стойкова
Риэлтор / Партнер, София - Бъкстон
Продажа
Новый жилой дом в квартале Меден Рудник
г. Бургас , кв. «Меден рудник - зона Б»
Просторные квартиры с функциональной планировкой, качественное строительство
Выберите свой новый дом в современном жилом доме, сочетающем в себе удобство, комфорт и стиль, с отличным расположением в Меден Рудник - в самой развитой и предпочтительной части микрорайона, в шаговой доступности от магазина Jysk, а также множества школ, детских садов и парков.
Продажа
Люкс
ПЕРВАЯ ЛИНИЯ50 м до пляжа
Atea View — роскошный комплекс у высоких скал и зелёных холмов с бескрайней морской панорамой
г. Каварна
Роскошь и уединение на первой линии у моря в одном из самых живописных мест Болгарского Черноморья
Станьте владельцем впечатляющей прибрежной недвижимости с прямым видом на море!
Роскошь и уединение — всего в нескольких метрах от воды, с ощущением абсолютной свободы.
Представляем исключительное здание, расположенное всего в 10 метрах от моря и в 50 метрах от пляжа, в
от € 128 920
(1 863 - 2 000 €/м2)Площадь: 64.46 - 145.25 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Калин Чернев
Региональный менеджер, Варна
Продажа
Новостройка в р-не Гагарин
г. Пловдив , кв. «Гагарин»
Квартиры, гаражи и паркинги с коммуникативным расположением в Пловдиве
Новый жилой проект в р-не Гагарина, рядом с парком "Рыбница", супермаркетом, со школами и детскими садами и ключевыми бульварами в Пловдиве.
Отличное здание, строительство которого планируется завершить в начале 2027 года.
Проект включает 4 жилые секции, подземный и
от € 106 500
(1 303 - 1 669 €/м2)Площадь: 71.12 - 203.61 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Стефан Моллов
Риэлтор, Пловдив
Продажа
Новый комплекс с апартаментами в районе Беломорский
г. Пловдив , кв. «Беломорски»
Два небольших здания в тихом районе с современным строительством
Представляем жилой проект из двух четырёхэтажных зданий, строительство которых только начинается. Ожидаемый срок ввода в эксплуатацию (Акт 16) — 30.12.2026. Комплекс расположен в районе Беломорский с быстрым и удобным доступом к центру Пловдива. Район отличается отличной
от € 67 300
(822 - 2 028 €/м2)Площадь: 48.54 - 146.95 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Стефан Моллов
Риэлтор, Пловдив
Продажа
лучшее предложение
Функциональные апартаменты в р-не Меден Рудник - зона А
г. Бургас , кв. «Меден рудник»
Современный жилой дом с магазинами, подземной парковкой, инновационной детской площадкой
Новопостроенный жилой дом с 13 этажами и коммуникативным расположением - Меден Рудник - зона А, рядом супермаркеты Kaufland, Bila, Lidl и другие магазины, автозаправка, школы, почта, полицейский участок, больница Бургасмед, ряд других повседневных удобств и услуг, с быстрым
от € 46 350
(1 053 - 1 073 €/м2)Площадь: 43.18 - 102.00 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Павел Раванов
Риэлтор, Бургас
Продажа
Жилой дом с современной архитектурой в Христо Смирненский
г. Пловдив , кв. «Смирненски»
9-этажное здание с разнообразными двух-, трех- и четырехкомнатными квартирами
Апартаменты представляют собой новое жилое здание с отличным расположением в городе. Апартаменты имеют отличное расположение и превосходное качество. Современный, стильный облик с прекрасно обустроенным внутренним двором. Концепция вдохновлена желанием создать комфортную и
от € 110 400
(1 546 - 1 607 €/м2)Площадь: 68.89 - 138.25 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Стефан Моллов
Риэлтор, Пловдив
Продажа
500 м до пляжа
Новое здание в центре г. Приморско
г. Приморско
Последняя свободная студия в 500 м от пляжа
Представляем вашему вниманию последняя свободная студия в строящемся четырехэтажном жилом доме, в 500 м от пляжа в городе. Комплекс расположен в небольшом районе в 500 метрах от пляжа, рядом с ресторанами, магазинами, гостевыми домами, другими городскими удобствами. Ожидаемый акт
Продажа
Новый жилой проект в комплексе Меден Рудник, зона Д
г. Бургас , кв. «Меден рудник - зона Д»
Современный комплекс с высоким инвестиционным потенциалом рядом с бул. Захари Стоянов
Представляем новый жилой и коммерческий проект, расположенный в зоне Д комплекса Меден Рудник – одном из наиболее динамично развивающихся районов Бургас. Локация находится в непосредственной близости от бульвара Захари Стоянов, обеспечивая быстрый доступ к основным точкам
от € 53 800
(720 - 1 163 €/м2)Площадь: 47.76 - 205.69 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Павел Раванов
Риэлтор, Бургас
Продажа
2.2 км до пляжа
Новый жилой проект в ж.к. Меден Рудник – зона В, г. Бургас
г. Бургас , кв. «Меден рудник - зона В»
Современное здание с отличными планировками, рядом с новым спортивным комплексом и с быстрым доступом к центру и морю
Представляем вашему вниманию новый жилой проект в ж.к. Меден Рудник – зона В, который сочетает современную архитектуру, функциональные планировки и отличное местоположение – идеальный выбор как для собственного проживания, так и для инвестиции с потенциалом роста стоимости.
от € 52 000
(1 031 - 1 169 €/м2)Площадь: 44.50 - 96.00 м2
Продажа — квартира
Воспользуйтесь удобством и комфортом современного нового дома, просмотрев наше предложение по жилому комплексу, расположенному на ул. Северный в квартале им. Гагарина, недалеко от центра города, супермаркета "Била", магазина "Мистер Бриколаж", KFC, Mc.Donalds, образовательных
от € 105 773
(841 - 1 261 €/м2)Площадь: 125.75 - 155.84 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Стефан Моллов
Риэлтор, Пловдив
Продажа
Акция
Современный комплекс из 4 блоков, сочетающий в себе комфорт и уют, недалеко от центра Пловдив
г. Пловдив , кв. «Гагарин»
Квартиры с 1, 2, 3 спальнями и студии в новом комплексе на бульваре Северен
Ваш дом ждет вас в комплексе, который отличается современной архитектурой, просторными квартирами, обеспечивающими комфорт и высокое качество жизни.
Если вы давно мечтали жить в коммуникабельном месте с современной инфраструктурой, рядом со всеми удобствами, то вам
от € 56 351
(988 - 1 508 €/м2)Площадь: 47.79 - 237.59 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Стефан Моллов
Риэлтор, Пловдив
Продажа
Современный жилой проект в. Красная Поляна 2
г. София , кв. «Красна поляна 2»
Функциональное жилье с 2 спальнями и быстрым доступом к НБУ и центру Софии
Мы рады представить вашему вниманию новый масштабный проект с просторными домами с 2 спальнями в более периферийном, но густонаселенном районе - районе Красной Поляны. Месторасположение проекта обеспечивает оптимальную близость к новой станции метро "Овча Купель", что облегчает
от € 166 100
(2 089 - 2 256 €/м2)Площадь: 77.26 - 101.28 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Иванка Стойкова
Риэлтор / Партнер, София - Бъкстон
Продажа
Трапезица Резиденс - новый жилой комплекс с прекрасными видами в Бургас
г. Бургас , кв. «Братя Миладинови»
Студии, квартиры с 1, 2 или 3 спальнями с легким доступом к центральным частям Бургас
Трапезица Резиденс - инновационный многофункциональный проект, задающий высокий стандарт современного градостроительства в Бургасе. Это лучшее местоположение и отличная возможность приобрести жилье в комплексе, сочетающем в себе современную архитектуру, функциональность и
от € 81 504
(1 650 - 2 837 €/м2)Площадь: 42.89 - 138.85 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Павел Раванов
Риэлтор, Бургас
Продажа
Жилой дом в хорошем районе Дружба 2
г. София , кв. «Дружба 2»
Просторное городское жилье рядом с Lidl, Jumbo и бульваром «Цариградско шосе»
Представляем вашему вниманию новый жилой дом в квартале Дружба 2, София — проект, который сочетает качественное строительство, функциональные квартиры и отличное местоположение в одном из самых предпочитаемых районов восточной части столицы. Район обеспечивает удобный доступ к
от € 91 897
(1 820 - 1 985 €/м2)Площадь: 50.50 - 76.14 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Иванка Стойкова
Риэлтор / Партнер, София - Бъкстон
Продажа
Новый комплекс из двух зданий на бульваре Президента Линкольна
г. София , кв. «Овча Купел 1»
Квартиры с отличными планировками рядом со станцией метро, детским садом и всеми удобствами
Современное городское жилье, сочетающее в себе качество строительства, просторные и светлые комнаты, приятные виды, удобное расположение с быстрым доступом к метро. Район хорошо обжитой, в 6 км от идеального центра Софии, рядом с горами, с чистым воздухом и обновляющейся
Продажа
Новые квартиры на продажу в р-не Овча купел 2
г. София , кв. «Овча Купел 2»
Современные просторные планировки
Предлагаем вашему вниманию апартаменты в новом здании в квартале Софии, Овча Купел 2, в нескольких минутах ходьбы от многих повседневных удобств и услуг, включая супермаркет Lidl, супермаркет Bila, медицинский центр Doverie, автобусные остановки 102, 11, 60, 73, 5 минут ходьбы от
от € 192 093
(1 925 - 1 949 €/м2)Площадь: 98.56 - 100.84 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Иванка Стойкова
Риэлтор / Партнер, София - Бъкстон
Продажа
Люкс
Piccadilly Residence — Новое лицо городского роскоши и современной жизни
г. Бургас , кв. «Зорница»
Топ-проект с впечатляющим видом, высоким качеством и стратегическим расположением
Piccadilly Residence - когда дом - это больше, чем просто место для жизни.
Один из самых крупных и амбициозных жилых проектов города, призванный установить новые стандарты комфорта, стиля и качества жизни. Это современный проект нового поколения, сочетающий в себе городскую
от € 140 800
(1 900 - 16 344 €/м2)Площадь: 15.48 - 141.44 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Георги Иванов
Риэлтор, Бургас
Продажа
Люкс
Современный жилой комплекс в центре города – комфорт, безопасность и стиль без компромиссов
г. Бургас , кв. «Братя Миладинови»
Светлые и просторные апартаменты с 1, 2 или 3 спальнями в коммуникативном месте в Бургас
Инновационный жилой комплекс нового поколения, сочетающий в себе высокие стандарты строительства, престижное расположение в центре города и продуманные архитектурные решения, отвечающие потребностям современного человека. Это не просто жилье - это новая концепция городской жизни,
от € 126 535
(1 740 - 2 871 €/м2)Площадь: 68.01 - 134.81 м2
Тип имущества:
Апартаменты (различные типы)
Павел Раванов
Риэлтор, Бургас