квартира 6.37-AP (реальная площадь + общие части).
Выберите квяртиру для личного проживания или инвестиций в новом жилом комплексе среди зелени и тишины.
Район обеспечивает легкий доступ ко всем точкам города через центральный бульвар. В шаговой доступности находятся крупные гипермаркеты, парк «Възраждане», детские сады, школы, стадион «Младост», магазины, кафе и рестораны.
Проект представляет собой комплекс из четырёх жилых зданий. В продаже предлагаются просторные двух- и трёхкомнатные квартиры, а также гаражи и парковочные места, расположенные в двух корпусах, каждый с двумя подъездами.
Корпус 5 состоит из шести жилых этажей, Корпус 6 — из одиннадцати этажей.
Квартиры предлагаются без отделки с использованием высококачественных материалов. Высококачественное новое строительство с железобетонной конструкцией и монолитной кладкой. Теплоизоляционная система, пятикамерные ПВХ-окна. Есть возможность завершения «под ключ».
Для удобства жильцов комплекса предусмотрены:
• магазин
• контроль доступа, лифт, озеленённые территории
• мини-парк с освещением и другие удобства
Расположение комплекса позволяет быстро добраться до любой точки города, будь то на личном или общественном транспорте.
От комплекса начинаются велодорожки, которые соединяются со всеми другими веломаршрутами города, а в самих блоках предусмотрены помещения для хранения велосипедов. Район отличается лёгким доступом, спокойной жилой средой и хорошей инфраструктурой. Этот район — один из самых популярных для проживания в Варне.
Почему стоит купить квартиру в этом комплексе?
• Отличное расположение в районе «Възраждане»
• Близость к школам, детским садам, парку, ключевым бульварам
• Разнообразие новых квартир, а также парковочных мест и гаражей
• Отделка высокого класса для комфортной и спокойной жизни
Посмотреть недвижимость
Мы можем организовать просмотр недвижимости в зависимости от нашего графика и доступности. Запросите просмотр, связавшись с ответственным агентом.
Резервирование недвижимости
Объект может быть зарезервирован и снят с продажи с внесением залога, после чего прекращаются просмотры с другими покупателями и начинается подготовка документов для заключения предварительного и окончательного договора. Пожалуйста, свяжитесь с ответственным брокером по данному объекту недвижимости для получения подробной информации о процедуре покупки и порядке оплаты.
Реф. номер
Vna 87161
Площадь
119.42 кв.м. еще
Спальни
2
Состояние
болгарский государственный стандарт
Этаж
10 из 12
Год строительства
2028
Квартиры в районе Кайсиева градина в Варне дополнительная информация:
Планы
Планы
Прайс-лист
Качество воздуха
Фото с воздуха
Генплан
360° градусов
Инфо пакет
Референтный номер: Vna 87161
Местоположение
г. Варна, кв.«Кайсиева градина»Удобства района
- Автобусная остановка "АРМЕЙСКА-2" 216 м (3 мин.) - Автобус No: 14а, 82, 83, 88, 122
- Детский сад "Частна детска занималня Цвети" 440 м (6 мин.)
- Детский сад 507 м (7 мин.)
- Школа "ОУ Стоян Михайловски" 579 м (7 мин.)
- Школа "СУ Антон Страшимиров - ПГИ "Д-р Иван Богоров"" 1.0 км (13 мин.)
- Медицинский центр 700 м (9 мин.)
- Продуктовый магазин 578 м (7 мин.)
- Супермаркет 558 м (7 мин.)
- Супермаркет 564 м (7 мин.)
- Рынок 732 м (9 мин.)
- Пекарня 656 м (8 мин.)
- Банк "UniCredit Bulbank" 1.1 км (14 мин.)
- Аптека "Валенс" 700 м (9 мин.)
- Почта "Speedy" 724 м (9 мин.)
- Почта "Еконт" 1.0 км (13 мин.)
- Парикмахер 969 м (12 мин.)
- Ресторан 425 м (6 мин.)
- Ресторан "Борисовата воденица" 634 м (8 мин.)
- Кафе "Парадайс" 532 м (7 мин.)
- Бар "Shisha Pharaohs" 426 м (6 мин.)
- Спортивные площадки 1.0 км (13 мин.)
- Теннисный корт "Тенис игрище Младост" 1.0 км (13 мин.)
- Музей "Музей Владислав Варненчик" 911 м (11 мин.)
- Парк 456 м (6 мин.)
- Парковка 257 м (4 мин.)
- Бензозаправочная станция "Круиз" 90 м (2 мин.)
- Зарядная станция "Fines - Alpha Motors" 918 м (12 мин.)
- Мойка автомобилей "Bubbles Bay" 214 м (3 мин.)
- Автосервис "Колор груп ЕООД" 296 м (4 мин.)
ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС
€ 161 216
- €
- руб.
- $
Платежи с карты и PayPal.
Располагаем онлайн ПОС терминалом
Располагаем онлайн ПОС терминалом
Комплекс строится
Ввод в эксплуатацию: 30.12.2028 г
Агенству причитается комиссия
Прайс-лист
*/ ?>
ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Реф. номер: Vna 87161
При звонке, пожалуйста, указывайте номер объекта недвижимости.
Объектов недвижимости в этом комплексе
78
объектов недвижимости
24
свободных
10
проданных
44
забронированных
ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС
Еще объекты недвижимости в в этом комплексе
Продажа
Трехкомнатная квартира в Квартиры в районе Кайсиева градина в Варне
Жилье в комплексе-новостройке
Еще объекты недвижимости в кв. Кайсиева градина
Продажа
Двухкомнатная квартира напротив Акта 16 в кв. Кайсиева градина
г. Варна , кв. «Кайсиева градина»
Квартира в новостройке рядом с бульваром в Варне
Двухкомнатная квартира напротив Акта 16 в кв. Кайсиева градина - Квартира в новостройке рядом с бульваром в Варне
Продажа
Современный жилой комплекс в районе Кайсиева градина
г. Варна , кв. «Кайсиева градина»
Современная архитектура, просторные квартиры и удобное расположение
Современный жилой комплекс в районе Кайсиева градина - Современная архитектура, просторные квартиры и удобное расположение
Продажа
Новый масштабный жилой проект в районе Кайсиева Градина
г. Варна , кв. «Кайсиева градина»
Современная городская архитектура в динамично развивающемся районе с удобной инфраструктурой и близостью к зеленым насаждениям – превосходное сочетание комфорта, стиля и спокойствия
Новый масштабный жилой проект в районе Кайсиева Градина - Современная городская архитектура в динамично развивающемся районе с удобной инфраструктурой и близостью к зеленым насаждениям – превосходное сочетание комфорта, стиля и спокойствия
от € 102 500
(€/кв.м. 1 037 - €/кв.м. 1 612)Площадь: 68.12 - 194.75 кв.м.
Калина Иванова
Старший консультант, Варна
Продажа
Новое здание, сочетающее в себе современную архитектуру и природные элементы
г. Варна , кв. «Кайсиева градина»
Идеально распределенные апартаменты с 1, 2 и 3 спальнями в престижном районе Варна
Новое здание, сочетающее в себе современную архитектуру и природные элементы - Идеально распределенные апартаменты с 1, 2 и 3 спальнями в престижном районе Варна
от € 100 000
(€/кв.м. 1 443 - €/кв.м. 1 574)Площадь: 63.53 - 119.44 кв.м.
Калина Иванова
Старший консультант, Варна
Еще объекты недвижимости в г. Варна
Продажа
Хит продаж
Люкс
Жилье в небоскребе - элитный комплекс в Младосте, Варна!
г. Варна , кв. «Младост 1»
Высококлассные апартаменты с уникальными видами в Младосте. Младост 1 - морская столица
Жилье в небоскребе - элитный комплекс в Младосте, Варна! - Высококлассные апартаменты с уникальными видами в Младосте. Младост 1 - морская столица
от € 107 900
(€/кв.м. 1 518 - €/кв.м. 1 751)Площадь: 68.20 - 122.26 кв.м.
Калина Иванова
Старший консультант, Варна
Продажа
Хит продаж
Люкс
Жилой комплекс рядом с пляжем Кабакум, Варна
г. Варна , кв. «м-т Ален мак»
Роскошные апартаменты, прямой доступ к пляжу
Жилой комплекс рядом с пляжем Кабакум, Варна - Роскошные апартаменты, прямой доступ к пляжу
от € 256 000
(€/кв.м. 1 199 - €/кв.м. 2 100)Площадь: 186.80 - 213.49 кв.м.
Анна Ицова
Риэлтор, Варна
Продажа
новинка
Люкс
Бутик-отель – архитектурная жемчужина в сердце старой Варна
г. Варна , «Центр»
Знаковый бутик-отель в историческом центре Варны, сочетающий аристократический стиль, современные удобства и высокий инвестиционный потенциал.
Бутик-отель – архитектурная жемчужина в сердце старой Варна - Знаковый бутик-отель в историческом центре Варны, сочетающий аристократический стиль, современные удобства и высокий инвестиционный потенциал.
Продажа
новинка
гарантированная аренда
Меблированная двухкомнатная квартира в районе «Колхозен пазар» – г. Варна
г. Варна , кв. «Колхозен пазар»
Светлая и уютная двухкомнатная квартира – отличная инвестиция в районе «Колхозен пазар»
Меблированная двухкомнатная квартира в районе «Колхозен пазар» – г. Варна - Светлая и уютная двухкомнатная квартира – отличная инвестиция в районе «Колхозен пазар»
Продажа
новинка
Люкс
Квартира в районе Морского сада Варны, местность Салтанат
г. Варна , кв. «м-т Салтанат»
Полностью меблированная квартира с панорамной террасой в закрытом комплексе с бассейном
Квартира в районе Морского сада Варны, местность Салтанат - Полностью меблированная квартира с панорамной террасой в закрытом комплексе с бассейном
Продажа
новинка
Новый жилой проект в престижном районе Гръцка махала
г. Варна , кв. «Грыцка махала»
Роскошное здание с современной архитектурой и морской панорамой
Новый жилой проект в престижном районе Гръцка махала - Роскошное здание с современной архитектурой и морской панорамой