0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Елена Макреева – новый Региональный менеджер БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС на морских курортах

2018-04-20

Елена будет отвечать за офисы компании на Северном и Южном Черноморье.

Она стала частью компании в 2013 году в московском офисе, после чего переехала в Болгарию, где стала брокером по недвижимости в Банско, а после и на Солнечном берегу.

В результате постигнутых достижений, личной компетенции и профессиональных качеств в начале 2018 года Елена получила повышение и стала частью команды менеджмента БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС.

В качестве Регионального менеджера на морских курортах Елена будет отвечать за офисы на Северном и Южном Черноморье, как и берет на себя ответственность содействовать за развитию бизнеса БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС в регионе, заниматься маркетингом и рекламой нашего богатого портфолио, управлением и развитием наших консультантов, содействию успешного заключения и завершения сделок наших брокеров и поддержкой всей процессов, связанных с предоставлением высокого уровня обслуживания наших клиентов.

Новая роль Елены Макреевой носит ключевое значение для БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС и для исполнения амбициозной стратегии развития компании, которая является лидером на рынке курортной недвижимости с утвержденными позициями, признанием и наработанным опытом. Это новая для компании менеджерская позиция, которая прямо подчинена высшему менеджменту в Софии и будет иметь лидерскую роль, участвуя в принятии решений по вопросам развития наших черноморских офисов.

Образование, квалификации и предыдущий опыт

Родилась в Москве, получила высшее образование на Факультете журналистики Московского государственного университета им. Ломоносова (МГУ).
Работала корреспондентом в русских СМИ: «Известия», «Независимая газета», проходила стажировки на телевидении: «Столица», «РЕН ТВ».

Способность выслушивать людей, мобильность, оперативность и ряд других качеств и умений, полученных при работе журналистом, считает бесценным и исключительно полезным опытом в такой профессиональной сфере как работа с недвижимостью.

Относительно своей новой должности Елена делится:

«Наша команда БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС – намного больше, чем просто агентство недвижимости. Я горжусь тем, что являюсь частью уникальной компании. И точно знаю, что наши сотрудники каждый день дают лучшее от себя. Наши брокеры и юристы никогда не действуют по принципу «лишь бы продать». Мы проводим и заключаем только качественные и безопасные сделки, действуя в интересах обеих сторон».

Посмотрите профиль Елены Макреевой на нашем сайте

Топ объекты недвижимости на болгарском побережье




  Прочитать другие новости

Поделиться
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще
Предложения с 360-градусными виртуальными турами
Почувствуйте уникальную атмосферу болгарской недвижимости с виртуальными турами, которые мы предлагаем! В любое время, одним щелчком мыши, вы можете отправиться в дом своей мечты, без необходимости встреч и поездок.

Виртуальные туры осуществляются нами лично и имеют гарантированную подлинность. Мы покажем вам каждую деталь недвижимости, как будто вы уже живете там!
Посмотрите еще

Больше Новостей

последние новости
Мы открыли офис в самом центре Дупницы. Приходите по адресу Княз Бориса I, 1, номер 1!


Открылся наш новый офис в Дупнице! Он расположен в самом центре города, на улице Княз Борис I, номер 1, этаж 1 - напротив ГУМ.

Этот стратегический шаг является частью нашей миссии - быть как можно ближе к нашим клиентам и предоставлять высококачественный местный сервис как для покупателей, так и для продавцов.

В нашем новом офисе клиенты смогут восп...

28 Март, 2024
Пресса и СМИ
Полина Стойкова в эфире программы Money.bg на канале Bulgaria On Air

Существует ли "пузырь" цен на недвижимость в Болгарии и не собирается ли рынок сокращаться?

Какая недвижимость наиболее востребована, кто покупает и как болгарский рынок позиционируется по сравнению с остальной Европой.

На эти и другие темы в экономическом шоу Money.bg отвечала Полина Стойкова - генеральный директор компании BULGARIAN PROPERTIES.

...

05 Октябрь, 2023
последние новости
Цены на жилье в Болгарии вернулись к двузначному годовому росту

Во втором квартале рост цен на жилье в стране вернулся к двузначному годовому показателю, достигнув 10,7% после замедления до 9,5% в начале года. Всего за квартал цены выросли на 4,3% по сравнению с 1,6% за первые три месяца текущего года. Таковы данные Национального статистического института (НСИ).

Данные по шести крупнейшим городам страны дают более неоднозначную картину динамик...

04 Октябрь, 2023
Фирменные
БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС отметила 20-летие


Компания БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС отметила свой 20-летний юбилей в клубе Sofia Live Club шикарным мероприятием с участием ведущих исполнителей, изысканным кейтерингом и богатым выбором напитков. Гости получили возможность пережить незабываемый вечер с выступлениями всеми любимого Васила Найденова, Destiny Quartet и Томы Здравкова.


Стильная атмосфера эли...

20 Март, 2023

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС