0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

Электронный реестр туристических объектов Болгарии

2014-12-03   |  newsbg.ru

На Пятой международной встрече туроператоров в Пловдиве министр туризма Болгарии Николина Ангелкова сообщила, что в ближайшее время будет создан электронный реестр туристический объектов страны, передает «Фокус».

Создание регистра уже началось и после его готовности он появится на официальной интернет странице министерства, добавила Ангелкова.

Впервые в Болгарии появилось министерство туризма, которое имеет исключительно ответственную задачу, одна из которых совместная работа с туроператорскими компаниями и туристическими агентствами, подчеркнула министр. По ее словам, цель министерства является превратить Болгарию в круглогодичную туристическую дистанцию, т. к. для этого страна располагает всем необходимым потенциалом.

Ангелкова отметила, что министерство готово помочь в оформлении новых конкурентоспособных туристических пакетов, которые будет предлагать качественную услугу по высоким ценам.

Ангелкова подчеркнула и необходимость создания общих туристических пакетов с соседними странами на Балканах, в которых будут предлагаться общие интересные туристические маршруты.

Она сообщила, что министерство работает над упрощением визового режима для туристов из Турции, Китая и Индии. Чартер из Турции в Пловдив уже факт, что поможет увеличить турпоток, заявила министр, дополнив, что в последнее время отмечается рост интереса к Болгарии туристов из Турции.

На сегодняшней встрече в Пловдиве присутствовали представители более чем 90 туроператоров из 16 стран – России, Болгарии, Великобритании, Китая, Турции, Грузии, Италии, Венгрии, Македонии, Черногории, Греции, Марокко, Индии, Сербии, Румынии, Франции и др.


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Добро пожаловать на видео осмотр недвижимости!
У нас вы найдете тысячи объектов недвижимости с видеоклипом, со всей уголков страны. Не тратьте свое время, просматривайте их сейчас - на телефоне, ноутбуке или планшете, в удобное время и без необходимости предварительно оговоренного часа и личной встречи. Добро пожаловать на видео осмотры недвижимости с БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС!
Посмотрите еще
Морские Виллы на Болгарском побережье
Выбираете Ваше собственное место под солнцем для отдыха и постоянного проживания?
Посмотрите нашу подборку домов и вилл на морских курортах и в близлежащих поселках! Лучшие цены в Европе!
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС