0
Здравствуйте,
Любимые предложения (0)
Сохраненные поиски
Специально для вас
Уведомления
Подписки
Настройки
Выход
Закрыть

С 1 июня «Уральские авиалинии» открывают прямой рейс Пермь-Бургас

2016-03-10   |  http://rus.bg

Материал: http://rus.bg

С 1 июня авиакомпания «Уральские авиалинии» начинает выполнять один раз в неделю прямые рейсы Пермь-Бургас. Из Перми самолет будет вылетать каждую среду в 17:54, а из Бургаса – в 10:20.

Поиск на сайте авиакомпании показал, что билет на 1 июня из Перми в Бургас и на 8 июня из Бургаса в Пермь можно купить за 40 962 руб.

Напомним, что ранее допуск Росавиации на перевозку из международного аэропорта Пермь в Болгарию получил чартерный перевозчик Azur Air (входит в туристический холдинг Anex Tourism Group).


  прочитайте больше статьи

Поделиться
Лучшая недвижимость на море в Болгарии
Недвижимость на болгарском побережье Черного моря на протяжении многих лет неизменно сохраняет свою популярность, как среди европейцев, так и среди россиян. Здесь Вас ждут огромный выбор объектов на любой бюджет, чистые пляжы и великолепная природа.
Посмотрите еще
Лучшая недвижимость в Банско
Популярность горной недвижимости в Болгарии неуклонно растет из-за отличных цен и условий, как для зимних видов спорта, так и летнего отдыха. Банско — крупнейший горнолыжный курорт страны, который привлекает многочисленных покупателей со всего мира.
Посмотрите еще

ОТПРАВЬТЕ ЗАПРОС